Леонтьев Степан Степанович отзывы
с оценкой «Нормально»

Частный Заимодатель из Карелии (8916-426-53-27)
Леонтьев Степан Степанович

Условия идеальные а вот то что в Петрозаводск ехать а инвестор мне отказал в онлайн оформление это жесть!!

Катерина Соколова 12 июня, 2023 год
Проверено В 21 веке все банки работают онлайн а вы мне отказали так ещё и ждать пришлось месяц что бы приехать у Вас же даже в договоре предусмотрено онлайн оформление, как же так откройти тогда еще 5 филиалов в разных городах. Жесть!
По условиям спасибо большое.

Очень странный Инвестор 89164265327

Ксюша Мельникова 28 апреля, 2023 год
Проверено Я не понимаю, я тоже из Петрозаводска я попросила займ приехала в офис начали разговаривать я ему говорю, мне срочно нужны деньги я готова вам 70% от займа отдать просто за помощь и срочность только выдайте сегодня мне, он говорит если вы готовы больше половины от 5 млн отдать значит вы не собираетесь платить займ я вам не дам и... Читать отзыв Я не понимаю, я тоже из Петрозаводска я попросила займ приехала в офис начали разговаривать я ему говорю, мне срочно нужны деньги я готова вам 70% от займа отдать просто за помощь и срочность только выдайте сегодня мне, он говорит если вы готовы больше половины от 5 млн отдать значит вы не собираетесь платить займ я вам не дам и тысячу рублей и выпроводил меня, я говорит откаты не беру я свои деньги выдаю. Не рекомендую его некому!

Степан Степанович частник из Карелии гор Петрозаводск

Диана 11 августа, 2022 год
Проверено Выдал мне значит этот Леонтьев Степан заём, ситуации у меня сложная просрочки в двух банках и вообщем все плохо, мне надо было срочно я его просила оформить поскорее он сказал мест нет ждите очереди что бы приехать я ждала но не выдерживала и звонила ему каждые два дня мало ли место раньше появилось на четвертый раз он на меня накричал... Читать отзыв Выдал мне значит этот Леонтьев Степан заём, ситуации у меня сложная просрочки в двух банках и вообщем все плохо, мне надо было срочно я его просила оформить поскорее он сказал мест нет ждите очереди что бы приехать я ждала но не выдерживала и звонила ему каждые два дня мало ли место раньше появилось на четвертый раз он на меня накричал и сказал что у него много работы, много людей, а я ему названиваю. Очень не понравилось мне! Заём я получила под 9.7% в год на 12 лет. Не рекомендую этого высокомерного инвестора.

Спасибо но Я в шоке

Алексей Наумов 8 февраля, 2022 год
Проверено Но все же я в шоке я живу в Москве вы мне одобрили займ месяц назад и не дали возможности получить его дистанционно?! Вы серьёзно? В 21 веке я ждал месяц что бы наконец подошла моя очередь на оформление в офисе? И я так и не понял почему мне было отказано онлаин оформление если в договоре прописано что возможно онлайн... Читать отзыв Но все же я в шоке я живу в Москве вы мне одобрили займ месяц назад и не дали возможности получить его дистанционно?! Вы серьёзно? В 21 веке я ждал месяц что бы наконец подошла моя очередь на оформление в офисе? И я так и не понял почему мне было отказано онлаин оформление если в договоре прописано что возможно онлайн оформление?! В общем и спасибо и не очень спасибо, торчу в аэропорту вылет обратно в Москву через 4 часа.