Чай Бернли С празником отзывы

Какой красивый чай

Вероника 7 марта, 2017 год
пью эту марку, данную пачку не видела, но хочу купить, где?)))
Чай правда хороший!

Хороший подарок

Сергей 26 февраля, 2017 год
Купил чай Бернли подарочный набор"Ассорти" коллегам на 8 марта. Жена увидела и попросила попробовать. За два дня она попробовала все вкусы. Особенно ей понравился чай Бернли "Милки Улун". Она решила тоже подарить руководителю на работе этот замечательный набор.
Достоинства:
  1. Приятный подарок
Недостатки:

Чай Бернли подарочный

Наталья 20 февраля, 2017 год
Хочу поделиться впечатлением от чая Бернли в подарочной упаковке. Мне его подарила тетя на день влюбленных. Очень веселая упаковка - все в цветах, весна и отличное настроение гарантированно! Внутри - 6 видов чая по 10 пакетиков каждый в своей упаковке. Там и черный, и зеленый, и с бергамотом, и зеленый с жасмином. В общем - чай на любой вкус и... Читать отзыв Хочу поделиться впечатлением от чая Бернли в подарочной упаковке. Мне его подарила тетя на день влюбленных. Очень веселая упаковка - все в цветах, весна и отличное настроение гарантированно! Внутри - 6 видов чая по 10 пакетиков каждый в своей упаковке. Там и черный, и зеленый, и с бергамотом, и зеленый с жасмином. В общем - чай на любой вкус и любое настроение. Очень мне понравился этот набор. И своей подачей (упаковка) и содержанием . Хочу взять на вооружение - как подарок на 8 марта, день рождения, просто для праздничного случая.
Достоинства:
  1. Отличный чай в привлекательной упаковке
Недостатки:
  1. Я не нашла

Чай

Компания Хоста-чай