В норме - Отзывы о Чай Azadan

Отзыв написан 28 августа, 2017 год 293 просмотра
На полке заметили интригующее название и решили попробовать.
Бабули оценили чай как заслуживающий хорошего слова и чтобы за такие деньги поменять его свои старые марки !
Очень достоин похвалы !

Анюта 20 марта, 2018 год
Продолжу чайную тему, и сегодня расскажу Вам о крупнолистовом чёрном байховой чае марки Azadan. Цена за большую 250 гр. пачку – 247 рублей с копейками.Упаковка чая довольно стильная, выполнена в неком арабском стиле (под стать названию), сразу привлекает внимание. Внутри коробки находится пакет из тёмно-зелёной фольги с логотипами марки Azadan.

Чай действительно крупнолистовой, отборный (без видимого постороннего мусора, чайной пыли и веточек).Я предпочитаю заваривать листовой чай прямо в чашку. Что касается именного этого чая, то достаточно даже совершенно небольшого количества заварки, чтобы за пару-тройку минут получить полноценный ароматный напиток. Листочки чая полностью раскрываются, становятся достаточно крупными. На поверхности чашки никакой мусор не плавает – это радует.Вкус у чая Azadan достаточно яркий, интересный, несколько даже терпкий. Для любителей классического чёрного чая – это очень неплохой и не особо дорогой по цене вариант. Попробовать рекомендую. Smile Чай Azadan -
Дукат 29 августа, 2017 год
Чай достойный внимания.
Аня 28 января, 2018 год
Этот чай продается в Метро у он мне очень понравился, свои составом. В кадом пакетике храниться листовой чай и это не шутка. Я разорвала чайный пает и увидела содержимое чая, это круто. Так же он и заваривается более долго, сравнимо с листовым чаем. И имеет насыщенный вкус листового чая.

Отзывы о чае

Чай