крепкий - Отзывы о Чай бодрость

Отзыв написан 11 октября, 2017 год 231 просмотр
Данный чай привлёк меня ценой, дизайном упаковки, и надписью "С 1967 года". Но в первую очередь на прилавке мне конечно бросилась в глаза яркая приятная расцветка упаковки, рисунок с самоваром. По моему "Бодрость" - самое подходящее название для чая, лучше не придумаешь!) Даже читаешь само это слово, и появляется какая-то бодрость:D
Чай внутри пакетика мелкий. Думала, что напиток может получиться на тройку, но на удивление он имел тёмный цвет и терпкий вкус, хотя использовала не самую маленькую чашку.

Аня 22 января, 2018 год
Недавно купил данный чай в продуктовом магазине, до этого момента не замечал что есть такой чай. Решил попробовать на удивление чай показал себя с достойной стороны вкусный, крепкий, бодрящий. Вообщем решил унести чай на работу. Коллегам понравилось, а ведь они любители чаи гонять.
Елена Прохорова 26 января, 2018 год
Я тоже покупаю Бодрость в мягкой упаковке крупный лист. Очень нравится с молоком.

Отзывы о чае

Чай