Хороший чай - Отзывы о Чай Akbar Красно-белая серия 100 пак

Отзыв написан 10 октября, 2022 год 15 просмотров
Помню, еще СССР, когда большой удачей была покупка индийского чая. Тогда было большой редкостью приобрести хороший вкусный, чай. Сейчас уже другие времена и можно почти в любом продуктовом магазине приобрести отличный цейлонский чай Akbar. На мой взгляд, он совсем не хуже, чем был ранее индийский. А через интернет-магазин можно вообще заказать любой его сорт на любой вкус: листовые, или пакетированные, черные, зеленые, фруктовые сорта или подарочные – выбирай любые. И все это уже давно любимый нами цейлонский чай Акбар. Сегодня хочу написать о достаточно распространённом сорте Akbar Красно-белая серия в пакетиках. Чай популярный в народе, доступный, но, при этом имеет стабильно высокое качество. Напиток ароматный, крепкий и тонизирующий. Заваренного одного чайного пакетика нам с женой вполне достаточно чтобы получить две кружки любимого и отличного напитка, который не теряет ни крепости, ни аромата. Выбирайте чаи Акбар. Уверен, они вам понравятся. Чай Akbar Красно-белая серия 100 пак - Хороший чай Чай Akbar Красно-белая серия 100 пак - Хороший чай
Достоинства:
  1. хороший чай
Недостатки:

Отзывы о чае