Достойное качество и разумная цена - Отзывы о Чай Akbar Красно-белая серия 100 пак

Отзыв написан 10 июня, 2021 год 4 просмотра
Чай Akbar Красно-белая серия 100 пак - Достойное качество и разумная цена Хочу оставить положительный отзыв про черный цейлонский чай в пакетиках Akbar «Красно-белой» серии. Большая упаковка -100 заварочных пакетиков с ярлычками. Напиток натуральный, крепкий и с хорошим тонизирующим эффектом. Для пакетированного чая у него очень приличное качество, так что мы постоянные его покупатели уже много лет. У этого Акбара насыщенный вкус, приятный аромат и красивый темный янтарный цвет заварки. Завариваются чайные пакетики быстро и совершенно не размокают в воде. Из-за достойного качества и доступной цены — это наш самый любимый чай из всех серий Акбар. С удовольствием рекомендуем байховый черный чай Акбар «Красно-белая серии» - хороший выбор для любителей приятных чаепитий. Чай Akbar Красно-белая серия 100 пак - Достойное качество и разумная цена
Достоинства:
  1. Крепкий, насыщенный
  2. Доступная цена
Недостатки: