Чай Бернли С празником отзывы

чай Бернли

olga 24 октября, 2018 год
Я уже определилась с подарками к Новому году коллегам. Чай Бернли в подарочной упаковке лучший вариант. Спасибо за отзывы!

Хорошие набор разных чаев

Гость 27 августа, 2018 год
Подарочный набор чая Бернли "С праздником" нам преподнесли в офисе в качестве небольшого презента. В коробке оказалось 6 разных видов чая в удобных металлических контейнерах. Сама упаковка и вкус чая мне понравился - попробовала уже все. Чай без пыли и мусора, крупные или средние листочки, аромат и вкус бергамота присутствует в меру. Набор "С праздником" Бернли - хороший вариант для... Читать отзыв Подарочный набор чая Бернли "С праздником" нам преподнесли в офисе в качестве небольшого презента. В коробке оказалось 6 разных видов чая в удобных металлических контейнерах. Сама упаковка и вкус чая мне понравился - попробовала уже все. Чай без пыли и мусора, крупные или средние листочки, аромат и вкус бергамота присутствует в меру. Набор "С праздником" Бернли - хороший вариант для подарка, в нем подобраны универсальные виды чая, которые могут понравится каждому. Нет каких-то странных и слишком экзотических сортов, которые откровенно "на любителя".

Бернли "С праздником" - идеален для подарка

Гость 28 сентября, 2017 год
В подарочном наборе Бернли очень интересные вкусы, 6 видов чая в пакетиках: зеленый милк улун, черный с бергамотом, цейлонский черный, фруктовый, зеленый китайский, черный мелкий. Все пакетики в металлизированных красочных конвертах. Цена отличная. Все вкусы насыщенные, терпкие. Настоящее цейлонское качество.
Рекомендую.

покупала с бергамотом

Венера 24 июля, 2017 год
Черный чай "Бернли Эрл Грей" с бергамотом в банке (подарочный) мне нравится качеством чая. Чай, правда, пока его не заваришь, пахнет чересчур насыщенно . Но как только он начинает раскрываться при заваривании, аромат меняется. Становиться такой как я люблю!
Мне нравится величина листиков, не люблю слишком мелкий чай. А слишком крупный вызывает сомнение по поводу сбора. Поэтому считаю этот чай самый удачный для покупки качественного чая с бергамотом

отличный чай

Мария 16 июля, 2017 год
С этим чаем знакома давно и время от времени покупаем его домой. В этот раз попали на акцию 1+1 в магазине "Пятерочка" и купили 2 упаковки чая по 100 пакетиков всего за 340 рублей.
Чай классический, без каких-либо добавок и ароматизаторов (которые иногда так надоедают, что открытую пачку не возможно до конца использовать) очень быстро заваривается, имеет насыщенный вкус.
Если пакетик... Читать отзыв
Если пакетик надолго оставить в чашке, то чай становиться очень крепким и на стенках посуды остается налет.
В последнее время стали больше пользоваться пакетизированным чаем, потому что чай всегда свежезаваренным получается и не надо отмывать чайник от заварки.
Я люблю обычный классический черный чай. И чай Bernley не плохой чай.

интересный

Наталья 13 июля, 2017 год
Данный чай знаю давно, часто его беру. Вкус отличный, аромат яркий и настой глубокий. А вот такой красивый набор увидела у подруги дома, так красиво и мило ,слов мало))) В тот прекрасный вечер попробовала разные вкусы, так же все очень понравилось.

Вот, что значит настоящий Английский чай!

Евгений Витальевич 12 июля, 2017 год
После первого заваривания данного чая, сразу заметил отличия. После соприкосновения кипятка и сухих листьев в пакетике мгновенно начинает ощущаться чудесный аромат чая, который впоследствии заполняет всю комнату. Каждый глоток чая наполнен силой и мощью уникального купажа.
Достоинства:
  1. Превосходный вкус, неповторимый аромат, характерный цвет.
Недостатки:
  1. Не во всех магазинах мог найти мой любимый чай. :(

то что надо

Галя 29 июня, 2017 год
Набор покупала себе сама несколько раз,так как удобно,что в одной упаковке ассорти вкусов и черный и зеленый и с ароматами.Пью по настроению разные и довольная)))

отличный наборчик

Аня 29 июня, 2017 год
Бернли набор хорош по содержанию.Разные вкусы,каждый найдет для себя тот,который ему понравится

Всем советую попробовать чай Bernley в пакетиках!

Алексей44 28 июня, 2017 год
Купил в подарок сестре данный набор.Привлекла красочная упаковка.Но попробовав данный чай(один из видов,название не запомнил) был приятно удивлен вкусом!Рекомендую всем!

тоже знаю

Галина 26 июня, 2017 год
прекрасный и красивый набор! Получала на работе в качестве подарка, очень понравился. Вкусный и ароматный чай, всегда имеет нужную крепость и терпкость.

отличный

Виолета 25 июня, 2017 год
этот английский чай очень вкусный и насыщенный чай. В наборе можо попробовать все вкусы и это круто!

круто

Полина 25 июня, 2017 год
Этот чай очень крутой, все вкусы какое мне нравятся в нем есть. Классный чай.

Люблю чай Бернли премиум

Оксана 19 июня, 2017 год
Мое утро начинается с чашки бодрящего чая Бернли премиум. Тонкие нотки бергамота придают пикантный вкус моему чаю. Изумительный просто чай!

Очень красивая упаковка

Екатерина 19 июня, 2017 год
чай Бернли в праздничной упаковке, очень красивая упаковка. При этом разнообразие вкусов отменное, нет ничего лишнего, все традиционные вкусы!

Люблю чай Бернли

Лада 17 июня, 2017 год
Люблю чай Бернли за разнообразие вкусов и за хорошую представленность подарочных упаковок. Часто дарю этот чай друзьям и родственникам.

Хороший подарок

Ирина 6 мая, 2017 год
Мужчины подарили нам на 8 марта чай Берни в подарочной упаковке с цветами. Прекрасный набор, можно попробовать различные вкусы за один раз. Все вкусы просто великолепные. Очень хороший подарок.
Достоинства:
  1. Аромат, вкус

качественный

Гость 23 марта, 2017 год
Качественный чай Бернли, мне очень нравиться,а в наборе вообще круто. Поробовала все и все понравилось )

рада знакомству

Гость 22 марта, 2017 год
Очень рада знакомству с этим чаем! Он правда очень вкусный, за одну покупку можно попробовать разные вкусы. Советую.

Вкусненький

Гость 22 марта, 2017 год
Красивая упаковка, на выбор 6 вкусов отличного чая Бернли. Замечательный подарок!
Достоинства:
  1. Оригинально
Недостатки:

у меня тоже был такой вкусный чай

Екатерина 21 марта, 2017 год
Прекрасный чай Бернли в наборе, то что надо,ничего лишнего. Мне ну очень понравился)))

Мне понравился!!!

Гость 21 марта, 2017 год
Сотрудница на работе принесла в офис чай Бернли в праздничной упаковке. Ей подарили его на восьмое марта. Пили всем коллективом! Всем очень понравился! И теперь по очереди приносим именно чай Бернли! Это хороши чай, вкусный, крепкий, то что надо для работы что бы быть в тонусе!)) Спасибо сотруднице Оле, теперь мы знаем что нам выбрать покупая чай в офис!))

Ни кому не отдам

Юля 18 марта, 2017 год
Нам на работе мужчины подарили чайные наборы Бернли на 8 марта. Подарок оказался просто супер. В одном наборе представлены 6 разных чаёв. Особенно мне понравились зелёные чаи, они очень ароматные и не уступают по качеству листовым чаям.

Мой подарок

Светлана 13 марта, 2017 год
БЕРНЛИ -Это мой любимый чай, утром и днем только его и пью.
Друзья подарили мне на праздник этот чай в подарочной упаковке. Я была на 7 небе от счастья. Любимый чай в прекрасной упаковке.

Отличный подарок

Екатерина Борозна 12 марта, 2017 год
Отличный подарок на 8 марта, как раз его и получила на работе. Чему рада по сей день) Чай состоит из 6 вкусов по 10 пакетиков. Вкусы разнообразны ,но при этом традиционны. Марка чая Бернли в очередной раз порадовала меня, очень качественный чай. Советую.

Приятный подарок

Валентина 9 марта, 2017 год
Муж подарил на 8 марта этот чудесный чай БЕРНЛИ в подарочной упаковке. Уже успела попробовать все представленные в наборе чай. Каждый вид чая, хорош по своему. Одна коробка может удовлетворить людей с разными вкусами. Очень удобный и практичный набор.

Чай "Бернли С празником" как и обещала - подарила на 8 марта

Гость 9 марта, 2017 год
Добрый день.
Добрый день.
Как и планировала в своем прошлом отзыве о чае Бернли "С праздником", купила его и подарила всем женщинам моей семьи. Никто не остался равнодушным: и праздник (упаковка располагает) , и вкусно (6 вкусов покорили всех). Так что можно взять на вооружение: на упаковке нет надписи, что он ИМЕННО на 8 марта. Думаю, чай Бернли в праздничной упаковке выручит меня еще не раз (день рождения, именины, крестины и просто так...)
Достоинства:
  1. Вкусный и красивый

Этот чай как новогодний

Наталья Николаевна 7 марта, 2017 год
Такую пачку, только в новогодней упаковке подарили на новый год. Если вкусы такие же то советую. Чай понравился,хотя и в пакетиках.

Маме подарю на 8 марта

Даша 7 марта, 2017 год
Купила это чай на рынке! Больше нигде не видела(
Подарю на 8 марта и сразу попробую. ))

Чай

Red DLS Tea IMMUNITY