Akbar «Малина и Черника» вкусная новинка - Отзывы о Чай Akbar «Малина и Черника»

Отзыв написан 10 июня, 2020 год 66 просмотров
smile Чай Akbar «Малина и Черника» - Akbar «Малина и Черника» вкусная новинка
У Akbar появились интересные новинки, фруктово-ягодные чаи. Три вида, три разных вкусов - «Яблоко и Шиповник», «Чабрец и Облепиха» и «Малина и Черника». Это «смесь из трав, кусочков фруктов и сушёных ягод, в сочетании с отборными чайными листьями с цейлонских плантаций семьи Акбар». Я уже писала на этом сайте свои положительные отзывы о первых двух чаях, они очень понравились всем членам нашей семьи. На днях купила Akbar «Малина и Черника». Конечно же, сразу большую упаковку 100 пакетов (из опыта потребления предыдущих двух напитков - в нашей семье маленькая упаковка на 25 пакетиков (вернее - конвертиков) расходуется за несколько дней). В составе этого Акбара: листочки цейлонского чая, малины, вербены лимонной, и измельченные ягодки малины и черники. Напиток получается очень вкусный, насыщенный приятным ягодным ароматом, хорошо пьется как с сахаром, так и без. После некоторых тестовых завариваний определили каждый для себя наилучший вкус этого чая. Мне нравиться без сахара - получается освежающий тонкий вкус. Муж пьёт с кусочком сахара, в этом случае напиток более яркий, десертный. Очень понравился всем нам, особенно детям. Полезный витаминный напиток для всей семьи. Его приятно пить и горячим, и холодным. Горячий Akbar «Малина и Черника» прекрасно бодрит, тонизирует и согревает, а холодный – утоляет жажду. Еще раз отмечу качественную продуманную упаковку - индивидуальные конверты гарантируют хорошую сохранность чая. Пакетики поштучно берем с собой на дачу, набираем всех трех видов. Как говорят наши дети, «чтобы чаепитие было интереснее, веселее и вкуснее». Когда закончится «удалёнка», будем брать эти конвертики на работу. Оригинальный и полезный чай, рекомендую. Чай Akbar «Малина и Черника» - Akbar «Малина и Черника» вкусная новинка

Достоинства:
  1. • Приятный аромат и вкус
  2. • В составе есть натуральные добавки
  3. • Индивидуальные фольгированные пакетики
Недостатки:

Гость 15 сентября, 2021 год
Отличная новинка от Акбар.

Отзывы о чае

Чай