Замечательный состав: чай черный с ягодами малины и черники, листьями вербены лимонной - Отзывы о Чай Akbar Лесные Ягоды

Отзыв написан 19 июля, 2022 год 13 просмотров
Чай Akbar Лесные Ягоды - Замечательный состав: чай черный с ягодами малины и черники, листьями вербены лимонной Этот напиток чай Akbar Лесные Ягоды пользовался в нашей семье большим спросом, особенно у внуков с тех пор, как мы его впервые попробовали - с начала прошедшей зимы. Пили его весной, несмотря на то, что уже сейчас на даче появились свои ягоды с удовольствием пьем его жарким летом, так как он прекрасно освежает. Замечательный состав: чай черный с измельченными ягодами малины и черники, листьями вербены лимонной и ароматом ежевики и голубики. Вкусно, полезно, быстро заваривается. Его можно пить и горячим, и холодным.
Достоинства:
  1. Вкусно,
  2. полезно,
  3. быстро заваривается.
  4. Его можно пить и горячим, и холодным.
Недостатки:

Анна 15 августа, 2022 год
а я могу порекомендовать чай от Nechaev. Он идеален по своему качеству и вкусу. есть самые разные вариации. Супер!

Отзывы о чае

Чай