Чайник REDMOND RK-G178 отзывы

Отзывы покупателей и пользователей

Просто хороший чайник

Людмила 28 марта, 2024 год
Замечательный чайник! Очень удобно, что есть автоматический выключатель, если нет воды. Подсветка очень симпатичная, когда чайник начинает греть воду. Фильтр от накипи хорошо справляется со своей задачей, чайник долго остается чистым. И то, что он крутится вокруг своей оси, тоже очень удобно - можно поставить его на любую сторону, не задумываясь. В общем, отличный выбор!
Достоинства:
  1. 1.7 литра, автоматическое выключение при отсутствии воды, подсветка, крутится на 360
Недостатки:
  1. не выявлено

Красивый и надежный чайник

Олег 31 октября, 2023 год
Чайник мне понравился ещё когда на него в интернете наткнулся, потом специально поехал в магазин лично посмотреть и у консультанта всё расспросить, после этого купил.

У меня всегда был просто алюминиевый чайник, небольшой, так что рад, что купил вот такой прозрачный, у него есть одна особенность, которая выделяет его среди других, он светится, когда греет воду, это выглядит красиво, особенно, когда вода закипает, и эти пузырьки в синем цвете переливаются. Кроме всего этого чайник большой, вмещает 1.7 литров в себя, а так как я один пользуюсь им, то для меня этого достаточно.

Закипает быстро, долго уже пользуюсь, с механизмом разогрева всё отлично, также греет, как и в первые разы.
Достоинства:
  1. Прозрачный, красивая подсветка, большой объём, быстро разогревает воду
Недостатки:
  1. Не увидел

Отличная покупка

Иван 27 октября, 2023 год
Корпус из стекла выглядит очень стильно и современно, а также позволяет видеть, как кипит вода. Чайник сделан очень качественно, все детали идеально подогнаны. Закипает вода довольно быстро, есть функция автоотключения.
Достоинства:
  1. Стильно выглядит
Недостатки:
  1. Недостатков нет

Скорость нагрева и качество на высоте.

Василий 21 октября, 2023 год
Этот чайник очень удобен в использовании, чем он мне так сильно и понравился. Я долго присматривался к разным моделям и устройствам, анализируя все их функции, материалы и качество, но этот отказался самым лучшим. Как оказалось после покупки и первой тестировки, прибор очень мощный, поэтому может быстро кипятить воду даже тогда, когда она заполняет весь резервуар прибора. Он имеет удобную эргономичную... Читать отзыв Этот чайник очень удобен в использовании, чем он мне так сильно и понравился. Я долго присматривался к разным моделям и устройствам, анализируя все их функции, материалы и качество, но этот отказался самым лучшим. Как оказалось после покупки и первой тестировки, прибор очень мощный, поэтому может быстро кипятить воду даже тогда, когда она заполняет весь резервуар прибора. Он имеет удобную эргономичную ручку, которая прекрасно лежит в руке. Крышка с шарниром плотно закрывается, предотвращая выливание воды при приготовлении чая, поэтому можно безопасно пользоваться устройством и не бояться получить ожог.
Достоинства:
  1. Качество.
Недостатки:
  1. Не заметил.

Ничего лишнего

Денис 18 октября, 2023 год
Классический, но очень даже красивый чайник, который я просто не мог не взять, так как искал именно в подобной стилистике: ничего лишнего. Он достаточно быстро закипает, судя по всему, благодаря высокой мощности, а также у него отличный литраж, так что может хватить воды спокойно на всю мою семью. В целом, нравится и то, что имеется стильная подсветка, она не мешает... Читать отзыв Классический, но очень даже красивый чайник, который я просто не мог не взять, так как искал именно в подобной стилистике: ничего лишнего. Он достаточно быстро закипает, судя по всему, благодаря высокой мощности, а также у него отличный литраж, так что может хватить воды спокойно на всю мою семью. В целом, нравится и то, что имеется стильная подсветка, она не мешает и только радует меня, не давая чайнику закипать тоскливо. Качество на высоте, удобство тоже.
Достоинства:
  1. Яркая подсветка, мощность отличная, хорошо кипит
Недостатки:
  1. Их нет)

Хороший чайник

Артём 29 сентября, 2023 год
Мощность 2200 Вт позволяет быстро закипятить воду, что очень удобно. Дизайн чайника стильный и современный, он отлично вписывается в интерьер моей кухни. Чайник прост в использовании и уходе, я доволен своим выбором и рекомендую его всем, кто ищет качественный и надежный чайник.
Достоинства:
  1. Мощный, красивый корпус
Недостатки:
  1. Их нет

Удобный и красивый электрический чайник

Кирилл 24 сентября, 2023 год
Это уже второй раз мой выбор пал на стеклянную модель чайника. Только первая была другого производителя и у нее быстро отвалилась крышка. Единственный для меня минус в данной модели от редмонд, это то что подсветка идет тоненькой лентой и при ярком освещении или днем ее не особо хорошо видно, мне бы хотелось, чтобы она была поярче (хотя в предыдущей модели... Читать отзыв Это уже второй раз мой выбор пал на стеклянную модель чайника. Только первая была другого производителя и у нее быстро отвалилась крышка. Единственный для меня минус в данной модели от редмонд, это то что подсветка идет тоненькой лентой и при ярком освещении или днем ее не особо хорошо видно, мне бы хотелось, чтобы она была поярче (хотя в предыдущей модели было то же самое). В остальном чайник заслуживает внимания. Пластик прочный, все спайки сделаны тоненько, не подкопаешься. Крышка открывается не с кнопки, а с рычажка, так крышка полностью открывается одним движением. Крепление крышки к корпусу чайника приятно удивило, так как оно не сделано одной проволокой, вся конструкция понадежнее. Для руки он удобен вполне, а так как он автоматический, то для меня он вполне современный (в наворотах не нуждаюсь). Закипание происходит примерно в течение пяти минут, так что чайник довольно мощный.
Достоинства:
  1. Прочная колба, которая не боится перепада температур,
  2. приятная подсветка,
  3. оптимальный объем,
  4. качественный пластик
Недостатки:
  1. Работает прекрасно

Наш долгожитель

Максим 23 сентября, 2023 год
Полтора года работает этот чайник и для меня лично это сравни чуду, чтобы техника работала больше года. Во-первых, чайник за это время не потух, то есть его подсветка точно также функционирует, как и в начале его пути, ни разу не погасла, сколько мы уже тысяч раз его включали, подсветка всегда включается когда включается нагрев воды. Во-вторых, ура, он не протёк... Читать отзыв Полтора года работает этот чайник и для меня лично это сравни чуду, чтобы техника работала больше года. Во-первых, чайник за это время не потух, то есть его подсветка точно также функционирует, как и в начале его пути, ни разу не погасла, сколько мы уже тысяч раз его включали, подсветка всегда включается когда включается нагрев воды. Во-вторых, ура, он не протёк и не треснул. Мы, если честно ожидали от него такого, потому что наученные горьким опытом привыкли к тому что чайники со временем стабильно начинают протекать, но к счастью не в этом случае. Сразу хочу отметить, мы используем для кипячения только качественную воду, фильтрованную, и никогда не пользуемся водопроводной, если хотим заварить чай. Это сильно влияет на срок службы и состояние любого чайника, да и на наше состояние тоже. На этом пожалуй всё, об эргономичности говорить не к чему и так всё ясно. Цена вот ещё на чайник приятная, как тогда так и сейчас.
Достоинства:
  1. Высокое качество,
  2. надёжность
Недостатки:
  1. Видимо нет

Электрический чайник

Чайник REDMOND RK-G154