Чай Бодрость с чабрецом отзывы

3 отзыва / 981 просмотр

чай Бодрость

olga 24 октября, 2018 год
Моя бабушка любит попить вкусный чаёк. Чаем Бодрость с чабрецом в прикуску с баранкой или с мёдом постоянно меня угощает. Чай дейсвительно достойный похвал, хотя и не дорогой.

Вкусный ароматный чай с чабрецом

Гость 27 августа, 2018 год
С детства люблю чай с чабрецом, поэтому перепробовала уже много разных фирм. Сейчас мой любимый черный чай с чабрецом это "Бодрость с чабрецом" от ТМ Сапсан. Не смотря на то, что это пакетированный чай, вкус у него раскрывается мягко и после остывания не теряет свои свойства. Этот чай у меня всегда под рукой как в офисе, так и дома. Часто... Читать отзыв С детства люблю чай с чабрецом, поэтому перепробовала уже много разных фирм. Сейчас мой любимый черный чай с чабрецом это "Бодрость с чабрецом" от ТМ Сапсан. Не смотря на то, что это пакетированный чай, вкус у него раскрывается мягко и после остывания не теряет свои свойства. Этот чай у меня всегда под рукой как в офисе, так и дома. Часто завариваю чай "Бодрость с чабрецом" своим гостям, которым он нравится. Хороший чай, рекомендую!

натуральный продукт

Анюта 20 марта, 2018 год
Я люблю покупать каждый раз разные чаи и экспериментировать со вкусами. И вот мне попался Бодрость с чабрецом, так же имеется без него, но я решила начать с этого.
Когда открыла коробку, то первое что у меня почему то вызвало симпатию, это бумажный пакетик, в котором находится чай. Сам чай крупнолистовой и, как по мне, хорошо выражен вкус чабреца. Особенно нравится, когда он настоится, чабрец делается сладеньким.
Купила я его в супермаркетов. Сейчас я, пока что, остановила свой выбор на этом чае, так как он мне на самом деле проник в душу, и моей маме еще понравилось то, что он из Беларусии, откуда идут её корни. Чай бодрость с чабрецом - натуральный продукт Чай бодрость с чабрецом - натуральный продукт

Чай

Red DLS Tea IMMUNITY