Чай Bernley Wild Berries- "Дикие ягоды": малина, черника и вербена лимонная - Отзывы о Чай Bernley «Wild Berries» с малиной и черникой в пакетиках (25 пак.).

Отзыв написан 31 мая, 2021 год 12 просмотров
Скучая прохладной нынешней весной по теплому лету, я вспомнила про ароматный и освежающий чай Bernley Wild Berries в пакетиках, которым мы увлекались в прошлом году. Зашла в магазин и удача! Он был в продаже. Принесла домой и сразу завариваю. По разлившемуся аромату я узнаю этот запах диких лесных ягод Wild Berries - малины, черники и лимона от вербены лимонной. Чтобы окончательно преодолеть весенний авитаминоз, а с ним и тоскливое настроение, добавляю в чашку чая ложку меда и кусочек лимона. Напиток, хорошо согревает. Также согревает и мысль как обрадуются наши дети и внуки, когда придут и я угощу их этим полюбившимся ранее чаем. Вечером обязательно заварю напиток семье. Это хорошо, что он бывает в наших магазинах. А, если же отсутствует, его всегда можно заказать через интернет. Нам нравится Bernley Wild Berries. Рекомендую. Чай Bernley «Wild Berries» с малиной и черникой в пакетиках (25 пак.). - Чай Bernley Wild Berries- \Дикие ягоды\: малина, черника и вербена лимонная
Достоинства:
  1. вкусный. приятный. освежающий
Недостатки:

Отзывы о чае