Чай Akbar Black Gold-черный цейлонский крупнолистовой отзывы

Оригинальный цейлонский чай

Алекс 15 июня, 2023 год
С удовольствием отмечу высокое качество крупнолистового черного цейлонского чая Akbar Black Gold. Расфасован он в прозрачные стограммовые баночки с лаконичным дизайном. Внутри этих баночек хорошо виден каждый сухой и темный чайный листочек.
Купила такой симпатичный напиток на праздничное чаепитие, и не ошиблась. Листовой Акбар это натуральный байховый цейлонский чай, ароматный и крепкий. Заваривается быстро, с густым вкусом и ароматом. И семье и нашим гостям Акбар Блек Голд очень понравился. К сожалению, не каждый день вижу его в продаже в соседних магазинах, но можно заказать баночку в интернете.
Могу порекомендовать это качественный цейлонский чай для приятного чаепития.
Чай Akbar Black Gold-черный цейлонский крупнолистовой - Оригинальный цейлонский чай Чай Akbar Black Gold-черный цейлонский крупнолистовой - Оригинальный цейлонский чай
Достоинства:
  1. Натуральный, насыщенный вкус, оригинальная упаковка
Недостатки:
  1. Не всегда в продаже

Это качественный крупнолистовой чай

Наталья 31 января, 2023 год
Уже практически с завтрашнего дня начинается февраль, последний месяц зимы. Хорошо, что это короткий месяц, уже так всем хочется тепла. Впереди у нас еще один праздник - 23 февраля. В связи с предстоящим праздником, я думаю побаловать своих коллег по работе, купив им хороший вкусный чай. Akbar Black Gold - черный цейлонский крупнолистовой чай в оригинальной подарочной прозрачной упаковке прекрасно... Читать отзыв Уже практически с завтрашнего дня начинается февраль, последний месяц зимы. Хорошо, что это короткий месяц, уже так всем хочется тепла. Впереди у нас еще один праздник - 23 февраля. В связи с предстоящим праздником, я думаю побаловать своих коллег по работе, купив им хороший вкусный чай. Akbar Black Gold - черный цейлонский крупнолистовой чай в оригинальной подарочной прозрачной упаковке прекрасно подойдет для этого случая. Я купила его на Новый год для семьи, и мы до сих пор с удовольствием наслаждаюсь им. Чай нравится своим нежным и мягким вкусом и приятным ароматом. Хорошо и крепко заваривается. При этом, он меня ощутимо тонизирует. Надеюсь, мои мужики на работе тоже оценят его достоинства. Рекомендую всем. Akbar Black Gold будет достойным подарком родным, друзьям и коллегам. Чай Akbar Black Gold-черный цейлонский крупнолистовой - Это качественный крупнолистовой чай Чай Akbar Black Gold-черный цейлонский крупнолистовой - Это качественный крупнолистовой чай Чай Akbar Black Gold-черный цейлонский крупнолистовой - Это качественный крупнолистовой чай
Достоинства:
  1. отличный чай

Отличный чай.

Шура 20 июня, 2022 год
Если среди ваших друзей есть чайные гурманы, обязательно порекомендуйте им чай Akbar Black Gold-черный байховый цейлонский крупнолистовой. А еще лучше, просто купите его в подарок. Уверен, ваши друзья оценят и отблагодарят вас за это. Недаром, на сайте компании AKBAR, пишут, что Akbar Gold включает в себя лучшие сорта и купажи черного цейлонского чая. Купив Black Gold, убедился в этом,... Читать отзыв Чай Akbar Black Gold-черный цейлонский крупнолистовой - Отличный чай. Если среди ваших друзей есть чайные гурманы, обязательно порекомендуйте им чай Akbar Black Gold-черный байховый цейлонский крупнолистовой. А еще лучше, просто купите его в подарок. Уверен, ваши друзья оценят и отблагодарят вас за это. Недаром, на сайте компании AKBAR, пишут, что Akbar Gold включает в себя лучшие сорта и купажи черного цейлонского чая. Купив Black Gold, убедился в этом, настолько хороший и вкусный этот чай. У напитка удивительно мягкий вкус и тонкий аромат. Он просто очень понравился всем в моей семье. Кстати, качество чая, можно рассмотреть через его прозрачную пластиковую коробку. Коробка тоже отличная подарочная. Чай Akbar Black Gold-черный цейлонский крупнолистовой - Отличный чай. Такой напиток можно купить в обычных и в популярных интернет-магазинах. Я рад рекомендовать этот действительно достойный продукт.
Достоинства:
  1. натуральный
  2. вкус мягкий

Чай