Это даже не альтернатива подорожавшим брендам, это молочко, которое превосходит их в качестве - Отзывы о Cerafavit либридерм молочко для сухой и очень сухой кожи с церамидами и пребиотиком

Отзыв написан 20 мая, 2022 год 36 просмотров
Давно я присматривалась к серии Церафавит от Либридерм, но все никак не решилась сменить проверенный бренд. А потом грянули санкции и мой крем для сухой кожи подорожал в 2 раза. И тут я все-таки решила купить Церафавит и начала с молочка для тела. Ну почему, почему я не покупала его раньше!? Оно же просто идеальное, состав великолепен, там и церамиды и пробиотики, и совершенно нет отдушек (люди с чувствительной кожей и аллергики поймут как это важно). Молочко подходит и взрослым и детям и атопикам и людям с сухой кожей. Я использую молочко после душа, оно быстро впитывается, мгновенно избавляет от чувства стянутости и даже справляется с шелушениями. Молочко прекрасно распределяется на коже, довольно экономично. В общем, забыла я про все свои крема, которые использовала до этого, теперь только Церафавит Либридерм, он при доступной цене показывает великолепный результат.
Cerafavit либридерм молочко для сухой и очень сухой кожи с церамидами и пребиотиком - Это даже не альтернатива подорожавшим брендам, это молочко, которое превосходит их в качестве Cerafavit либридерм молочко для сухой и очень сухой кожи с церамидами и пребиотиком - Это даже не альтернатива подорожавшим брендам, это молочко, которое превосходит их в качестве Cerafavit либридерм молочко для сухой и очень сухой кожи с церамидами и пребиотиком - Это даже не альтернатива подорожавшим брендам, это молочко, которое превосходит их в качестве

Отзывы о средствах по уходу за телом