Chanel Chance отзывы

Вечерний насыщенный аромат

Дарина 30 марта, 2017 год
Эта туалетная вода имеет насыщенный аромат, что делает их стойкими. Поэтому я предпочитаю ими пользоваться вечером или в холодную пору и наношу на запястья, шею или волосы совсем чуть-чуть.
Туалетная вода имеет цветочный аромат с нотками лимона.
Шлейф от них неповторимый и оригинальный, что делает обладательницу этого запаха особенной.
Достоинства:
  1. Цветочные
  2. Стойкие
  3. Насыщенные
Недостатки:

Chanel Chance подарок для любимой на 8ое марта)

Андрей 6 марта, 2017 год
Скоро 8ое Марта и я решил затронуть тему подарка для любимой.
Один из лучших вариантов будет подарить своей жене/девушке туалетную воду Chanel Chance eau tendre.

Очень лёгкий, свежий и приятный женский аромат. Любая девушка от него будет просто в восторге!

Скоро 8ое Марта и я решил затронуть тему подарка для любимой.

Сам дарил такие на Новый год своей супруге, осталась очень довольна, да и мне по душе этот аромат на ней. В общем выиграли оба от этого подарка.

Добавить к нему ещё букет цветов и ваша дама будет на 7м небе от счастья)

В общем, дал вам пишу для размышлений, пару дней у вас ещё есть. Удачи мужики) Chanel Chance подарок для любимой на 8ое марта) - Chanel Chance подарок для любимой на 8ое марта)

Женская парфюмерия

Интернет-магазин Духи.рф