Хороший чай Бернли Инглиш Классик - Отзывы о Чай Bernley English Classic 100 конвертов

Отзыв написан 20 июня, 2020 год 46 просмотров
smileyes Вкусный чай в привлекательной и практичной упаковке с изображением вида Лондона. Я люблю красивые и удобные вещи. Увидев Bernley English Classic 100 конвертов недавно в магазине, понял, что это мое. Это то, что нашей семье надо на все текущее лето: много качественного черного цейлонского чая – целых 100 пакетиков с ярлычками в индивидуальных конвертах. Конвертов много, хватит на месяц, и они крепкие и герметичные, в них чай не испортится весь дачный сезон. Брать сразу большую упаковку нам очень удобно и выгодно. В составе Бернли только «чай черный байховый цейлонский мелкий», без каких либо добавок и ароматизаторов. Напиток получается достаточно насыщенный по вкусу, цвету и запаху. На даче мы иногда добавляем в него душистые травы, листья смородины и малины, фрукты нашего сада, когда они созреют. С хорошим крепким чаем получаются очень ароматные, бодрящие и тонизирующие напитки. С большим удовольствием рекомендую этот действительно достойный чай - Бернли Инглиш Классик в конвертах.
Достоинства:
  1. Индивидуальные фольгированные пакетики
  2. Крепкая заварка
Недостатки: