Чай Akbar «Красно-белая серия» 100 пак Отличный чай. Нам он нравится! - Отзывы о Чай Akbar Красно-белая серия 100 пак

Отзыв написан 10 июля, 2020 год 51 просмотр
smile Чай Akbar Красно-белая серия 100 пак - Чай Akbar «Красно-белая серия» 100 пак Отличный чай. Нам он нравится!
Черный цейлонский чай Akbar «Красно-белая серия», 100 пакетов - уже много лет наш повседневный напиток дома, на работе и на даче. За все годы применения никаких неприятных сюрпризов. Стабильное хорошее качество. И поэтому давно уже не мелочимся на маленькие коробочки, а берём сразу большую упаковку на 100 пакетов. Это и удобно и выгодно! Чай Akbar Красно-белая серия 100 пак - Чай Akbar «Красно-белая серия» 100 пак Отличный чай. Нам он нравится! У марки Акбар качество пакетированных чаёв очень хорошее, практически приближенное к листовым. Потому что в пакетиках находится действительно натуральный цейлонский чай (проверяли!). Без каких-либо добавок и мусора. Вкус и аромат Акбара очень приличные - классический цейлонский чай! Он экономичен, так как хорошо заваривается даже повторно: насыщенный вкус, запах и цвет сохраняются. Не окрашивает чашки, это значит, что нет чайной пыли и красителей (сейчас в продаже огромное количество чаев с искусственными красителями). Вкус Красно-белого Акбара великолепен, попробовав этот напиток, я понимаю, что другого просто не хочу. Не стоит рисковать. От добра добра не ищут! Да и он нам не надоедает. Я обычно пью его натурально заваренным. Домочадцы для разнообразия добавляют лимон, мёд или молоко. Насыщенный аромат и богатый вкус просто удивительным образом раскрываются еще лучше. Цена у Акбара средняя, но могу совершено точно отнести такой напиток к премиум классу, с более высокой стоимостью. Отличный чай, мы им довольны! Чай Akbar Красно-белая серия 100 пак - Чай Akbar «Красно-белая серия» 100 пак Отличный чай. Нам он нравится!

Достоинства:
  1. По вкусу не уступает листовому
  2. Очень хорошо заваривается
  3. Насыщенный вкус и цвет