Чай Bernley «Wild Berries» с малиной и черникой в пакетиках (25 пак.). отзывы

Чай Bernley Wild Berries- "Дикие ягоды": малина, черника и вербена лимонная

Слава 31 мая, 2021 год
Скучая прохладной нынешней весной по теплому лету, я вспомнила про ароматный и освежающий чай Bernley Wild Berries в пакетиках, которым мы увлекались в прошлом году. Зашла в магазин и удача! Он был в продаже. Принесла домой и сразу завариваю. По разлившемуся аромату я узнаю этот запах диких лесных ягод Wild Berries - малины, черники и лимона от вербены лимонной. Чтобы... Читать отзыв Скучая прохладной нынешней весной по теплому лету, я вспомнила про ароматный и освежающий чай Bernley Wild Berries в пакетиках, которым мы увлекались в прошлом году. Зашла в магазин и удача! Он был в продаже. Принесла домой и сразу завариваю. По разлившемуся аромату я узнаю этот запах диких лесных ягод Wild Berries - малины, черники и лимона от вербены лимонной. Чтобы окончательно преодолеть весенний авитаминоз, а с ним и тоскливое настроение, добавляю в чашку чая ложку меда и кусочек лимона. Напиток, хорошо согревает. Также согревает и мысль как обрадуются наши дети и внуки, когда придут и я угощу их этим полюбившимся ранее чаем. Вечером обязательно заварю напиток семье. Это хорошо, что он бывает в наших магазинах. А, если же отсутствует, его всегда можно заказать через интернет. Нам нравится Bernley Wild Berries. Рекомендую. Чай Bernley «Wild Berries» с малиной и черникой в пакетиках (25 пак.). - Чай Bernley Wild Berries- \Дикие ягоды\: малина, черника и вербена лимонная
Достоинства:
  1. вкусный. приятный. освежающий
Недостатки:

Вкусный, лёгкий, освежающий, ароматный напиток

Женя 10 февраля, 2021 год
Вкусный, лёгкий, освежающий, ароматный напиток - чай Bernley Wild Berries «дикие ягоды» от компании Бернли. Он нам очень понравился, особенно нашим детям и внукам. Очень приятный. У него просто отличный состав: чай черный с кусочками и листьями ягод малины, черники и вербены лимонной. Можно пить горячим и охлажденным. Помимо малины и черники ощущается вкус лимона.... Читать отзыв Вкусный, лёгкий, освежающий, ароматный напиток - чай Bernley Wild Berries «дикие ягоды» от компании Бернли. Чай Bernley «Wild Berries» с малиной и черникой в пакетиках (25 пак.). - Вкусный, лёгкий, освежающий, ароматный напиток Он нам очень понравился, особенно нашим детям и внукам. Очень приятный. У него просто отличный состав: чай черный с кусочками и листьями ягод малины, черники и вербены лимонной. Чай Bernley «Wild Berries» с малиной и черникой в пакетиках (25 пак.). - Вкусный, лёгкий, освежающий, ароматный напиток Можно пить горячим и охлажденным. Помимо малины и черники ощущается вкус лимона. Это листья вербены дают такое приятное лимонное послевкусие, которое отлично удаляет жажду. Пакетики крепкие, двойные, хорошо завариваются. Мы решили - в дальнейшем, при очередном появлении этого отличного чая, брать его обязательно. И не одну пачку. Цена у него очень даже доступная. На работу для разнообразия тоже можно взять. Рекомендуем и вам приобрести красивую яркую коробочку Bernley "Вайлд Берриз".
Достоинства:
  1. Вкусный
  2. Ароматный
  3. Отлично удаляет жажду

Чай Bernley «Wild Berries» для любителей ароматных напитков

ViktorIY 10 июня, 2020 год
Увидела впервые в магазине чай Bernley «Wild Berries» с малиной и черникой в пакетиках (25 пак.). Давно любим и пьём напитки от этой компании, поставляющей хорошие цейлонские чаи и, конечно же, и этот ягодный меня заинтриговал. На упаковке написано: «Чай черный ароматизированный, с кусочками малины и черники, вербеной, ароматом лесных ягод. Бернли «Вайлд Берриз». ... Читать отзыв Чай Bernley «Wild Berries» с малиной и черникой в пакетиках (25 пак.). - Чай Bernley «Wild Berries» для любителей ароматных напитков Увидела впервые в магазине чай Bernley «Wild Berries» с малиной и черникой в пакетиках (25 пак.). Давно любим и пьём напитки от этой компании, поставляющей хорошие цейлонские чаи и, конечно же, и этот ягодный меня заинтриговал. На упаковке написано: «Чай черный ароматизированный, с кусочками малины и черники, вербеной, ароматом лесных ягод. Бернли «Вайлд Берриз». Чай Bernley «Wild Berries» с малиной и черникой в пакетиках (25 пак.). - Чай Bernley «Wild Berries» для любителей ароматных напитков Взяла на пробу и для разнообразия семейного чаепития. На вкус чувствуется небольшая кислинка малины с нотками вкуса черники. Ягодный аромат ощутимый, но не чрезмерный, очень приятный. Пакетики крепкие, двойные с ярлычками. Заваривать чай рекомендуют 3-5 минут. Лучше не торопиться и дать напитку подольше хорошо завариться - это раскроет его оригинальный вкус и аромат. Ведь в его составе натуральные «измельченные листья вербены лимонной, измельченные листья малины, измельченная малина, измельченная черника». Пить Bernley «Wild Berries» нам понравилось также и с сахаром - так дополнительно раскрывается его ягодный вкус. Кстати, цена у него очень даже доступная.Попробуйте этот ароматный чай и, возможно, он вам тоже понравится.он вам тоже понравится. Чай Bernley «Wild Berries» с малиной и черникой в пакетиках (25 пак.). - Чай Bernley «Wild Berries» для любителей ароматных напитков smileyes
Достоинства:
  1. ароматный
  2. доступная цена
Недостатки: