Чай Денкер отзывы

Оригинальный зеленый чай Denker Milky Oolong

Лилия 28 января, 2021 год

Я в восторге от китайского зеленого чая улун Denker Milky Oolong с тонким молочным вкусом и ароматом. Этот оригинальный и, думаю, пока ещё не очень привычный и известный для многих напиток.
Чай Денкер - Оригинальный зеленый чай Denker Milky Oolong
Внутри симпатичной упаковки Денкер находятся 20 чайных пакетиков, дополнительно упакованных в фольгированные конверты для лучшей сохранности чая. Такие конвертики удобно брать с собой на дачу или работу. Этот зеленый чай рекомендуется заваривать 3-5 минут.
Вкус у «Милки Улун» мягкий, с чуть сладковатым послевкусием и тонким ароматом молока. Приятный напиток обладает всеми полезными свойствами зеленого чая, бодрит он просто замечательно. Попробуйте оригинальный зеленый чай Denker Milky Oolong, это вкусно!

Денкер зеленыи

Алена 24 февраля, 2020 год
Очень люблю зеленый чаи. Впервые попробовала Денкер и захотелось поделиться своими впечатлениями!!! Очень, очень хороший чаи, раньше не видела в магазинах своего города (возможно из-за удаленности от центральной России). Не зря купила. Надеюсь не исчезнет с продажи, буду рекомендовать знакомым .

Достойный чай с чабрецом

Лариса Ивановна 20 января, 2020 год
Я люблю только натуральные чаи, без красителей и ароматизаторов. В Denker Noble Thyme в составе только черный чай и чабрец, в отличие от других недобросовестных фирм-производителей. Аромат ощущается сразу же после открывания пакетика, а при заваривании чай даёт совсем насыщенный запах и вкус.
Конечно, вкус чабреца - на любителя. Но у меня он вызывает какие-то приятные воспоминания из детства. Плюс, такой напиток хорошо согревает в холода и удаляет жажду в жару. Также он снимает стресс и тонизирует. Достойный и полезный чай от Денкер.
Достоинства:
  1. Натуральный состав, насыщенные запах и вкус, польза
Недостатки:
  1. Чабрец на любителя

Денкер это моя любовь

Екатерина 27 сентября, 2019 год
Денкер, мммммм, это просто моя большая любовь, советую все обязательно попробовать, продается правда не везде, есть в Дикси (с чабрецом), в Ашане (зеленый), в Окей (зеленый, зеленый с жасмином и чабрец), но самый вкусный чай с добавками, частенько на него проводят в этих магазинах акции, цена по акции около пятидесяти рублей, без акции сто с копейками, вкуснотища!

Чай

Компания Хоста-чай