Теперь мой любимый чайник и заварник. - Отзывы о Чайник REDMOND RK-G1308D

Отзыв написан 19 мая, 2023 год 0 просмотров
Я любитель нестандартных и необычных вещей, не прямо сильно, но вот как вы поняли я купила такой чайник, когда искала просто электрочайник. Решила, что этот будет вполне необычным выбором. Это чайник два в одном. Можно использовать как заварник, и просто как чайник. Дизайн чайника в черном цвете с деревянными элементами выглядит стильно и элегантно, конечно под белую кухню он не очень подойдет, будет странно. Что еще я поняла, что этот чайник вот прям подходит для приготовления чая. То есть тут есть на панели выбор температуры и под каждой стоит название напитка, который можно сделать с ней. Крышка прилегает плотно, снимается легко. Деревянные элементы мне нравятся, и за ручку и крышку удобно брать, так как они не нагреваются. Тут помимо заварочного фильтра есть еще и обычный, все-таки это полноценный электрочайник. Отмечу, что корпус сделан из жаростойкого стекла, так ему любая температуру подойдет. Если вы меня спросите советую ли я брать такой чайник, я отвечу -да. Минусов в нем нет, использовать можно больше, чем просто по назначению. Стоят также как обычные электрочайники, а вот функций побольше)
Достоинства:
  1. Чайник два в одном, есть два фильтра, дизайн.
Недостатки:
  1. Не знаю, нет.

Отзывы об электрочайнике

Электрочайник, Электрический чайник отзывы