Чай Akbar Limited Edition крупнолистовой Жестяная упаковка отзывы

3 отзыва / 171 просмотр

Чай Akbar Limited Edition крупнолистовой Новогодний-отличный подарок

Грач 20 декабря, 2022 год
В нашей семье уже стало традицией - покупать на новогодние и рождественские праздники красивую подарочную коробку хорошего листового чая и все праздники угощать им гостей. А гостей у нас к нашему счастью бывает много: дети, внуки, родные, друзья. В этом году выбор пал на Akbar Limited Edition крупнолистовой 175 г в красивой новогодней жестяной коробке.... Читать отзыв Чай Akbar Limited Edition крупнолистовой Жестяная упаковка - Чай Akbar Limited Edition крупнолистовой Новогодний-отличный подарок Чай Akbar Limited Edition крупнолистовой Жестяная упаковка - Чай Akbar Limited Edition крупнолистовой Новогодний-отличный подарок Чай Akbar Limited Edition крупнолистовой Жестяная упаковка - Чай Akbar Limited Edition крупнолистовой Новогодний-отличный подарок В нашей семье уже стало традицией - покупать на новогодние и рождественские праздники красивую подарочную коробку хорошего листового чая и все праздники угощать им гостей. А гостей у нас к нашему счастью бывает много: дети, внуки, родные, друзья. В этом году выбор пал на Akbar Limited Edition крупнолистовой 175 г в красивой новогодней жестяной коробке. Коробка большая - хватит на долго и на всех. Хорошо заваренный черный чай бодрит не хуже, чем кофе. И без повышения давления. Чайный лист у Акбара отборный, хорошо просушенный, ароматный, никаких посторонних добавок и чайной пыли, упакован дополнительно в золотистый металлизированный герметичный пакет. Для хорошей заварки листочков надо совсем немного, получается крепкая и ароматная заварку темно-коньячного цвета. Отлично подойдет черный крупнолистовой чай Акбар Лимитэд Эдишн для праздничных семейных чаепитие с тортом и конфетами. Рекомендую Akbar Limited Edition - отличный подарок себе, родным и друзьям.
Достоинства:
  1. Крупнолистовой
  2. крепкий
Недостатки:

Чай Akbar Limited Edition крупнолистовой Новогодний

Яненко 10 января, 2022 год
На Новый год сделала себе и семье подарок - новогодний Akbar Limited Edition крупнолистовой в жестяной очень красивой банке. В магазине увидела симпатичную упаковку с листовым чаем и не смогла не купить, хотелось добавить себе праздничного настроения. И не пожалела. Листовые чаи Акбар наши самые любимые. В праздники с удовольствием наслаждались этим элитным цейлонским напитком. Открытая баночка с чаем пахнет... Читать отзыв На Новый год сделала себе и семье подарок - новогодний Akbar Limited Edition крупнолистовой в жестяной очень красивой банке. В магазине увидела симпатичную упаковку с листовым чаем и не смогла не купить, хотелось добавить себе праздничного настроения. И не пожалела. Листовые чаи Акбар наши самые любимые. В праздники с удовольствием наслаждались этим элитным цейлонским напитком. Открытая баночка с чаем пахнет прекрасно. Надпись на банке подтверждает отборный состав черного чая. Могу сказать, что заварка получается ароматная и крепкая, в меру терпкая даже после повторного заваривания напитка. В конце своего отзыва хочу всем пожелать, чтобы в Новый год был счастливее, чем текущий. Рекомендую в будущем году, пить только самые качественные и вкусные чаи! Для нас это листовые чаи Акбар. Чай Akbar Limited Edition крупнолистовой Жестяная упаковка - Чай Akbar Limited Edition крупнолистовой Новогодний Чай Akbar Limited Edition крупнолистовой Жестяная упаковка - Чай Akbar Limited Edition крупнолистовой Новогодний
Достоинства:
  1. хороший чай
  2. красивая упаковка
Недостатки:

Вкусно и приятно, полезно и красиво!

Саша 10 мая, 2021 год
Несколько красивых стильных жестяных баночек чая Akbar Limited Edition крупнолистового мы купили на эти майские длинные выходные себе и на подарки. Фирма Akbar известная, с богатым ассортиментом чаев, покупаем их уже несколько лет. Этот чай отличный, понравился всем. И красивым баночкам найдётся потом применение. Akbar Limited Edition крупнолистовой поднимает настроение не только своим внешним видом, но и насыщенным вкусом,... Читать отзыв Чай Akbar Limited Edition крупнолистовой Жестяная упаковка - Вкусно и приятно, полезно и красиво! Несколько красивых стильных жестяных баночек чая Akbar Limited Edition крупнолистового мы купили на эти майские длинные выходные себе и на подарки. Фирма Akbar известная, с богатым ассортиментом чаев, покупаем их уже несколько лет. Этот чай отличный, понравился всем. И красивым баночкам найдётся потом применение. Akbar Limited Edition крупнолистовой поднимает настроение не только своим внешним видом, но и насыщенным вкусом, цветом и приятным ароматом. Чай Akbar Limited Edition крупнолистовой Жестяная упаковка - Вкусно и приятно, полезно и красиво! Как и положено настоящему цейлонскому черному чаю, он ощутимо бодрит в течение всего дня. Я утром окончательно просыпаюсь только от круто заваренного натурального чая. Иногда добавляю в Акбар мёд или лимончик, очень вкусно – витамины особенно актуальны сейчас, в межсезонье. Чай Akbar Limited Edition крупнолистовой Жестяная упаковка - Вкусно и приятно, полезно и красиво! Хорошая классика черного чая, Akbar Limited Edition (Жестяная упаковка) – вкусно и приятно, полезно и красиво!
Достоинства:
  1. насыщенный вкус,
  2. приятный аромат.

Чай