Chappi отзывы

Отзывы пользователей
Chappi
ЛЁХА 23 августа, 2012 год
У МЕНЯ ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА СУКА ЕЙ 2 ГОДА СНАЧАЛА КОРМИЛ ЕКАНУБОЙ НЕ ОЧЕНЬ ХУДАЯ БЫЛА ЗНАКОМАЯ У НЕЁ ТОЖЕ ОВЧАРКА ТОКА НЕМЕЦ КАБЕЛЬ ЕМУ ГОДИК ТОЖЕ КОРМИЛА ЕКАНУБОЙ ПЛОХО ЕЛ И ТОЖЕ ХУДОЙ БЫЛ РЕШИЛА ПОПРОБЫВАТЬ ЧАППИ ПЁС ЗАМЕТНО ПОПРАВИЛСЯ СТАЛ ЭНЕРГИЧНЕЕ НУ И Я РЕШИЛ ПОПРОБЫВАТЬ КУПИЛ 8 КГ МЕШОК ЕЙ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ ЭТОТ КОРМ ПОПРАВИЛАСЬ ТАК ЧТО ЭТОТ... Читать отзыв У МЕНЯ ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА СУКА ЕЙ 2 ГОДА СНАЧАЛА КОРМИЛ ЕКАНУБОЙ НЕ ОЧЕНЬ ХУДАЯ БЫЛА ЗНАКОМАЯ У НЕЁ ТОЖЕ ОВЧАРКА ТОКА НЕМЕЦ КАБЕЛЬ ЕМУ ГОДИК ТОЖЕ КОРМИЛА ЕКАНУБОЙ ПЛОХО ЕЛ И ТОЖЕ ХУДОЙ БЫЛ РЕШИЛА ПОПРОБЫВАТЬ ЧАППИ ПЁС ЗАМЕТНО ПОПРАВИЛСЯ СТАЛ ЭНЕРГИЧНЕЕ НУ И Я РЕШИЛ ПОПРОБЫВАТЬ КУПИЛ 8 КГ МЕШОК ЕЙ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ ЭТОТ КОРМ ПОПРАВИЛАСЬ ТАК ЧТО ЭТОТ КОРМ НОРМАЛЬНЫЙ ПРОСТО СОБАКИ У ВСЕХ КАК И ЛЮДИ РАЗНЫЕ НАДО ПОДБИРАТЬ КОМУ КАКОЙ КОРМ ПОДОЙДЁТ.
13 согласны 23 не согласны
Валерия 10 июня, 2012 год
Препробывали очень много комов,и решили попробывать ЧАППИ.Купили пакет 600 граммов,доедаем этот пакетить,и видно что собаке нравится!!!Поедем после-завтро купим большой мешок))))
10 согласны 24 не согласны Показать 1 ответ
DRUGOY 4 июня, 2012 год
Так как у меня не большая собака я кормлю консервами ЗООГУРМАН ,импортные моя не ест)
2 согласны 24 не согласны
наташа 4 июня, 2012 год
я с вами не согласна. Вы сами чем кормите свою собаку.
4 согласны 20 не согласны
Виталий 23 мая, 2012 год
Чаппи и Педигди - корма для живодеров. Чтоб соба быстрее сдохла.
26 согласны 21 не согласен Показать 1 ответ
наташа 4 февраля, 2012 год
Раньше кормили свою немецкую овчарку дорогими кормами в результате весь пол был в шерсти . Решили попробывать чаппи в результате к концу 2 мешка собака перестала линять шерсть блистит пес веселый. ПСИНОЙ НЕ ПАХНЕТ И ПРОПАЛ ЗАПАХ ИЗ ПАСТИ. Честно я довольна хотя муж хочет перевести на белькандо для щенков .Раньше мы кормили Белькандо для взрослых... Читать отзыв Раньше кормили свою немецкую овчарку дорогими кормами в результате весь пол был в шерсти . Решили попробывать чаппи в результате к концу 2 мешка собака перестала линять шерсть блистит пес веселый. ПСИНОЙ НЕ ПАХНЕТ И ПРОПАЛ ЗАПАХ ИЗ ПАСТИ. Честно я довольна хотя муж хочет перевести на белькандо для щенков .Раньше мы кормили Белькандо для взрослых собак и результат мне не нравился. Это не реклама а чистая правда хотя веткеринары говорят что это чтото
14 согласны 25 не согласны
Chappi
Chappi относится к сухим кормам эконом-класса и это тот простой вариант, который обеспечит собаку сбалансированным и полезным рационом. Корма Chappi (Чаппи) получают отличные отзывы от ветеринаров, они доверяют и рекомендуют Chappi своим клиентам. Но помните, что этот корм подходит только взрослым собакам. В кормах данной марки низкое содержание жиров, сбалансированная... подробнее