Chappi отзывы

Отзывы пользователей
Chappi

Норм корм чаппи

WILD DOG 27 декабря, 2019 год
Классный корм я не понимаю что в нем такого все балованые и изнеженые собачки которые едят корм по 50 рублей пакетик живут столько же сколько и собаки кторые едят чаппи
Достоинства:
  1. Выгодная цена качественные ингредиенты
Недостатки:

Корм для собак

Андрей 9 мая, 2019 год
Здравствуйте сегодня хочу рассказать о сухом корме для собак Chappi.Очень хороший корм.Моя собака есть с удовольствием . Доступная цена.Рекомендую.
Достоинства:
  1. Нравится собаке.Доступная цена.
Недостатки:

Отличный корм. Имейте свое мнение

Гость 2 марта, 2016 год
ТЕМ кто пишет, что корм ЧАППИ дрянь, это КОНКУРЕНТЫ. либо те, кто работают на публику, покупая дорогие тачки, а самим кушать нечего и кредиты выплачивают.
Это РАБЫ зависимые от мнения ОБЩЕСТВА. Что им скажут, то они и сделают, а своего мнения не имеют.
Собаки на ЧАППИ живут долго и счастливо и всегда имеют крепкое здоровье и идеальную блестящую шерсть и здоровые зубы!

НЕ верьте дорогим брендам

Гость 2 марта, 2016 год
Чаппи суперский корм. Кто пишет иначе, тот либо слушает сплетни, либо является представителем другой фирмы производителя.
на днях написала отзыв на сайте, где по чем зря писали про Чаппи. Его удалили. Они там нагло врали, даже не сделав положенного анализа по корму. Просто написали чушь ничем не подкрепленную. То есть просто, чтоб пристыдить всех кто кормит этим кормом. А в результате покупали бы тот корм, который они продают и рекламируют.
Так что теперь с уверенностью могу сказать - ветеринарная клиника "Крохотун" лживая и явно видимо обманывают клиентов, "навариваясь" на тех, кто им доверился.
А я лично, благодарна производителям корма Чаппи. Все мои собаки которых кормила кормом Чаппи живут до глубокой старости без болезней! - это самое важное для тех, кто любит своих собак. Насчет дорогих брендов, так люди платят не за корм, а за бренд, а что в том корме неизвестно. Хотя, нет, известно. На пачке написано все тоже самое, что и на небрендовых кормах. Кстати, когда экспертом проводился сравнительный анализ кормов по химическому составу, то отмечено было, что все в Чаппи, что заявлено, соответствует действительности.
А я с уверенностью могу сказать по собакам, что корм очень хороший. Ко мне даже люди подходят и спрашивают (когда узнают, что собака на самом деле уже в возрасте, а далеко не щенок), чем же я кормлю собак, что так идеально выглядят? Так что, если очень сомнеаетесь, НИКОГДА не ведитесь на рекламы! купите на развес каждого корма, что хотите проверить, и не пожалейте, сдайте на анализ. Проверьте, за что вы платите деньги. Может из-за того, что вам стыдно или хочется "выпендриться", как это часто бывает, а в итоге, страдает ваша собака?
Всем желаю подключить интуицию. Поверьте, Чаппи недешевый корм, в нем просто вы не переплачиваете за бренд.
а для тех кто сомневается, почитайте сколько стоит бренд. и тогда может быть, что тот корм, что покупаете вы так дорого, а по продуктам заложено намного дешевле, чем в Чаппи.
никого не хотела обидеть. Но не люблю несправедливость. Если почитаете, какие бывают люди и что пишут, поймете меня. Зачем обливать грязью то, что не можете подтвердить? Ни один ветеринар не сможет никогда подтвердить, из-за корма ли страдает собака, он может только посоветовать сменить корм и наблюдать дальше. а также как и у людей, у собак бывают непереносимости компонентов. не более. Так что, заявлять можно либо сделав подробный химический анализ состава корма, либо, десятилетиями кормить собак этим кормом и видеть явный результат.
всем желаю крепкого здоровья до глубокой старости!

у меня спина заболела

Гость 1 июля, 2015 год
у меня спина заболела поел чаппи и все даже в аптеку не пришлось идти)))а еще срачка была тоже помогло чаппи а еще хер не стоял поел чаппи теперь даже котов ебу))))
тигр 1 февраля, 2015 год
сейчас много подделок !!!! вы просто идиоты и не шарите!! можно покушать тарелочку корма мне!!но я хаваю иичко люблю шашлычок! с саньком пил паленку!стул в норме у меня! а санек серит после паленки!делайте выводы ваш тигр рр рр рр
Галина 14 января, 2015 год
Остановились с моим питбулем именно на корме Чаппи. Кормлю его 2 раза в день из расчета его веса, собака сытая и довольная, стул хороший. Как писали некоторые хозяева про эмоциональность своих питомцев от поедания Чаппи, то у нас ничего подобного не было. Собака спокойно ждет, когда я ему поставлю миску с кормом и так же спокойно его поедает:) Скорее это... Читать отзыв Остановились с моим питбулем именно на корме Чаппи. Кормлю его 2 раза в день из расчета его веса, собака сытая и довольная, стул хороший. Как писали некоторые хозяева про эмоциональность своих питомцев от поедания Чаппи, то у нас ничего подобного не было. Собака спокойно ждет, когда я ему поставлю миску с кормом и так же спокойно его поедает:) Скорее это все-таки зависит от характера самого животного или воспитания:) Мой раньше тоже, когда был щенком, так реагировал на всю еду, которую я ему даю. Но, мы ушли от этого, путем воспитания собаки:) Могу выделить еще Педигри, но я предпочитаю кормить собаку одной маркой. От остальных кормов, в такой же ценовой категории, были расстройства желудка, не успевала выгуливать его.
Роман 22 июня, 2014 год
Использую корм Chappi уже как пол года, моя собака с удовольствием ест его, даже причмокивает)) частенько беру такой вид Chappi, как "мясное рагу". Читал, что многие хвалят этот корм и даже ветеринары рекомендуют его своим клиентам. Но учтите, когда вы начинаете кормить животное таким видом корма, то лучше так и продолжать и не менять рацион. А так же не забывайте,... Читать отзыв Использую корм Chappi уже как пол года, моя собака с удовольствием ест его, даже причмокивает)) частенько беру такой вид Chappi, как "мясное рагу". Читал, что многие хвалят этот корм и даже ветеринары рекомендуют его своим клиентам. Но учтите, когда вы начинаете кормить животное таким видом корма, то лучше так и продолжать и не менять рацион. А так же не забывайте, что у собаки постоянно должна быть вода, корм может приводить к сухости и жажде у животного.
наташа 9 июня, 2013 год
мне нравится.. и моему лаборадору тоже.. кушает хорошо.. стул хороший.. чаппи очень даже нормальный корм. но при этом мы покупаем витамины и даем мясо сырое..
11 не согласны Показать 1 ответ
Собака -сосисяка 6 мая, 2013 год
Моя такса - ей 2 года ,заболела стафилококком ,кормили во время болезни Eukanuba-ой,в итоге в квартире была вонь,тонны шерсти , а у собы аллергия ,седина и запах из пасти,потом перевели на Чаппи и Педигри - они похожи ,поэтому мешали их- результат,седины , запаха, аллергии и своеобразной " линьки" через 7-8 дней НЕ БЫЛО,вы те кто пишут , что Чаппи... Читать отзыв Моя такса - ей 2 года ,заболела стафилококком ,кормили во время болезни Eukanuba-ой,в итоге в квартире была вонь,тонны шерсти , а у собы аллергия ,седина и запах из пасти,потом перевели на Чаппи и Педигри - они похожи ,поэтому мешали их- результат,седины , запаха, аллергии и своеобразной " линьки" через 7-8 дней НЕ БЫЛО,вы те кто пишут , что Чаппи дрянь и отрава , вопрос: у вас самих хотя бы собака есть , и сил да , то кормили ли вы ее хоть раз Чаппи или Педигри
4 согласны 11 не согласны Показать 1 ответ
Мария 1 апреля, 2013 год
У меня ротвейлер (сука) в 1,5 года поседела...холка, шея и грудь были полностью седыми, к тому же постоянно вылезали алергия и диатез-расчесывала спину в кровь. стали добавлять сухой корм: сначало дорогой-больно то и не ела, потом взяли Чаппи-шерсть пришла в норму и седена исчезла и перхоть, появился блеск, а уж про алергию и диатез вообще забыли...Собака дожила до 12 лет...прошел... Читать отзыв У меня ротвейлер (сука) в 1,5 года поседела...холка, шея и грудь были полностью седыми, к тому же постоянно вылезали алергия и диатез-расчесывала спину в кровь. стали добавлять сухой корм: сначало дорогой-больно то и не ела, потом взяли Чаппи-шерсть пришла в норму и седена исчезла и перхоть, появился блеск, а уж про алергию и диатез вообще забыли...Собака дожила до 12 лет...прошел год как ее с нами нет.
6 согласны 13 не согласны Показать 1 ответ
Сергей 28 февраля, 2013 год
Кормил ротвелера Чаппи прожила11лет второго кормил Эканубой прожила 5 лет по моему чем дороже корм тем больше вредных добавок сейчас взя ротвелера кормлю опять чаппи другие она и не ест собака же не дура понимает что лучше.
2 согласны 22 не согласны
Алиса 8 февраля, 2013 год
Кормила роял канином щеняку за 2 месяца мы слопали 17кг. И остались худые т.к. ели совсем неохотно, лезла шерсть и сильный запах (мы доберман 3 месяца)купили чаппи на пробу не знаю что будет дальше но едим с куда большим удовольствием и не давимся как роялом.
6 согласны 23 не согласны
RicciLondon 26 января, 2013 год
Добрый вечер!
Начиталась я всяких отзывов о корме Chappi. И мне захотелось рассказать свою историю, а точнее историю моей собаки.
Добрый вечер!
У меня Доберман в этом году исполняется 7 лет. Когда его покупали пёс был слабеньким, в итоге оказалось, что у него Энтерит и ему оставалось совсем немного... Врачи спасли мою собаку. У моего пса иммунитет очень слабый.. Врачи посоветовали его кормить дорогими кормами PRo plan.. потом у собаки начались чесотки, поменяли корм на Ekanubu с ягненком и рисом. ел с аппетитом, но опять же уши расчесывал до крови, вечно какие-то болячки и глаза лысели ( врачи просто насосом выкачивали из меня бабло) потом стала покупать BioMil тоже для собак с аллергией.. в итоге опять болячки.. и моя собака весила 50 кг, потом у него появилась стафилококоая инфекция и глаза облысели еще больше.. вложила я много средств его вылечили.
В марте 2012 у меня уволили с работы и доходы сократились пришлось собаке покупать Чапи.. и уже год он сидит на Чапи, очень его любит. Аллергии никакой нету, глазки в поряде, появилась фигура. У моей собаки прошли все болячки, которые мучили и его и нас!
Надеюсь история моего пса вам чем-то поможет.
9 согласны 23 не согласны Показать 1 ответ
Александр 26 января, 2013 год
Моей немке уже 13 лет, последние 7 питается исключительно Чаппи, нет на корм никаких нареканий. Его же ела и английсая спаниелька, умерла от старости на 13 году, его ест и моя 10 летняя помесь чихуахуа с китайсой хохлатой. До этих собах 30 лет держал восточников, кормил домашним кормом, каши на костях и куриных лапках, мясо, творог, костная мука с мясокомбинатов,... Читать отзыв Моей немке уже 13 лет, последние 7 питается исключительно Чаппи, нет на корм никаких нареканий. Его же ела и английсая спаниелька, умерла от старости на 13 году, его ест и моя 10 летняя помесь чихуахуа с китайсой хохлатой. До этих собах 30 лет держал восточников, кормил домашним кормом, каши на костях и куриных лапках, мясо, творог, костная мука с мясокомбинатов, тогда еще не было витаминов. В начале 80-х повезло с китовым мясом, его в Москве продавали по 40 коп кг. И стул у собах был очень разнородный, постоянные срывы на диарею. С перехода на чаппи вопрос о расстройствах желудка исчез. Видимо каждому свое, как в маутхаузене.)))
9 согласны 23 не согласны
ЛЁХА 23 августа, 2012 год
У МЕНЯ ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА СУКА ЕЙ 2 ГОДА СНАЧАЛА КОРМИЛ ЕКАНУБОЙ НЕ ОЧЕНЬ ХУДАЯ БЫЛА ЗНАКОМАЯ У НЕЁ ТОЖЕ ОВЧАРКА ТОКА НЕМЕЦ КАБЕЛЬ ЕМУ ГОДИК ТОЖЕ КОРМИЛА ЕКАНУБОЙ ПЛОХО ЕЛ И ТОЖЕ ХУДОЙ БЫЛ РЕШИЛА ПОПРОБЫВАТЬ ЧАППИ ПЁС ЗАМЕТНО ПОПРАВИЛСЯ СТАЛ ЭНЕРГИЧНЕЕ НУ И Я РЕШИЛ ПОПРОБЫВАТЬ КУПИЛ 8 КГ МЕШОК ЕЙ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ ЭТОТ КОРМ ПОПРАВИЛАСЬ ТАК ЧТО ЭТОТ... Читать отзыв У МЕНЯ ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА СУКА ЕЙ 2 ГОДА СНАЧАЛА КОРМИЛ ЕКАНУБОЙ НЕ ОЧЕНЬ ХУДАЯ БЫЛА ЗНАКОМАЯ У НЕЁ ТОЖЕ ОВЧАРКА ТОКА НЕМЕЦ КАБЕЛЬ ЕМУ ГОДИК ТОЖЕ КОРМИЛА ЕКАНУБОЙ ПЛОХО ЕЛ И ТОЖЕ ХУДОЙ БЫЛ РЕШИЛА ПОПРОБЫВАТЬ ЧАППИ ПЁС ЗАМЕТНО ПОПРАВИЛСЯ СТАЛ ЭНЕРГИЧНЕЕ НУ И Я РЕШИЛ ПОПРОБЫВАТЬ КУПИЛ 8 КГ МЕШОК ЕЙ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ ЭТОТ КОРМ ПОПРАВИЛАСЬ ТАК ЧТО ЭТОТ КОРМ НОРМАЛЬНЫЙ ПРОСТО СОБАКИ У ВСЕХ КАК И ЛЮДИ РАЗНЫЕ НАДО ПОДБИРАТЬ КОМУ КАКОЙ КОРМ ПОДОЙДЁТ.
13 согласны 23 не согласны
Валерия 10 июня, 2012 год
Препробывали очень много комов,и решили попробывать ЧАППИ.Купили пакет 600 граммов,доедаем этот пакетить,и видно что собаке нравится!!!Поедем после-завтро купим большой мешок))))
10 согласны 24 не согласны Показать 1 ответ
DRUGOY 4 июня, 2012 год
Так как у меня не большая собака я кормлю консервами ЗООГУРМАН ,импортные моя не ест)
2 согласны 24 не согласны
наташа 4 июня, 2012 год
я с вами не согласна. Вы сами чем кормите свою собаку.
4 согласны 20 не согласны
наташа 4 февраля, 2012 год
Раньше кормили свою немецкую овчарку дорогими кормами в результате весь пол был в шерсти . Решили попробывать чаппи в результате к концу 2 мешка собака перестала линять шерсть блистит пес веселый. ПСИНОЙ НЕ ПАХНЕТ И ПРОПАЛ ЗАПАХ ИЗ ПАСТИ. Честно я довольна хотя муж хочет перевести на белькандо для щенков .Раньше мы кормили Белькандо для взрослых... Читать отзыв Раньше кормили свою немецкую овчарку дорогими кормами в результате весь пол был в шерсти . Решили попробывать чаппи в результате к концу 2 мешка собака перестала линять шерсть блистит пес веселый. ПСИНОЙ НЕ ПАХНЕТ И ПРОПАЛ ЗАПАХ ИЗ ПАСТИ. Честно я довольна хотя муж хочет перевести на белькандо для щенков .Раньше мы кормили Белькандо для взрослых собак и результат мне не нравился. Это не реклама а чистая правда хотя веткеринары говорят что это чтото
14 согласны 25 не согласны
Chappi
Chappi относится к сухим кормам эконом-класса и это тот простой вариант, который обеспечит собаку сбалансированным и полезным рационом. Корма Chappi (Чаппи) получают отличные отзывы от ветеринаров, они доверяют и рекомендуют Chappi своим клиентам. Но помните, что этот корм подходит только взрослым собакам. В кормах данной марки низкое содержание жиров, сбалансированная... подробнее