Качественный черный чай в пакетиках - Отзывы о Чай Bernley English Breakfast черный 25 пак

Отзыв написан 7 августа, 2023 год 15 просмотров
Рекомендую черный чай в пакетиках Bernley English Breakfast, он регулярно радует меня своим глубоким вкусом и ароматом отборного байхового чая. Пакетированный Бернли продается в трех вариантах - коробочки на 25 и на 100 пакетиков, а также упаковка на 100 индивидуальных конвертов.
Обычно на работу покупаю себе маленькую упаковку, а домой большие, всей семье хватает напитка надолго. На работе, кстати, часто задерживаюсь допоздна, и тут качественный черный чай выручает - Бернли Инглиш Брекфаст ощутимо бодрит и повышает концентрацию внимания. Также от него не кружится вечером голова, как от кофе.
Я пью чай обычно без сахара, а мужу и детям нравится пить с дольками лимона. Все довольны этим натуральным и качественным байховым черным чаем.
Чай Bernley English Breakfast черный 25 пак - Качественный черный чай в пакетиках Чай Bernley English Breakfast черный 25 пак - Качественный черный чай в пакетиках

Достоинства:
  1. натуральный, вкусный
Недостатки:
  1. -

Отзывы о чае

Чай