Чай Bernley English Breakfast Празничный Цветы отзывы

3 отзыва / 223 просмотра

Для повседневного стола и уютных семейных торжеств

Наталья 20 февраля, 2023 год
Увидев в продаже большую упаковку (100 пакетиков) черного чая Bernley English Breakfast «С ПРАЗДНИКОМ» купила на работу на два будущих торжества: на 23 Февраля и на 8 Марта. Давно предпочитаю чаи Бернли. По вкусу и аромату и цене они мне нравятся больше других. Поэтому мы часто его покупаем для ежедневного чаепития. Еще одна причина моего предпочтения — это то, что... Читать отзыв Увидев в продаже большую упаковку (100 пакетиков) черного чая Bernley English Breakfast «С ПРАЗДНИКОМ» купила на работу на два будущих торжества: на 23 Февраля и на 8 Марта. Давно предпочитаю чаи Бернли. По вкусу и аромату и цене они мне нравятся больше других. Поэтому мы часто его покупаем для ежедневного чаепития. Еще одна причина моего предпочтения — это то, что он, почти всегда бывает в наших магазинах. Бернли утверждает, что их чаи, выращиваются на самых экологически чистых плантациях. Надеюсь, мои коллеги, мужчины и женщины, по достоинству оценят вкус, аромат и качество Бернли. Рекомендуем чай Bernley English Breakfast «С ПРАЗДНИКОМ», как для подарков, так и для семейного использования. Чай Bernley English Breakfast Празничный Цветы - Для повседневного стола и уютных семейных торжеств Чай Bernley English Breakfast Празничный Цветы - Для повседневного стола и уютных семейных торжеств
Достоинства:
  1. хороший чай
Недостатки:

Чай Bernley English Breakfast Празничный Цветы отзыв

VitaEV 9 марта, 2020 год
Все, кто уже пил чаи известной фирмы Bernley, знают и привыкли что по вкусу, аромату, крепости заварки пакетированные чаи Бернли практически ничем не отличаются от качественных развесных. В пакетиках - тот же отборный листовой чай: бодрящий, насыщенный и не оставляющей коричневого налёта на кружке. Без посторонних примесей, чайной пыли и ароматизаторов. Черный чай Bernley English Breakfast в... Читать отзыв Все, кто уже пил чаи известной фирмы Bernley, знают и привыкли что по вкусу, аромату, крепости заварки пакетированные чаи Бернли практически ничем не отличаются от качественных развесных. В пакетиках - тот же отборный листовой чай: бодрящий, насыщенный и не оставляющей коричневого налёта на кружке. Без посторонних примесей, чайной пыли и ароматизаторов. Черный чай Bernley English Breakfast в ярком весеннем оформлении действительно приятен на вкус и поднимает настроение, обязательно понравится любителям качественный черных чаев. Бернли, заботятся о качестве продукции и о своих покупателях. Чай Bernley English Breakfast Празничный Цветы - Чай Bernley English Breakfast Празничный Цветы отзыв

Чай Бернли Инглиш Брэкфаст 100 пакетов.

ViktorIY 9 марта, 2020 год
Чай Bernley English Breakfast Празничный Цветы, 100 пакетов. Вкусный, насыщенный чай, хватит надолго и дома, и на службе с коллегами. С утра чай взбодрит, а красивая весенняя упаковка поднимет настроение. Заваривать пакетик можно по два раза – сохраняется и вкус, и аромат, и пакетики прочные. Рекомендуем Бернли Инглиш Брэкфаст.
Достоинства:
  1. Вкусный, насыщенный чай.100 пакетов-хватит надолго. Оптимальная цена
Недостатки:
  1. Листовой чай всё таки насыщенее, ароматнее

Чай

Компания Хоста-чай