Чай Akbar зеленый «Ромашка и мята» отзывы

Чай Akbar зеленый «Ромашка и мята»

Вкус у чая - очень приятный

Чехова Н. 31 августа, 2023 год
Чай Akbar «Ромашка и Мята» – это купаж зеленого чая с добавлением измельченных цветков ромашки и листьев мяты. К тому же получается очень полезный напиток. Мята —многолетняя трава, которую вот уже свыше 1000 лет используют в медицине, преимущественно в народной. Так же употребляют в кулинарии. Ромашка — это общеукрепляющее и нормализующее обмен веществ... Читать отзыв Чай Akbar «Ромашка и Мята» – это купаж зеленого чая с добавлением измельченных цветков ромашки и листьев мяты. Чай Akbar зеленый «Ромашка и мята» - Вкус у чая - очень приятный Чай Akbar зеленый «Ромашка и мята» - Вкус у чая - очень приятный К тому же получается очень полезный напиток. Мята —многолетняя трава, которую вот уже свыше 1000 лет используют в медицине, преимущественно в народной. Так же употребляют в кулинарии. Ромашка — это общеукрепляющее и нормализующее обмен веществ средство. Нравиться, что вкус напитка натуральный, без добавок, красителей и ароматизаторов. Кроме того, все зеленые чаи хорошо утоляют жажду. Главное для зеленых чаев, это «не передерживать» заварку. Иначе она может горчить и испортить вкус напитка. Трех минут заваривания - вполне достаточно, чтобы получить чашку ароматного и полезного напитка. Рекомендуем у Акбар «Ромашка и Мята» всем, кто заботится о своем здоровье. Его мягкий вкус доставит особое удовольствие любителям зеленых чая.

Отличный зеленый чай в пакетиках

Алекс 10 августа, 2023 год
Впервые взяла попробовать зеленый чай Akbar "Ромашка и Мята" в пакетиках. Напиток просто супер! Он заметно бодрит, как и должен оригинальный крепкий зеленый чай. При насыщенной заварке, напиток получается приятным, с нежным вкусом и ароматом. От натуральных измельченных ромашки и мяты заметно успокаиваешься и настраиваешься на рабочий лад. Чай немного терпкий, но не вязкий и не горчит.
Пачка Акбара выглядит... Читать отзыв
Пачка Акбара выглядит симпатично, продается по нормальной цене. Внутри нее крепкие чайные пакетики с ярлычками. Завариваются они быстро за 3 минуты.
Меня в этом зеленом чае устраивает все. Он и вкусный, и полезный, и недорогой. Рекомендую этот оригинальный напиток, планирую и далее Akbar "Ромашка и Мята" покупать.
Чай Akbar зеленый «Ромашка и мята» - Отличный зеленый чай в пакетиках Чай Akbar зеленый «Ромашка и мята» - Отличный зеленый чай в пакетиках
Достоинства:
  1. Оригинальный состав, вкусный и полезный
Недостатки:
  1. Их нет

Ромашка и мята усилили целебные свойства зеленого чая

Наталья 10 апреля, 2023 год
Зелёный чай Акбар мой любимый. Если выбирать чай без добавок и ароматизаторов, то этот вкуснее, чем у других фирм. Он не горчит, как у некоторых брендов, заваривается хорошо, красивый янтарный цвет. В общем, я не очень люблю добавки, но этот с ромашкой и мятой меня заинтересовал. Я много читала о пользе зеленого чая, полагаю, что ромашка и мята только усилят... Читать отзыв Зелёный чай Акбар мой любимый. Если выбирать чай без добавок и ароматизаторов, то этот вкуснее, чем у других фирм. Он не горчит, как у некоторых брендов, заваривается хорошо, красивый янтарный цвет. В общем, я не очень люблю добавки, но этот с ромашкой и мятой меня заинтересовал. Я много читала о пользе зеленого чая, полагаю, что ромашка и мята только усилят его целебные свойства. По вкусу, почти не отличается, от обычного зеленого чая, разве что есть некоторый освежающий оттенок вкуса мяты. Рекомендую всем любителям зеленых полезных чаев. Чай Akbar зеленый «Ромашка и мята» - Ромашка и мята усилили целебные свойства зеленого чая Чай Akbar зеленый «Ромашка и мята» - Ромашка и мята усилили целебные свойства зеленого чая
Достоинства:
  1. полезный
  2. натуральный
  3. вкусный

Отличный оказался чай!

LinaEV 20 августа, 2022 год
Отличный оказался чай, который я взяла из любопытства и разнообразить повседневное чаепитие «Ромашка и Мята» - зеленый с натуральными добавками этих трав. Я предпочитаю пить зеленые чаи, взяла его на пробу. Попробовала и он мне понравился. Сейчас пью пару кружек ароматного чая в день, это поднимает настроение, работоспособность. Листья мяты обладают сосудорасширяющим действием, поэтому показаны при гипертонии,... Читать отзыв Чай Akbar зеленый «Ромашка и мята» - Отличный оказался чай! Чай Akbar зеленый «Ромашка и мята» - Отличный оказался чай! Отличный оказался чай, который я взяла из любопытства и разнообразить повседневное чаепитие «Ромашка и Мята» - зеленый с натуральными добавками этих трав. Я предпочитаю пить зеленые чаи, взяла его на пробу. Попробовала и он мне понравился. Сейчас пью пару кружек ароматного чая в день, это поднимает настроение, работоспособность. Листья мяты обладают сосудорасширяющим действием, поэтому показаны при гипертонии, хронических головных болях. Мятный чай также очищает сосуды, активизирует работу мозга. Напитки на основе мяты благотворно влияют на работу сердца, улучшают кровообращение. Все вышеперечисленные болезни, характерны для меня, поэтому пью этот новый чай регулярно. Рекомендую этот полезный напиток всем, кто заботится о своем здоровье.smile
Достоинства:
  1. натуральный
  2. полезный
  3. вкусный
Недостатки:

Чай «Акбар» зеленый с натуральными добавками ромашки и мяты.

Шура 10 августа, 2021 год
Новый зеленый чай Akbar "Ромашка и Мята". Я предпочитаю пить пью зеленые чаи решила попробовать и эту новинку от Akbar. На симпатичной коробочке (25 чайных пакетиков) листочки зеленого чая и цветы ромашки. Напиток оказался вкусным, полезным, приятным. Нам понравился, и мы пьем с большим удовольствием ароматный Акбар "Ромашка и мята". Мягкий и в то же время насыщенный приятный вкус... Читать отзыв Чай Akbar зеленый «Ромашка и мята» - Чай «Акбар» зеленый с натуральными добавками ромашки и мяты. Новый зеленый чай Akbar "Ромашка и Мята". Я предпочитаю пить пью зеленые чаи решила попробовать и эту новинку от Akbar. На симпатичной коробочке (25 чайных пакетиков) листочки зеленого чая и цветы ромашки. Напиток оказался вкусным, полезным, приятным. Нам понравился, и мы пьем с большим удовольствием ароматный Акбар "Ромашка и мята". Мягкий и в то же время насыщенный приятный вкус и аромат, достаточно крепкий, не горчит. Хорошо пьется как с сахаром, так и без, отлично согревает в холодное время и утоляет жажду в жару. Состав: чай зеленый байховый мелкий, измельченные цветки ромашки, измельченные листья мяты. Чай Akbar зеленый «Ромашка и мята» - Чай «Акбар» зеленый с натуральными добавками ромашки и мяты. Кладезь витаминов! Ромашка и мята давно известны как полезные лечебные травы их применяют для профилактики простудных и других заболеваний. Рекомендую полезный, вкусный, приятный напиток. Чай «Акбар» зеленый байховый мелкий (пакетированный) с натуральными добавками ромашки и мяты.
Достоинства:
  1. полезный, вкусный, приятный напиток

Чай

Компания Хоста-чай