Напиток для повседневного чаепития дома, на работе, на даче. - Отзывы о Чай Bernley English Breakfast черный 25 пак

Отзыв написан 20 сентября, 2020 год 40 просмотров
Чай Bernley English Breakfast черный 25 пак - Напиток для повседневного чаепития дома, на работе, на даче. Недавно купили красивую упаковку чая с видом Лондона - Bernley English Breakfast, 25 пакетиков. Как пишет производитель, коллекция English Breakfast - это проверенные временем рецепты и купажи черного чая, давно популярные не только в Англии. Состав: чай черный байховый мелкий. Без добавок и ароматизаторов. Это недорогой по цене продукт, доступный, продается во многих наших магазинах. Напиток для повседневного чаепития дома, на работе, на даче. Пакетики добротные, ярлычки не отрываются. При заваривании получаем достаточно насыщенную заварку. Мы пьём Бернли как без всяких добавок, так и с лимоном или с вареньем. Если следовать традициям английского чаепития и совету производителя: «Богатый вкус и благородный аромат этого чая раскрывается в полной мере при добавлении молока или сливок». Так написано на упаковке. Попробуйте, чтобы убедиться в этом. Мы уже убедились. Рекомендуем любителям черного чая.
Достоинства:
  1. недорогой
  2. доступный,
  3. продается во многих магазинах
Недостатки:

Анна 28 сентября, 2020 год
а вот у меня сейчас для повседневного чаепития коллекция чая NECHAEV. удивительный и мягкий вкус. мне больше всего нравится с каштаном и с ромашкой фисташковый чай)

Отзывы о чае

Чай