вкусный - Отзывы о Чай Azadan

Отзыв написан 17 июля, 2017 год 413 просмотров
Всем советую попробовать чай Азадан крупнолистовой. Неприметная упаковка скрывает в себе настоящее сокровище. Недавно к нам приходили друзья мужа - армяне. Пришло время чая - они попросили чего-нибудь новенького. Я посмотрела в свои припасы и остановилась на Азадане (купила по случаю по акции, но так и не успела попробовать). В общем заварила. Подала чай на стол. Пока на кухне суетилась, муж пришел с просьбой : повторить чайку. За 2 часа я заваривала чай Азадан 3 раза. Сама присела к вечеру и наконец уже продегустировала. Чай понравился ОЧЕНЬ: незабываемый вкус, хорошо тонизирует, ароматный

Анюта 20 марта, 2018 год
Как я уже и писала в отзывах, что очень люблю хороший чай. Когда едем отдыхать, то всегда берем с собой на отдых чай пакетированный, чтобы не мучаться в дороге с заваркой. Раньше нам всегда хватало того, что мы брали с собой на месяц, но в последние годы перестало хватать катастрофически.

Чай в пакетиках Азадан очень насыщенный и ароматный. Вкус терпкий и очень гармоничный. Покупали разные вкусы и просто черный. Все очень приятные.

Заваривается очень быстро и мой папа даже умудрялся одним пакетиком две чашки заваривать. Говорят, что нужно еще раз подливать кипяток в заварку, поскольку вновь образовавшаяся пленка вытягивает из чаинок новые порции цвета и вкуса.

При заваривании образуется пленка, что говорит о натуральном составе чая и наличии эфирных масел.

В составе пакетика находится мелко нарубленный чайный лист без примеси веточек. Это меня порадовало, поскольку в некоторых марках чая обычно чайный мусор вместо чайного листа.

В принципе чай мне понравился. Чай Azadan -
Илья 30 июля, 2017 год
Азадан- один из недорогих чаёв , но очень высокого качества! Рекомендую его всем
Миля 29 июля, 2017 год
Азадан- чай высокого качества
Лиза 29 июля, 2017 год
Первый раз попробовала чай азадан и полностью осталась довольна. Всей моей семье понравился этот чай. Насыщенный , приятный вкус
LIDIA 25 июля, 2017 год
Согласна с Вашей характеристикой о чае АЗАДАН. Примерно 5-6 месяцев назад в супермаркете я тоже купила листовой чай Азадан. Привлекло не только название и цвет оформления упаковки, но и бюджетная цена. Он очень хорошо заваривается. Вкусный, тонизирующий, утоляющий жажду напиток. Рекомендую.
Аня 28 января, 2018 год
чай Азадан открыла для себя сравнительно недавно, но поняла что этот чай не уступает по качествуу более дорогим. поэтому теперь покупаю только этот чай!

Отзывы о чае

Чай