Частное охранное предприятие Территория Безопасности отзывы

Работает без сбоев

Иван 22 июня, 2020 год
В доме у меня теперь стоит система видеонаблюдения от компании Территория Безопасности. Установили так, что не видно, если не знаешь, где камеры стоят. Все провода скрыты. Работает без сбоев, изображение выводится на мой смартфон.

Свои обязательства компания выполняет

Игорь 17 марта, 2020 год
Свои обязательства компания выполняет, уже произвели у нас первое ежегодное техобслуживание системы видеонаблюдения, которую установили в прошлом году. Сотрудничеством довольны.

Теперь и в нашем офисе есть охранные видеокамеры

Степан 28 февраля, 2020 год
Теперь и в нашем офисе есть охранные видеокамеры, не хуже других так сказать. Всё работает, ребята компании постарались.

Качество изображения высокое и звук

Игорек 12 февраля, 2020 год
Имею сеть парикмахерских, решил поставить на всех точках видеонаблюдение, чтобы знать есть ли жалобы недовольных клиентов. Качество изображения высокое и звук хорошо слышно, так что считаю, что фирму выбрал правильную. За качество установки и работоспособность системы компании Территория Безопасности спасибо.

техническое оснащение

Стас 7 февраля, 2020 год
Я, как начальник охраны предприятия, отвечаю за безопасность и техническое оснащение , которое я заказывал в компании Территория Безопасности. Эта фирма известная в наших кругах, я имею в виду тех, кто связан с охраной и многие пользуются техническим оснащением и оборудованием периметра именно от неё с установкой и дальнейшим обслуживанием.

Все супер!

Владмир 18 апреля, 2019 год
Большая удача, что мы обратились в частное охранное агентство «Территория Безопасности». С поставленной задачей справляются они весьма успешно. Охранники контролируют все, что происходит в торговом центре, не сидят по углам как были до этого, а постоянно патрулируют и добросовестно справляются со своими прямыми обязанностями. С любыми спорными, конфликтными и другими ситуациями, которые требуют быстрого вмешательства и разрешения справляют на... Читать отзыв Большая удача, что мы обратились в частное охранное агентство «Территория Безопасности». С поставленной задачей справляются они весьма успешно. Охранники контролируют все, что происходит в торговом центре, не сидят по углам как были до этого, а постоянно патрулируют и добросовестно справляются со своими прямыми обязанностями. С любыми спорными, конфликтными и другими ситуациями, которые требуют быстрого вмешательства и разрешения справляют на раз. Настоящие профи! Спасибо большое!

Охрана

ФГУП "ОХРАНА"