Akbar Красно-белая серия - вполне достойный чай. - Отзывы о Чай Akbar Красно-белая серия 100 пак

Отзыв написан 10 апреля, 2022 год 11 просмотров
Наша семья давно полюбила чаи марки Akbar. Мы испробовали разные сорта: листовой и пакетированный, черный и зелёный. Убедились, что у этой популярной марки качество чая всегда отличное даже в пакетиках. Akbar Красно-белая серия - вполне достойный чай. На вкус он приятный, достаточно крепкий, умеренно терпкий, ароматный и стоит недорого. В составе только мелко нарезанные чайные листочки, без чайной пыли, красителей и ароматизаторов. Вкус и аромат Акбара - классического цейлонского чая. Хорошо заваривается даже повторно: насыщенный вкус, запах и цвет сохраняются. Для разнообразия иногда добавляем лимон, мёд или молоко. Цена Акбар «Красно-белая серия» доступная, а качество высокое. Большим плюсом напитка является то, что он не оставляет грязного коричневого налета на наших чашках. Достаточно их просто всполоснуть и все. Рекомендуем всем. Чай Akbar Красно-белая серия 100 пак - Akbar Красно-белая серия - вполне достойный чай. Чай Akbar Красно-белая серия 100 пак - Akbar Красно-белая серия - вполне достойный чай.
Достоинства:
  1. Натуральный
  2. крепкий
Недостатки: