Чай Akbar Зеленый Классический в пакетиках отзывы

Полезный, приятный

Яненко 31 марта, 2023 год
Завариваем мы зеленые чаи по-своему. Сначала наливаем кипяток в чистую, пустую чашку, а за тем уже выливаем его в чашку с чайным пакетиком. Это снижает температуру заваривания и лучше сохраняет полезные витамины в чае. Главное для зеленых чаев — это «не передерживать» заварку. Иначе она может горчить и испортит вкус напитка. Трех минут заваривания вполне достаточно чтобы получить чашку ароматного... Читать отзыв Завариваем мы зеленые чаи по-своему. Сначала наливаем кипяток в чистую, пустую чашку, а за тем уже выливаем его в чашку с чайным пакетиком. Это снижает температуру заваривания и лучше сохраняет полезные витамины в чае. Главное для зеленых чаев — это «не передерживать» заварку. Иначе она может горчить и испортит вкус напитка. Трех минут заваривания вполне достаточно чтобы получить чашку ароматного и полезного напитка. Купили большую упаковку Akbar Зеленый Классический 100 пакетиков этого полюбившегося напитка. Мы чай пьем много, большие его любители. Так что большая упаковка – это наш размер. Чем больше упаковка, тем она более выгодна для семьи. Вкус у Акбар Зеленый Классический - очень приятный и нежный. Заваренный зелёный чай имеет красивый изумрудный оттенок. Нравиться что он натуральный без всяких добавок, искусственных красителей и ароматизаторов. Кроме того, зеленые чаи хорошо утоляют жажду. Рекомендуем у Акбар Зеленый Классический всем, кто заботится о своем здоровье. Чай Akbar Зеленый Классический в пакетиках - Полезный, приятный Чай Akbar Зеленый Классический в пакетиках - Полезный, приятный Чай Akbar Зеленый Классический в пакетиках - Полезный, приятный smile
Достоинства:
  1. вкусный, натуральный, без добавок
Недостатки:

Хороший зеленый чай, не хуже листового.

LinaEV 20 сентября, 2022 год
Чай Akbar Зеленый Классический в пакетиках это просто хороший зеленый чай, не хуже листового. Я предпочитаю пить именно зеленые чаи. Сейчас на пробу я купила упаковку 25 пакетиков. Для пробы этого достаточно. Если семья одобрит, обязательно куплю большую упаковку 100 пакетиков, видела и такую в нашем магазине. Мы большие любители чаевничать и большая упаковка - как раз для нас.... Читать отзыв Чай Akbar Зеленый Классический в пакетиках это просто хороший зеленый чай, не хуже листового. Я предпочитаю пить именно зеленые чаи. Сейчас на пробу я купила упаковку 25 пакетиков. Для пробы этого достаточно. Если семья одобрит, обязательно куплю большую упаковку 100 пакетиков, видела и такую в нашем магазине. Мы большие любители чаевничать и большая упаковка - как раз для нас. Ароматный напиток мы пьём с большим удовольствием дома и на даче. Пишут, что каждую партию чаев обязательно дегустирует один из руководителей компании Акбар. Я думаю, как раз на этом и держится высокое качество компании. Вкус у Акбар Зеленый Классический очень приятный и нежный. Красивый янтарный цвет, аромат свежезаваренного зеленого чая. Нравиться что он натуральный без всяких добавок и искусственных красителей и ароматизаторов. Рекомендую этот полезный и вкусный напиток всем. Чай Akbar Зеленый Классический в пакетиках - Хороший зеленый чай, не хуже листового. Чай Akbar Зеленый Классический в пакетиках - Хороший зеленый чай, не хуже листового. Чай Akbar Зеленый Классический в пакетиках - Хороший зеленый чай, не хуже листового.
Достоинства:
  1. натуральный,
  2. без красителей и ароматизаторов
Недостатки: