Справляется со своими задачами - Отзывы о Чайник ЛАДОМИР 324

Чайник ЛАДОМИР 324
Ульяна Отзыв написан 13 марта, 2020 год 53 просмотра
Чайник отлично справляется со своей задачей. Воду нагревает быстро, несмотря на приличный объем, за счет мощности в 2000 Вт. Нравится, что вода не подтекает на подставку. Прошлый наш чайник частенько грешил этим. И даже если набирать воды под завязку-1,7 литра, при закипании она не разбрызгивается. Работает не шумно, свиста, гула нет. Покупкой довольна, выбрала в своем любимом фиолетовом цвете.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Чайник ЛАДОМИР 324
Все отзывы

5.0 5
2 отзыва / 1557 просмотров