Английский завтрак - Отзывы о Чай Bernley English Breakfast черный 25 пак

Отзыв написан 30 июня, 2023 год 4 просмотра
Сегодня, я пишу отзыв о чае Bernley English Breakfast. Меня заинтересовала история названия чая English Breakfast (Английский завтрак). В самом начале 18-го столетия в Лондоне стали продавать в кофейнях листовые чаи. Англичане в те времена пили исключительно кофе и виски, а уважающей себя даме заходить в кофейни считалось очень неприличным. Это место было исключительно для джентльменов. Но со временем, заморский напиток - чай вошел в моду и кофейни стали посещать и леди. Так в Англии сложилась традиция дамских посиделок за чашечкой чая. Постепенно этот напиток стал более доступным даже для бедных слоев и по утрам англичане все чаще стали использовать его. Таким образом чай стал национальным английским напитком. Чай полюбился и в нашей стране. Я думаю, этот напиток уже давно стал традиционным и национальным и для нас. Что мне нравится в чае Bernley English Breakfast? Его упаковка интересно оформлена, у него насыщенный вкус, почти всегда есть наших магазинах и то, что при этих достоинствах, он вполне доступный по цене. Удобен для приготовления, особенно по утрам, когда мы спешим по делам. Нормальный чай для повседневного чаепития. Чай Bernley English Breakfast черный 25 пак - Английский завтрак Чай Bernley English Breakfast черный 25 пак - Английский завтрак
Достоинства:
  1. Его упаковка интересно оформлена,
  2. у него насыщенный вкус,
  3. почти всегда есть наших магазинах и то,
  4. что при этих достоинствах, он вполне доступный по цене.
  5. Удобен для приготовления,
Недостатки: