ceramar.ru интернет-магазин отзывы

22 отзыва / 55824 просмотра

Качественный магазин

Софья 13 июля, 2023 год
Благодарю за быстрое реагирование на заказ. В этом магазине нашла отличный вариант по приятным ценам и доставке. Нареканий по качеству нет. Отдельную благодарность хочу выразить менеджеру Кириллу, помог посоветовать, всегда был на связи. Впечатления остались только положительные. Однозначно буду рекомендовать знакомым, без сомнений.

Мой отличный выбор

Ксения 30 ноября, 2021 год
Долго выбирали где взять материалы для ванной. К сожалению, не могли определиться, всегда что-то подводило: качество материалов у других компаний, отсутствие необходимого количества понравившихся товаров.
Друзья посоветовали Ceramar.ru. Понравившиеся модели нам приглянулись, причем мы дали себе время подумать пару дней, но т.к. уже итоговый вариант с именно этими материалами снился, мы решили, что ВОТ ОНО - то, что нам необходимо. И мы заказали. Нет никаких нареканий.
Достоинства:
  1. Качество материалов
  2. Цена
  3. Оперативная сборка заказа
Недостатки:
  1. Пока не обнаружены

Не обрабатывают заказы

Гость 9 октября, 2021 год
И звонила, и писала, и на сайте заказ вист и все без ответа. Ответили на звонок один раз, сказав, что перезвонят через десять минут так и не дождалсь звонка. Плитку которую выбрала уже вышла из производства, ищу по сайтам хотя бы остатки. Так ни да, ни нет у Ceramar.ru

Фейковый магазин

Гость 18 августа, 2021 год
Судя по всему магазин существует только в воображении легковерных покупателей. На самом деле заказы никто не обрабатывает, на звонки не отвечают. Возможно, это - обычный телефонный лохотрон, когда вы звоните на номер фейкового магазина, автосалона и т.п., автоответчик на том конце линии снимает трубку, переводя вас на запись голосового сообщения, а вы платите за звонок кругленькую сумму

сделали все как надо

Ольга 11 апреля, 2021 год
Обратился в Керамар.ру по рекомендации друзей. Очень доволен. Спасибо менеджеру Елене! Все очень профессионально! Плитка была в наличии, оформили заказ. Привезли быстро, на следующий день. Спасибо за проделанную работу. Обязательно будем рекомендовать ваш интернет магазин.

Плитка Италон

Эльдар 15 марта, 2020 год
Приличный выбор коллекций в наличии на складе, доставили на следующий день. Упаковки с плиткой все целые, чистые, без сколов. Слаженная работа

Керамар,спасибо

Мария 10 марта, 2020 год
долго выбирали плитку, остановили свой выбор на Керама марацци, обратились в первый понравившийся интернет магазин ceramar.ru Заказали, все было в наличии, и уже вечером сами поехали и забрали, т.к. везти надо было очень далеко. Спасибо за работу.

Спасибо большое

Мария 10 марта, 2020 год
Очень долго выбирали плитку, остановили свой выбор на Керама марацци, обратились в первый понравившийся интернет магазин ceramar.ru Заказали, все оказалось в наличии, и уже вечером муж на газели поехал забрал, так как везти надо было очень далеко. Спасибо за работу.

Спасибо супер интернет-магазину Керамар.ру!!!!

Татьяна 4 марта, 2020 год
Попала в этот интернет-магазин по рекомендации друзей, и действительно, рекомендации оправданны! Спасибо интернет-магазину Керамар, ассортимент настолько велик, что аж глаза разбежались. Но! Отдельное и огромное спасибо менеджеру Кириллу, помог определиться с выбором, когда я объяснила, примерно, что хочу видеть у себя дома (плитка на кухню и в санузел). Оперативно доставили, все аккуратно запаковано, никакого брака, а качество… просто превзошло... Читать отзыв Попала в этот интернет-магазин по рекомендации друзей, и действительно, рекомендации оправданны! Спасибо интернет-магазину Керамар, ассортимент настолько велик, что аж глаза разбежались. Но! Отдельное и огромное спасибо менеджеру Кириллу, помог определиться с выбором, когда я объяснила, примерно, что хочу видеть у себя дома (плитка на кухню и в санузел). Оперативно доставили, все аккуратно запаковано, никакого брака, а качество… просто превзошло все мои ожидания – просто супер! Теперь хожу по квартире и глаз радуется))). Не пожалела, что обратилась в данный интернет-магазин. Только вас буду рекомендовать всем друзьям и знакомым, уверенна, у них все также получится на 5+!!!

Я очень довольна магазином Мосплитка

Анастасия 5 августа, 2019 год
goodОчень большой выбор керамической плитки и керамогранита! Мебель в ванную тоже здесь заказывала! Очень удобный сайт, грамотные консультанты и разумные цены! Ремонт прошёл намного проще и менее затратным))
Достоинства:
  1. Удобный сайт, доступные цены, грамотные консультанты

Хороший магазин

Олег 4 августа, 2019 год
Большой ассортимент, наличие, цены, профессианализм менеджеров в совокупности это керамар. Буду обращаться только к вам
Достоинства:
  1. Ассортимент
  2. Наличие
  3. Цены
  4. Сервис
  5. Вежливость
  6. Возможности
Недостатки:
  1. Не обнаруженно

Отличная работа компании

Евгений.К 3 августа, 2019 год
Воспользовался услугам компании. Большой выбор, искали с супругой нужный нам дизай,нашли!Приемлемая цена, качество!Рекомендуем!Отличная работа представителя компании!Подбор, консультация!Все супер!Благодарсвуем.

Отличный магазин

Анна 28 мая, 2019 год
Больший выбор товаров, с адекватными ценами и хорошим качеством. Все быстро доставили. Очень довольна выбором

Отличный магазин

Гость 20 мая, 2019 год
Очень довольна этим интернет-магазином. Заказала плитку вечером, менеджер помог с выбором. На следующий день уже доставили. Очень оперативно и приятные сотрудники. И плита идеального качества. Буду рекомендовать друзьям!

Удачная покупка

Алёна 19 мая, 2019 год
Спасибо за помощь в подборе плитки и за выгодные условия покупки, осталась довольна удачной покупкой
Достоинства:
  1. грамотные менеджеры
  2. большой ассортимент
  3. очень хорошие цены
  4. складская программа
  5. бесплатная доставка
Недостатки:
  1. не заметила

большое спасибо!

Юлия 24 апреля, 2019 год
Хочу выразить огромну благодарность магазину за помощь в выборе плитки для кухни! менеджеры профессионалы☝️ грамотко консультируют и помогают с выбором,быстрое оформление заказа и доставка товара и конечно превосходное качество самой плитки радует теперь нас на кухне

Обман и

Ирина 19 декабря, 2018 год
Отвратительный интернет магазин. На сайте цены не соответствуют действительности!!! Плитка стоит по одной цене, при заказе и обработке цена увеличивается существенно. Менеджер поясняет это поднятием цен производителем, своего склада нет, цены на сайте менять не успевают, продавать по цене, указанной на сайте отказываются.
Достоинства:
  1. привлекательная цена
Недостатки:
  1. Не продают за эту цену.

Надежный партнер

Ангелина 27 июля, 2018 год
Сотрудничаю с компанией Ceramar.ru около года, совместно сдали более 15 объектов! Без каких либо нареканий, работа в удовольствие. Почти все и всегда есть в наличии, оперативная доставка и очень интересные условия работы для дизайнеров.
Достоинства:
  1. Цены
  2. Качество работы
  3. Оперативность
  4. Пунктуальность
  5. Ассортимент
Недостатки:
  1. -

Сервис на 5+

Максим 9 апреля, 2018 год
Заказал плитку по совету своего дизайнера, сказала работает уже более 3-ёх лет, цена не на много, но оказалась ниже всех остальных. Вы знаете с момента заказа до момента заноса в квартиру было много мелочей, но они на столько западают в душу, по каждому шагу прозвон менеджера, доставка на удивление чересчур пунктуальная что тоже редкость, особенно с нашим движением в городе,... Читать отзыв Заказал плитку по совету своего дизайнера, сказала работает уже более 3-ёх лет, цена не на много, но оказалась ниже всех остальных. Вы знаете с момента заказа до момента заноса в квартиру было много мелочей, но они на столько западают в душу, по каждому шагу прозвон менеджера, доставка на удивление чересчур пунктуальная что тоже редкость, особенно с нашим движением в городе, занесли к квартиру, проверили, аккуратно сложили и еще вычли из счета затирку ( сказали это приятный бонус ) за что тоже огромное спасибо. Теперь советую всем, потому что в наше тяжёлое время, сервис это всё, ну а цена уже на втором месте.

Большой выбор плитки

Мария Сизова 18 марта, 2018 год
Посмотрела и выбрала плитку в розничном магазине другой фирмы, после чего начала искать в интернете, просмотрела более 15 сайтов, в принципе везде +- одинаковые цены, но более приветливыми и гибкими в ценообразовании оказались сотрудники керамара, а именно менеджер Кристина, в целом все прошло на 5+( оформление и согласование, доставка кстати бесплатная!!! и аккуратный подъем )кроме того что водители прождали меня... Читать отзыв Посмотрела и выбрала плитку в розничном магазине другой фирмы, после чего начала искать в интернете, просмотрела более 15 сайтов, в принципе везде +- одинаковые цены, но более приветливыми и гибкими в ценообразовании оказались сотрудники керамара, а именно менеджер Кристина, в целом все прошло на 5+( оформление и согласование, доставка кстати бесплатная!!! и аккуратный подъем )кроме того что водители прождали меня более часа, за что им огромное спасибо за понимание.

Хороший магазин плитки

Александр 25 февраля, 2018 год
Очень быстро делают доставку, уже не в первый раз делаем заказы. Реально большой выбор плитки по доступным ценам. Отдельное спасибо менеджеру Кристине. И самое главное всегда готовы обсудить скидку. Номера заказов заказа 15954 / 16306 / 16321
Достоинства:
  1. Большой выбор плитки
  2. Хорошие цены
  3. Быстрая доставка
  4. Гибкая система скидок

Магазин - СУПЕР!!

Надежда 19 февраля, 2018 год
Спасибо магазину ceramar.ru, выполнили не выполнимую задачу, сделала заказ на плитку, в итоге при подрезки повредили 5 штук, так они смогли найти эту эксклюзивную плитку того же тона и с максимально быстрой и бесплатной доставкой. Ребята, низкий Вам поклон!
Достоинства:
  1. Я в восторге!
Недостатки:
  1. нету