Отзывы о Chappi

Chappi
Отзыв написан 1 апреля, 2013 год 1459 просмотров
У меня ротвейлер (сука) в 1,5 года поседела...холка, шея и грудь были полностью седыми, к тому же постоянно вылезали алергия и диатез-расчесывала спину в кровь. стали добавлять сухой корм: сначало дорогой-больно то и не ела, потом взяли Чаппи-шерсть пришла в норму и седена исчезла и перхоть, появился блеск, а уж про алергию и диатез вообще забыли...Собака дожила до 12 лет...прошел год как ее с нами нет.
6 согласны 13 не согласны



Комментарии к отзыву

Гость 10 августа, 2017 год
У нас тоже ротвейлер кушала Чаппи, была здоровенькая, упитанная в меру...Дожила до 11.5 лет. Уже 6 лет как её с нами нет((( Сейчас Шарпейчик, ему тоже Чаппи очень нравится. Кушает "цивилизованно", если наелся- спокойно оставляет корм и отходит. Кормлю 1 раз в день, правда замачиваю водичкой и добавляю обрезь говяжью. Но и в сухом виде жуёт с удовольствием.


Корм для собак: отзывы

Отзывы в разделе Корм для собак, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Корм для собак

Chappi
Chappi относится к сухим кормам эконом-класса и это тот простой вариант, который обеспечит собаку сбалансированным и полезным рационом. Корма Chappi (Чаппи) получают отличные отзывы от ветеринаров, они доверяют и рекомендуют Chappi своим клиентам. Но помните, что этот корм подходит только взрослым собакам. В кормах данной марки низкое содержание жиров, сбалансированная... подробнее