маме понравился - Отзывы о Чай Azadan

Отзыв написан 25 сентября, 2017 год 266 просмотров
производитель обещает нам в каждом пакетике именно листовой чай, а не так скажем отходы производства (пыль) от нормального чая. Скорее всего это так и есть, так как в чашке сам чай завареный не окрашивает стакан, а потом пьётся весьма приятно и вкусно. А его вкус очень даже похож на заварной чай, а если убрать сам пакетик, то создаётся ощущение того, что я пил именно заварной чай, но при этом он не такой крепкий и насыщенный по-вкусу, но куда лучше других чаёв такого рода. Так что смело рекомендую его пить не только в дороге, но и дома. Кстати маме он тоже очень понравился

Гуля 26 сентября, 2017 год
Покупала чай Азадан уже несколько раз. Хороший чай по хорошей цене. В пакетиках действительно рубленый листок, мелких частиц я не увидела. Приятно было заваривать и пить такой чай
Алина 26 сентября, 2017 год
А где продается такой чай?
Гуля 26 сентября, 2017 год
я покупаю на рынке,а в больших магазинах я не бываю.
Аня 28 января, 2018 год
Покупала чай Азадан в Метро. Приятный на вкус и по цене не дорогой. Заваривается не плохо.

Отзывы о чае

Чай