Чай Bernley English Breakfast я покупаю часто и уже давно. - Отзывы о Чай Bernley English Breakfast черный 25 пак

Отзыв написан 10 сентября, 2022 год 5 просмотров
Чай понравился. Достаточно насыщенный, крепкий. Рекомендую попробовать. В упаковке 25 чайных пакетиков. Чай Бернли повсеместно распространён в наших магазинах. Напиток почти всегда доступен для приобретения. В общем, это хороший чай для постоянного ежедневного употребления. Особенно выгоден при покупках по акции, тем более что срок годности 3 года. Удобные пакетики для заварки, насыщенный цвет. Сами чаинки мелкие, ферментированные ровным, черным цветом. Черный пакетированный чай Чай Bernley English Breakfast черный 25 пак - Чай Bernley English Breakfast я покупаю часто и уже давно. Чай Bernley English Breakfast черный 25 пак - Чай Bernley English Breakfast я покупаю часто и уже давно. Чай Bernley English Breakfast черный 25 пак - Чай Bernley English Breakfast я покупаю часто и уже давно. English Breakfast я покупаю часто и уже давно. Если не очень любите крепкий чай, то долго пакетик в чашке держать не стоит, очень быстро и крепко заваривается. В общем, рекомендуем, Bernley English Breakfast всем.
Достоинства:
  1. доступный
  2. натуральный
Недостатки: