Чай Akbar Классическая серия, листовой 400г - Отзывы о Чай Акбар классическая серия

Отзыв написан 10 июля, 2020 год 59 просмотров
smile Чай Акбар классическая серия - Чай Akbar Классическая серия, листовой 400г
Взял на работу большую упаковку черного листового чая Akbar, целых 400 грамм. Будем с сотрудниками получать удовольствие от хорошего цейлонского чая, его хватит на целый месяц. Мы начинали знакомство с продукцией фирмы «Akbar» с пакетированных чаев, которые очень удобные в использовании, и по крепости и насыщенности вкуса они практически не уступают листовым маркам чая. А теперь пристрастились к листовым. Завариваем сразу большой заварочный чайник. Это очень удобно: любители как крепкого чая, так и менее терпкого количеством настоя сами регулируют крепость и вкус своего напитка. Заварка у Акбара получается насыщенная, ароматная, красивого темного цвета. К чаю мы часто приносим свое варенье, сделанное из фруктов наших садов. Ну и печенье и сушки, конечно. Получается очень по-домашнему. Рекомендую листовой чай Акбар Классическая серия всем любителям качественного цейлонского чая. Чай Акбар классическая серия - Чай Akbar Классическая серия, листовой 400г

Достоинства:
  1. натуральный
  2. насыщенный
Недостатки: