Чайник REDMOND RK-G1308D отзывы

Отзывы покупателей и пользователей

Саша. 25 ноября, 2023 год
Все настольные игры, просто супер, даже лучше, чем велосипеды, чайники и детская одежда, а ещё я хочу сказать, что очень сильно горжусь, что в нашей стране россии, и во всём мире, есть настольные игры, а игры заключаются, в том, что, надо, кидать фишки, когда совпало пять баллов, то это означает можно переставлять фигуры солдат по игровой доске, а игрок, ходит,... Читать отзыв Все настольные игры, просто супер, даже лучше, чем велосипеды, чайники и детская одежда, а ещё я хочу сказать, что очень сильно горжусь, что в нашей стране россии, и во всём мире, есть настольные игры, а игры заключаются, в том, что, надо, кидать фишки, когда совпало пять баллов, то это означает можно переставлять фигуры солдат по игровой доске, а игрок, ходит, либо пять раз, если на фиалках, совпало пять точек, это отличные настольные игры, даже мне понравилось. Ваши работники, уже могут начинать делать рекламы на телевизорах, про настольные игры. Пусть настольных игр будет, всё больше и больше, а вам и вашим работникам, я желаю, удачи. Позвоните мне, когда я буду на улице.

Отличный вариант для заваривания и простого кипячения в одном, чайник супер!

Раиса 27 октября, 2023 год
Главное, конечно, это его функциональность. Чайничек нагревает воду быстро и эффективно. Он оборудован индикатором температуры, что позволяет мне контролировать процесс кипячения. Мне нравится, что имеет съемной фильтр для воды. Он помогает улучшить качество воды, что, в свою очередь, положительно сказывается на вкусе чая и кофе. Кроме того, у него есть фильтр для заваривания чая, кофе, но лучше чая и... Читать отзыв Главное, конечно, это его функциональность. Чайничек нагревает воду быстро и эффективно. Он оборудован индикатором температуры, что позволяет мне контролировать процесс кипячения. Мне нравится, что имеет съемной фильтр для воды. Он помогает улучшить качество воды, что, в свою очередь, положительно сказывается на вкусе чая и кофе. Кроме того, у него есть фильтр для заваривания чая, кофе, но лучше чая и для этого сделаны режимы температуры, специально под заваривание. Красивый дизайн, вообще модель интересная.
Достоинства:
  1. Ручка не греется, как и крышка, можно выбрать режим температуры, стекло термостойкое и безопасное.

Универсальный и функциональный.

Ольга 18 октября, 2023 год
Мой чайник-заварник - это идеальное сочетание доступной цены и прекрасного дизайна. Он выполняет две функции: кипятилка для воды и завариватель чая, и я не могу нарадоваться этой универсальности. Его лаконичный и современный дизайн позволяет ему прекрасно вписаться на любой кухне. Этот чайник-заварник становится настоящим украшением во время чаепития. Он обладает шестью температурными режимами для подогрева воды от 40 до 100... Читать отзыв Мой чайник-заварник - это идеальное сочетание доступной цены и прекрасного дизайна. Он выполняет две функции: кипятилка для воды и завариватель чая, и я не могу нарадоваться этой универсальности. Его лаконичный и современный дизайн позволяет ему прекрасно вписаться на любой кухне. Этот чайник-заварник становится настоящим украшением во время чаепития. Он обладает шестью температурными режимами для подогрева воды от 40 до 100 градусов, что идеально подходит для заваривания разных видов чая и разведения детских молочных смесей. Крышка у него полностью сьемная и широкая горловина - все именно так как мне нравится. Стеклянная колба чайника стоит на красивой подставке, которая одновременно служит и панелью управления. Чайник красиво декорирован деревянной отделкой, и смотрится отлично. Автоматическое отключение при закипании и защита от включения при недостаточном количестве воды делают его использование еще более удобным и безопасным. С тех пор, как я приобрела этот чайник-заварник, прошел год, и у меня нет ни малейших нареканий ни к его внешнему виду, ни к его работе.
Достоинства:
  1. Сенсорное управление, можно выбирать температуру нагрева
Недостатки:
  1. Не найдено

Красивый чайкик + заварник.

Лиана 14 октября, 2023 год
Красивый чайник в черном и деревянном исполнении. Он порадовал нас великолепной комплектацией, высоким качеством и потрясающим внешним видом, который словами передать трудно! Материалы, используемые в чайнике, высокого качества, а внимание к деталям делает его надежным и привлекательным прибором. Чтобы вкратце описать его характеристики, могу сказать, что он практически бесшумен, работает тихо, вращается на 360 градусов на своей подставке, которая также... Читать отзыв Красивый чайник в черном и деревянном исполнении. Он порадовал нас великолепной комплектацией, высоким качеством и потрясающим внешним видом, который словами передать трудно! Материалы, используемые в чайнике, высокого качества, а внимание к деталям делает его надежным и привлекательным прибором. Чтобы вкратце описать его характеристики, могу сказать, что он практически бесшумен, работает тихо, вращается на 360 градусов на своей подставке, которая также отличается качеством и оснащена электронным управлением. Шнур у чайника длинный, и если его полная длина не нужна, есть удобное место для его хранения. Чайник имеет внутренний заварник из нержавеющей стали, а также нагревательный элемент, который надежно скрыт. Встроенный фильтр от накипи обеспечивает качественное приготовление чая. Чайник также оснащен автоматическим отключением, и он не включится без воды. С шестью температурными режимами можно настроить желаемую температуру воды для разных видов чая. Каждый режим подписан, что исключает возможность путаницы.
Достоинства:
  1. Чайник -заварочник, сенсорное управление, эффектный дизайн, съемная крышка и широкая горловина, шесть температурных режимов.
Недостатки:
  1. Недостатков просто нет.

Хороший чайник со множеством функций в стиле лофт

Варвара 30 сентября, 2023 год
На моей кухне много деревянной отделки, и модель RK-G1308D от Редмонд прекрасно сочетается с основным направлением стиля. Кроме того, этот чайник обладает множеством полезных функций. Мы используем его не только для заваривания чая, но также для приготовления кофе, благодаря встроенной сетчатой колбе для заваривания. К тому же, этот чайник идеально подходит для приготовления морсов и заваривания различных трав и лекарственных... Читать отзыв На моей кухне много деревянной отделки, и модель RK-G1308D от Редмонд прекрасно сочетается с основным направлением стиля. Кроме того, этот чайник обладает множеством полезных функций. Мы используем его не только для заваривания чая, но также для приготовления кофе, благодаря встроенной сетчатой колбе для заваривания. К тому же, этот чайник идеально подходит для приготовления морсов и заваривания различных трав и лекарственных сборов. Одной из его удобных особенностей является наличие шести температурных режимов и способность поддерживать нужную температуру до двух часов. Еще одним большим плюсом является съемная крышка. Это не только увеличивает прочность чайника, так как механизм крышки остается целым, но и делает чистку горловины гораздо проще благодаря большому диаметру. Этот чайник - именно то, что я искала, он идеально вписался в мою кухню.
Достоинства:
  1. Чайник и заварник в одном, сенсорные кнопки на подставке, красивый дизайн, вставки из дерева, объем 1,7, 6 температурных режимов для заваривания разных видов чая, металлический фильтр для заварки не пропускает листья в воду.
Недостатки:
  1. Не найдены.

Лофт, стиль, рок-н-ролл

Алиса 22 сентября, 2023 год
Хочу с вами поделиться своим опытом, как отказалась от дешевой бытовой техники и пристрастилась к качественной и стильной. Раньше я покупала всё по принципу "главное, чтобы работало", и не особо обращала внимания на внешний вид и качество, но увидев этот прекрасный чайник - заварничок просто не смогла себе отказать. Он имеет черный пластик, стеклянную колбу и вставки из натурального дерева.... Читать отзыв Хочу с вами поделиться своим опытом, как отказалась от дешевой бытовой техники и пристрастилась к качественной и стильной. Раньше я покупала всё по принципу "главное, чтобы работало", и не особо обращала внимания на внешний вид и качество, но увидев этот прекрасный чайник - заварничок просто не смогла себе отказать. Он имеет черный пластик, стеклянную колбу и вставки из натурального дерева. По-настоящему красивый и элегантный чайник, который, казалось бы, пришел в комплекте с нашей новой кухней. Он идеально сочетается с общим дизайном интерьера. А что касается его функциональности, то тут тоже всё в порядке. Объем большой, вода кипятится быстро, а потом остужается до нужной температуры для заваривания чая. Хотя я чаще всего использую его для кипячения воды, особенно когда готовлю большой чаепитие. В общем, этот чайник не только красив, но и функционален, и я очень довольна своим выбором.
Достоинства:
  1. Чайник и заварник в одном, сенсорные кнопки на подставке, красивый дизайн, вставки из дерева, 6 температурных режимов для заваривания разных видов чая, металлический фильтр для заварки не пропускает листья в воду.
Недостатки:
  1. отсутствуют

Удобное заваривание прямо в колбе чайника.

Ксения 10 сентября, 2023 год
Чайник-заварочник - это идеальное решение для настоящих ценителей чая. Его удобная функция заваривания напитков прямо в колбе делает его незаменимым помощником в приготовлении ароматных и вкусных напитков. Больше нет необходимости в дополнительных аксессуарах - просто помещаю заварку в сетку, и чайник сделает всю работу за меня. Сенсорная панель управления делает использование чайника максимально удобным. Я могу легко выбрать один... Читать отзыв Чайник-заварочник - это идеальное решение для настоящих ценителей чая. Его удобная функция заваривания напитков прямо в колбе делает его незаменимым помощником в приготовлении ароматных и вкусных напитков. Больше нет необходимости в дополнительных аксессуарах - просто помещаю заварку в сетку, и чайник сделает всю работу за меня. Сенсорная панель управления делает использование чайника максимально удобным. Я могу легко выбрать один из шести температурных режимов. Светодиодная индикация помогает мне следить за текущим режимом, что делает использование чайника еще более интуитивным. Конструкция чайника также очень эргономична. Снимающаяся крышка и широкая горловина облегчают наполнение и чистку прибора. Эта деталь обеспечивает комфорт в повседневном использовании чайника. Чайник-заварочник - это практичный и стильный аксессуар моей кухни кухни, который делает процесс приготовления напитков еще более приятным и удобным.
Достоинства:
  1. Заваривание чая в колбе, прочные и надежные материалы, много режимов нагрева воды, поддержание температуры.
Недостатки:
  1. Все нравится, замечаний нет.

Для удобства и комфорта все продумано до мелочей.

Ариана 31 июля, 2023 год
Именно такой и хотела, чтобы в дизайне сочеталось стекло, дерево и металл. Интерьер моей кухни в классическом интерьере, чайник вписался идеально. Как я люблю, "ничего лишнего". Вращается на все 360 грдусов, мощный, нагревается очень быстро. Ситечко для заваривания исключает попадание чаинок в чашку. Можно заварить все виды чаев: травяные, фруктовые и даже морсы. На стеклянной колбе... Читать отзыв Именно такой и хотела, чтобы в дизайне сочеталось стекло, дерево и металл. Интерьер моей кухни в классическом интерьере, чайник вписался идеально. Как я люблю, "ничего лишнего". Вращается на все 360 грдусов, мощный, нагревается очень быстро. Ситечко для заваривания исключает попадание чаинок в чашку. Можно заварить все виды чаев: травяные, фруктовые и даже морсы. На стеклянной колбе мерная шкала, что очень удобно. Отключается при закипании. Есть несколько температурных режимов для приготовления разных видов напитков, включая детское питание.
Достоинства:
  1. Лаконичный дизайн, удобный, разные температурные режимы, мощный, объемный, ситечко для заваривания
Недостатки:
  1. Небольшая длина электропровода

Любимый напиток необходимой температуры

Мария 27 июля, 2023 год
С его помощью научилась правильно заварить травяной чай и каркаде, не знала, что для каждого напитка необходима определенная температура. Стильный внешний вид, ничего лишнего, мощный, наличие температурных режимов. Дизайн и функциональность сделали его украшением моей кухни.
Достоинства:
  1. Внешний вид
  2. Наличие 6-ти температурных режимов
  3. Мощный

Украшение любого застолья

Полина 18 июля, 2023 год
Большой объем, современный дизайн, удобный, быстро закипает, и это все о моем чайнике. Есть воможность в нем заварить, а это удобно. На вкус получается вкусный чай и кофе, настой и морс. Еще неи разу не подвел. Все продумано.Качественно изготовленный, удобный и простой в использовании. В итоге выдает напиток с отличными вкусовыми качествами.
Достоинства:
  1. Мощный, безопасный
Недостатки:

Комфортный чайник для любителей чаепитий.

Всеволод 2 июня, 2023 год
Я хочу поделиться своим впечатлением об использовании, ведь это действительно умный и функциональный прибор для кухни. Сам чайник не только быстро нагревает воду до желаемой температуры, но и имеет множество функций, которые позволяют наслаждаться чашкой чая или кофе еще с большим комфортом. Мне очень нравится наличие разных температурных режимов, которые позволяют выбрать оптимальную для разных видов напитков по моему усмотрению... Читать отзыв Я хочу поделиться своим впечатлением об использовании, ведь это действительно умный и функциональный прибор для кухни. Сам чайник не только быстро нагревает воду до желаемой температуры, но и имеет множество функций, которые позволяют наслаждаться чашкой чая или кофе еще с большим комфортом. Мне очень нравится наличие разных температурных режимов, которые позволяют выбрать оптимальную для разных видов напитков по моему усмотрению и вкусу. Функция автоматического отключения и светодиодный индикатор температуры делают приготовление напитков очень удобным и безопасным, все даже более чем просто нравится.
Достоинства:
  1. Выбор температурного режима, удобство в применении, комфортное использование, практичный носик и ручка.
Недостатки:
  1. Не увидел.

Стильный, удобный, многофункциональный.

Софийская Ирина 30 мая, 2023 год
Покупала такой чайник в подарок маме, он настолько всем понравился, что я и себе купила точно такой же. Использую его и как чайник и как заварник, объем позволяет. Понравился дизайн, выглядит стильно и эстетично, особенно если в интерьере есть черные и деревянные детали. Красиво кипит вода в стеклянном сосуде, стенки прочные. Площадка под чайник с сенсорными кнопками, есть несколько температурных... Читать отзыв Покупала такой чайник в подарок маме, он настолько всем понравился, что я и себе купила точно такой же. Использую его и как чайник и как заварник, объем позволяет. Понравился дизайн, выглядит стильно и эстетично, особенно если в интерьере есть черные и деревянные детали. Красиво кипит вода в стеклянном сосуде, стенки прочные. Площадка под чайник с сенсорными кнопками, есть несколько температурных режимов, только чайник не разогревает воду до этой температуры, а остывает до нее, по началу меня это расстраивало, но позже до меня дошло, что чай лучше заваривать в кипяченной воде, а не наоборот.
Достоинства:
  1. Красивый дизайн в стиле лофт, вместительный объем, крепление сетки для чая к крышке, широкое горло, стеклянная колба из жаропрочного стекла, несколько температурных режимов, сенсорная панель.
Недостатки:
  1. Все отлично, замечаний нет.

Чайник - два в одном

artur.zaicevzaitseff 29 мая, 2023 год
Благодаря возможности работать удалённо, я стал проводить на даче больше времени - на природе даже работается лучше. А так как я нахожусь здесь дольше, то решил повысить уровень комфорта. К примеру, вот - купил новенький чайник с более широкими функциями, чем обычный электрочайник.

Дачный домик не такой уж и большой, поэтому я люблю технику, которая позволяет сэкономить место. Этот чайник как раз такой, потому что объединяет функции двух товаров - чайника для кипячения воды и заварочного чайника, благодаря тому, что в нём имеется сеточка для чая. Мне нравится, что я могу заварить полноценный листовой чай, воспользовавшись всего одним чайником.

Так как у чайника можно настраивать температуру нагрева воды, вкус и аромат любых травяных напитков раскрывается в полной мере - не обязательно кипятить воду на 100 градусах. Например, для каркадэ я нагреваю воду до 60 градусов - именно при такой температуре сохраняются все полезные вещества, вкусовые качества и аромат. Кнопки для настройки температуры удобно расположены на подставке для чайника.

Видно, что над дизайном чайника постарались - всё смотрится гармонично - от панели, на которой стоит чайник, до ручки. Мне нравится сочетание стекла, металла и, пусть и пластика, но имитирующего дерево. Красота.
Достоинства:
  1. Выбор оптимальной температуры. Изящный внещний вид. Прозрачный корпус. И нагрев воды и заваривание напитка в одном чайнике.
Недостатки:
  1. Без недостатков

Чайник-заварник, лучшее приобретение.

Лерунчик 28 мая, 2023 год
Начну с того, что это просто красивый чайник, мне очень нравится сочетание дерева с черными элементами, конечно же и прозрачный корпус сюда хорошо подошел, вообще он вызывает ассоциации с теплом и чаем, для чего он собственно и сделан. Это чайник, как вы могли заметить, два в одном. У него есть два фильтра, один как обычный, защищает на накипи и всяких... Читать отзыв Начну с того, что это просто красивый чайник, мне очень нравится сочетание дерева с черными элементами, конечно же и прозрачный корпус сюда хорошо подошел, вообще он вызывает ассоциации с теплом и чаем, для чего он собственно и сделан. Это чайник, как вы могли заметить, два в одном. У него есть два фильтра, один как обычный, защищает на накипи и всяких примесей при наливании воды, а второй именно под заваривание сделан. Еще интересный момент, что этот чайник расположен на платформе, которая не как обычно круглая, а квадратная, как бы мини-плита, и на ней отображается выбранная температура, а внизу подпись для какого напитка эту температуру лучше использовать, итого у него шесть режимов температуры. Нагревается быстро, это полноценный мощный электрочайник, просто с приятным бонусом. Объем у него идет 1,7 литров. Безопасность: без воды не будет включаться, при снятии с подставки -выключается. По поводу комфорта и удобства, на крышке и на ручке есть элементы деревянные, вот они совсем не нагреваются, даже при максимальной температуре можно смело за них брать. Сам чайник легкий, а крышка широкая, закрываются плотно, легко открывается.
Достоинства:
  1. 6 режимов температуры, нравится дизайн, имеет два фильтра ( чайник 2 в 1).
Недостатки:
  1. Их нет.

Теперь мой любимый чайник и заварник.

Алина 19 мая, 2023 год
Я любитель нестандартных и необычных вещей, не прямо сильно, но вот как вы поняли я купила такой чайник, когда искала просто электрочайник. Решила, что этот будет вполне необычным выбором. Это чайник два в одном. Можно использовать как заварник, и просто как чайник. Дизайн чайника в черном цвете с деревянными элементами выглядит стильно и элегантно, конечно под белую кухню он не... Читать отзыв Я любитель нестандартных и необычных вещей, не прямо сильно, но вот как вы поняли я купила такой чайник, когда искала просто электрочайник. Решила, что этот будет вполне необычным выбором. Это чайник два в одном. Можно использовать как заварник, и просто как чайник. Дизайн чайника в черном цвете с деревянными элементами выглядит стильно и элегантно, конечно под белую кухню он не очень подойдет, будет странно. Что еще я поняла, что этот чайник вот прям подходит для приготовления чая. То есть тут есть на панели выбор температуры и под каждой стоит название напитка, который можно сделать с ней. Крышка прилегает плотно, снимается легко. Деревянные элементы мне нравятся, и за ручку и крышку удобно брать, так как они не нагреваются. Тут помимо заварочного фильтра есть еще и обычный, все-таки это полноценный электрочайник. Отмечу, что корпус сделан из жаростойкого стекла, так ему любая температуру подойдет. Если вы меня спросите советую ли я брать такой чайник, я отвечу -да. Минусов в нем нет, использовать можно больше, чем просто по назначению. Стоят также как обычные электрочайники, а вот функций побольше)
Достоинства:
  1. Чайник два в одном, есть два фильтра, дизайн.
Недостатки:
  1. Не знаю, нет.

Все в одном: чайник и заварник

Ирина 10 марта, 2023 год
Прибор "2 в 1". В чайнике есть возможность одновременно кипятить воду и заваривать чай на любой вкус, можно даже травяные и фруктовые. Процесс заваривания можно понаблюдать через стекло колбы. Очень удобно. В чайнике комфортная ручка, при нагреве она остается холодной. Удобно разливать горячую воду или сразу же настоянный чай по чашкам. Попадание листьев чая или травы полностью исключено, они оседают... Читать отзыв Прибор "2 в 1". В чайнике есть возможность одновременно кипятить воду и заваривать чай на любой вкус, можно даже травяные и фруктовые. Процесс заваривания можно понаблюдать через стекло колбы. Очень удобно. В чайнике комфортная ручка, при нагреве она остается холодной. Удобно разливать горячую воду или сразу же настоянный чай по чашкам. Попадание листьев чая или травы полностью исключено, они оседают на дне заварника. Шкала объема воды для кипячения дает возможность кипятить необходимое количество воды. Вода после кипячения не имеет посторонних запахов. Чайник автоматически отключается сразу же после закипания и при недостаточном количестве воды. Стильный и удобный чайник.
Достоинства:
  1. Симпатичный дизайн, мощный, быстро закипает, внутри стеклянной колбы находится емкость для заваривания чая, защита от перегрева
Недостатки:
  1. Их нет

Электрический чайник

Чайник REDMOND RK-G178