Приятный вкус и восхитительный тонкий аромат цветков жасмина. - Отзывы о Чай зеленый Akbar Китайский с ароматом жасмина

Отзыв написан 9 апреля, 2020 год 67 просмотров
smile Чай зеленый Akbar Китайский с ароматом жасмина - Приятный вкус и восхитительный тонкий аромат цветков жасмина. Будучи достаточно давно в командировке в Китае, я полюбил там китайский зеленый чай с жасмином. Какова же была моя радость, когда в нашем магазине я увидел зеленый чай Akbar китайский с ароматом жасмина в пакетиках, да еще, поставленный известной проверенной фирмой, Akbar. Достоинствами этого напитка являются: его безусловная польза для здоровья, приятный, освежающий вкус и восхитительный тонкий аромат цветков жасмина. Приятно было вспомнить тот, давно забытый, но любимый вкус, и вспомнить ту давнюю командировку. Теперь выбирая чай для дома, буду смотреть - не появился ли опять Акбар с ароматом жасмина. К сожалению, он бывает в наших магазинах не часто. Увижу куплю обязательно сразу несколько пачек. Вообще уважаю эту фирму за поставку нам достойных, черных и зеленых чаев, как цейлонских, так и китайских. Еще нашей семье нравится чай с ароматом лимона и фруктовый Akbar Яблоко и Шиповник.
Достоинства:
  1. хороший чай
Недостатки:
  1. не всегда бывает в магазинах

Отзывы о чае

Чай