Чай Akbar Limited Edition 25 пакнтиков отзывы

2 отзыва / 131 просмотр

Чай высокого качества

Алекс 1 июля, 2021 год
Мне нравится черный чай Akbar Limited Edition, много лет его пью. Я часто работаю в ночную смену, поэтому поддерживать себя в тонусе мне актуально, от кофе же только сбивается режим и болит голова. Заваривая чайный пакетик Акбара, я всегда могу быть уверена, что там натуральные листочки ароматного напитка, без какой-либо чайной пыли и травяного запаха. Такой отборный пакетированный черный чай... Читать отзыв Мне нравится черный чай Akbar Limited Edition, много лет его пью. Я часто работаю в ночную смену, поэтому поддерживать себя в тонусе мне актуально, от кофе же только сбивается режим и болит голова. Заваривая чайный пакетик Акбара, я всегда могу быть уверена, что там натуральные листочки ароматного напитка, без какой-либо чайной пыли и травяного запаха. Такой отборный пакетированный черный чай бодрит меня совсем не хуже листового. При этом заваривать чаи в пакетиках быстрее и проще, особенно это актуально на работе. Как давний пользователь могу подтвердить, Акбар Лимитед Эдишн - это высокое качество цейлонского чая.

Чай Akbar Limited Edition 25 пакнтиков - Чай высокого качества
Достоинства:
  1. Крепкий, бодрящий

Хороший цейлонский пакетированный чай

Женя 20 сентября, 2020 год
Покупая любой цейлонский чай фирмы Akbar, мы всегда уверены в его качестве. Ведь он действительно выращивается на острове Цейлон – в самом известном и экологически благоприятном месте для производства этого всеми любимого напитка. Недаром мы предпочитаем цейлонские чаи именно этой компании. Чай Akbar Limited Edition, 25 пакетиков – наша недавняя покупка. Из интернета узнали, что серия... Читать отзыв Чай Akbar Limited Edition 25 пакнтиков - Хороший цейлонский пакетированный чай Покупая любой цейлонский чай фирмы Akbar, мы всегда уверены в его качестве. Ведь он действительно выращивается на острове Цейлон – в самом известном и экологически благоприятном месте для производства этого всеми любимого напитка. Недаром мы предпочитаем цейлонские чаи именно этой компании. Чай Akbar Limited Edition, 25 пакетиков – наша недавняя покупка. Из интернета узнали, что серия Limited Edition, выпущена к 100-летию чайной компании Akbar Brothers Ltd. В ней собраны наиболее удачные и востребованные купажи цейлонских чаев. Чай Akbar Limited Edition 25 пакнтиков - Хороший цейлонский пакетированный чай Напиток получился вкусный, ароматный, в меру терпкий. Натуральный без добавок и ароматизаторов. Пакетики крепкие, двойные, можно заваривать дважды. По вкусу, крепости и насыщенности этот пакетированный чай почти не отличается от листового. Рекомендуем, Акбар Limited Edition всем любителям черного качественного чая.
Достоинства:
  1. почти не отличается от листового
Недостатки:

Чай