Чайник REDMOND SkyKettle RK-G240S, Темно-серый отзывы

Отзывы покупателей и пользователей
Чайник REDMOND SkyKettle RK-G240S, Темно-серый

Отличное преобретение для любой кухни.

Любовь 25 октября, 2023 год
Хороший чайник. Понравился разнообразием функций. Он имеет все, что бы пользоваться им было просто и комфортно.Есть возможность выбора желаемой температуры нагрева воды. С панелью управления на ручке чайника у меня есть доступ к различным предустановленным режимам: 40, 55, 70, 85 градусов или вскипятить воду. Функция Smart Boil - это еще одна замечательная инновация. Она позволяет мне контролировать время кипячения воды,... Читать отзыв Хороший чайник. Понравился разнообразием функций. Он имеет все, что бы пользоваться им было просто и комфортно.Есть возможность выбора желаемой температуры нагрева воды. С панелью управления на ручке чайника у меня есть доступ к различным предустановленным режимам: 40, 55, 70, 85 градусов или вскипятить воду. Функция Smart Boil - это еще одна замечательная инновация. Она позволяет мне контролировать время кипячения воды, чтобы подходить к этому процессу более гибко. Теперь я могу выбирать длительное кипячение для водопроводной воды или менее интенсивный режим для бутилированной воды. Подсветка это вообще супер. Я не могу не отметить, как красиво светодиоды создают особую атмосферу и придают чайнику изысканный вид. Кроме того, этот чайник оснащен функцией термопота, позволяющей поддерживать заданную температуру воды в течение 12 часов.
Достоинства:
  1. Автоподогрев до 12 часов, настройка подсветки, работа в качестве светильника, выбор температурных режимов, прочные и качественные материалы, вместительный, мощный, быстрое закипание.
Недостатки:
  1. Недостатки не обнаружены.

Красивый чайник с подсветкой.

Дарья 20 октября, 2023 год
Этот чайник самый красивый из всех, которые у меня когда-либо были. Компания Redmond продолжает удивлять своим высоким качеством и доступной ценой. Он отлично вписался в атмосферу нашей кухни и теперь ярко украшает ее. Самое классное в этом чайнике - это наличие пяти температурных режимов, которые позволяют мне выбирать оптимальную температуру для каждого вида чая. Это делает приготовление чая максимально вкусным... Читать отзыв Этот чайник самый красивый из всех, которые у меня когда-либо были. Компания Redmond продолжает удивлять своим высоким качеством и доступной ценой. Он отлично вписался в атмосферу нашей кухни и теперь ярко украшает ее. Самое классное в этом чайнике - это наличие пяти температурных режимов, которые позволяют мне выбирать оптимальную температуру для каждого вида чая. Это делает приготовление чая максимально вкусным и ароматным. Есть возможность управлять чайником лежа на диване через специальное приложение на смартфоне. Это дает мне возможность включать чайник и регулировать настройки. Подставка с контактной группой Strix позволяет устанавливать прибор и вращать его на 360 градусов - чайник легко повернуть в сторону, что бы он ге парил на мебель. Ну и несколько слов о подсветке. Ее можно регулировать на свой вкус, выбирая цвет и яркость. Приятно смотреть на смену цветов по мере нагрева воды. Так же прибор выполняет функции светильника, даже в выключенном состоянии.
Достоинства:
  1. Пять температурных режимов, длинный шнур электропитания, крутится на подставке на 360 градусов, удобное управление через приложение на смартфоне.
Недостатки:
  1. Не обнаружила недостатки

Красивый, прочный да еще и умный, чайник от редмонд превзошел мои ожидания!

Валентина 18 октября, 2023 год
Хочу поделиться своими впечатлениями о чайнике REDMOND SkyKettle RK-G240S. Честно говоря, с первого взгляда мне понравился он внешне конечно же. Но, конечно же, важнее всего, как он работает. Он быстро кипятит воду, все же мощность у него что надо! Моментально можно приготовить кофе или чай. Еще мне понравилось, что можно подбирать режим температуры. . Это очень удобно, так... Читать отзыв Хочу поделиться своими впечатлениями о чайнике REDMOND SkyKettle RK-G240S. Честно говоря, с первого взгляда мне понравился он внешне конечно же. Но, конечно же, важнее всего, как он работает. Он быстро кипятит воду, все же мощность у него что надо! Моментально можно приготовить кофе или чай. Еще мне понравилось, что можно подбирать режим температуры. . Это очень удобно, так как у нас в семье разные предпочтения в напитках, и каждый может выбрать свою оптимальную температуру.Чайник имеет достаточный объем, чтобы приготовить напитки для всей семьи. Это удобно, особенно в выходные, когда у нас обедает вся родня. ну и конечно же умные функции, которые облегчают управление им.
Достоинства:
  1. отличная система безопасности, термостойкое стекло, цена меньше качества)
Недостатки:
  1. Их нет :)

Умный и красивый.

Галина 16 октября, 2023 год
Как женщина, я всегда ценю уют и красоту в деталях интерьера, и этот чайник безусловно добавил акцент современности в мою кухню. Первое, что понравилось, это его способность разогревать воду до разных температур. Черный чай, конечно лучше заваривать кипятком, но в нашей семье, предпочтение отдается зеленому и белому чаю. Поэтому разнообразие температурных режимов, как нельзя, кстати. Инновационная система Smart Boil -... Читать отзыв Как женщина, я всегда ценю уют и красоту в деталях интерьера, и этот чайник безусловно добавил акцент современности в мою кухню. Первое, что понравилось, это его способность разогревать воду до разных температур. Черный чай, конечно лучше заваривать кипятком, но в нашей семье, предпочтение отдается зеленому и белому чаю. Поэтому разнообразие температурных режимов, как нельзя, кстати. Инновационная система Smart Boil - это еще один плюс этого чайника. Она позволяет мне контролировать продолжительность кипения воды. Пользуемся ей не часто, но бывает, что бутилированная вода заканчивается и приходится пользоваться из под крана. В этом случае, просто настраиваю более длительное кипячение. Что же касается дизайна, то светодиодная подсветка и прозрачная стеклянная колба делают этот чайник настоящим красавцем. Он стал настоящей декоративной деталью на моей кухне, особенно когда свет вечерней подсветки создает уютную атмосферу. Функция термопота - это просто удивительно удобная вещь. Когда у меня бывает много дел и я не могу сразу насладиться чашкой чая, этот чайник способен поддерживать заданную температуру нагрева до 12 часов подряд. И если я забываю о ней, функция автоподогрева включается автоматически.
Достоинства:
  1. Много функций, качество.

Отличный чайник

Вячеслав 2 октября, 2023 год
У него есть функция выбора температуры, что очень удобно. Можно готовить разные виды чая и кофе. Сам чайник выглядит стильно и хорошо вписался в мою кухню.
Достоинства:
  1. Можно настраивать температуру, выглядит неплохо
Недостатки:
  1. Не нашёл

Дарит комфорт и удобство при приготовлении чая.

Ангелина 23 сентября, 2023 год
Чайник позволяет подключиться к телефону и регулировать цвет подсветки, и даже яркость. Пока я эту функцию не использовала, но идея настраивать чайник из телефона мне очень нравится. Что касается его общих характеристик, то чайник вполне отлично собран, изготовлен достаточно качественно. Однако, важно помнить, что не рекомендуется использовать водопроводную воду в чайниках с прозрачной колбой, так как это может привести к... Читать отзыв Чайник позволяет подключиться к телефону и регулировать цвет подсветки, и даже яркость. Пока я эту функцию не использовала, но идея настраивать чайник из телефона мне очень нравится. Что касается его общих характеристик, то чайник вполне отлично собран, изготовлен достаточно качественно. Однако, важно помнить, что не рекомендуется использовать водопроводную воду в чайниках с прозрачной колбой, так как это может привести к образованию налета на диске нагрева и стенках колбы. Но не стоит паниковать, если такой вариант все же не избежен. Можно легко очистить чайник, используя лимонную кислоту, и его широкая горловина позволяет легко достичь каждого уголка внутри. На панели управления, которая расположена на ручке чайника, кроме кипячения, можно выбрать другие температурные режимы, это очень хорошо для напитков и рецептов в которых не подходит крутой кипяток, и как правило приходится ждать остывания воды. Этот чайник действительно упрощает нашу повседневную жизнь и позволяет наслаждаться разнообразными напитками без лишних забот.
Достоинства:
  1. Быстро кипятит, все стабильно работает, подсветка – прелесть.
Недостатки:
  1. Недостатков нет

Любимый прибор.

Безуглов Александр 18 сентября, 2023 год
Мне нравится функция поддерживания температуры, которая позволяет не торопиться с приготовлением напитка и наслаждаться его горячим в течение долгого времени.
Еще чайник обладает вместительностью 1,7 литра - это достаточный объем, чтобы приготовить достаточное количество чая для всей семьи или гостей, плюс из-за этого можно реже заправлять прибор водой, если им пользуется один человек.
Крышка на чайнике плотно закрывается, что предотвращает... Читать отзыв
Крышка на чайнике плотно закрывается, что предотвращает пролив воды и помогает сохранить тепло внутри.
Очень удобно и безопасно в использовании, по моему мнению.
Достоинства:
  1. Красота, дизайн, вкус воды.
Недостатки:
  1. Не увидел.

Образцовое качество и разнообразие полезных функций.

Мария 16 сентября, 2023 год
Это именно тот чайник, о котором я мечтала! Электрический чайник с функцией светильника, который предлагает невероятную гибкость в приготовлении напитков. Понравилась возможность выбора температурного режима - это так легко сделать, просто использую панель управления на ручке чайника. Теперь у меня есть возможность приготовить чай, как я его люблю. Функция Smart Boil также полезна. Она позволяет контролировать длительность кипения воды. Можно... Читать отзыв Это именно тот чайник, о котором я мечтала! Электрический чайник с функцией светильника, который предлагает невероятную гибкость в приготовлении напитков. Понравилась возможность выбора температурного режима - это так легко сделать, просто использую панель управления на ручке чайника. Теперь у меня есть возможность приготовить чай, как я его люблю. Функция Smart Boil также полезна. Она позволяет контролировать длительность кипения воды. Можно выбрать длительное кипячение для водопроводной воды или бережное - для сохранения природной минерализации бутилированной воды. Светодиодная подсветка в сочетании с прозрачной стеклянной колбой делает этот чайник не просто кухонным прибором, а настоящим элементом декора. Она создает дополнительный уют и поднимает мне настроение. Функция термопота, которая позволяет чайнику поддерживать заданную температуру нагрева до 12 часов подряд, тоже невероятно удобна. Теперь у меня всегда готова горячая вода, и я могу наслаждаться чашкой чая в любой момент.
Достоинства:
  1. Настройка времени кипения, много режимов работы, функция светильника.
Недостатки:
  1. Стабильная работа, без нареканий.

Это самый удобный чайник.

Иван 12 сентября, 2023 год
У меня большой опыт использования различных чайников, но этот оказался особенным. Выбор температурного режима - это, безусловно, одна из его главных фишек. Мне нравится пить разные виды чая, и каждый из них требует определенной температуры воды для идеального заваривания. С этим чайником, мне больше не нужно ждать, пока вода остынет или, наоборот, кипятить ее заново. Просто выбираю нужный режим, и... Читать отзыв У меня большой опыт использования различных чайников, но этот оказался особенным. Выбор температурного режима - это, безусловно, одна из его главных фишек. Мне нравится пить разные виды чая, и каждый из них требует определенной температуры воды для идеального заваривания. С этим чайником, мне больше не нужно ждать, пока вода остынет или, наоборот, кипятить ее заново. Просто выбираю нужный режим, и чайник делает всю работу за меня. Система Smart Boil добавляет удобства и экономии времени. Я могу выбрать режим кипячения воды в зависимости от ее исходного состава, что помогает сохранить минеральный баланс. Подсветка в этом чайнике - настоящая изюминка. Совмещение светодиодной подсветки и стеклянной колбы создает потрясающий эффект, особенно в темное время суток. Я часто использую чайник не только для приготовления напитков, но и как дополнительный источник света на кухне. Это придает уюта и атмосферности моему пространству. Функция термопота - это просто супер. Я могу установить нужную температуру и не беспокоиться, что вода остынет. Автоподогрев держит ее в оптимальном состоянии в течение длительного времени.
Достоинства:
  1. Автоподогрев, много режимов.
Недостатки:

Шикарный подарок в новую квартиру!

Елена 4 августа, 2023 год
Цена для такого устройства вполне доступная! Так же чайник имеет очень крутую подсветку, которую можно менять через смартфон. Чайник работает как термопот, он может подерживать определенную температуру воды долгое время. Так же он не тратит большое количество электроэнергии. К покупке данного чайника рекомендую! Потому что за эту цену лучше аппарата не найти это факт!
Достоинства:
  1. Есть целых пять температурных режимов, большое количество функций в приложении, очень удобное управление через смартфон, так же есть функция смарт бойл, этот чайник может заменить термопот, очень красивая подсветка которую можно настраивать, длинный шнур электропитания.
Недостатки:
  1. Нет недостатков.

Чайник "светильник" - украшение любого чаепития

Анжела 26 июля, 2023 год
Выручает автоподогрев, поймут те, у кого маленький ребенок. Он удобный во многом, поражаюсь его функциям, через приложение работает, как гаджет из будущего. Тот диапазон настроек, что есть в приложении делает обычный, на первый взгляд, кухонный прибор невероятным.
Достоинства:
  1. Мощный, безопасный
Недостатки:
  1. Не обнаружила

Просто чайник в наше время - это банально, "умный" чайник соответствует ритму сегодняшнего времени

София 26 июля, 2023 год
Хороший объем и функционал, закипает быстро. Мне удобно включать со смартфона, выставляю через приложение необходимое время нагрева воды и температуру. Стекло колбы толстое, прочное, думаю, что если будет необходимость взять его с собой на дачу, то переживет поездку
Достоинства:
  1. Стильный дизайн, функциональный
Недостатки:
  1. Для меня никаких

Хороший качественный чайник

Вячеслав 25 июля, 2023 год
Неправильно поняли продавца, думали, что можно выбирать точную температуру прямо на ручке. У чайника есть эта функция, но только через приложение. Мы завариваем дорогой чай и нам принципиально 65 или 55 градусов. Плохо заварили потеряли половину вкуса. Но мы уже приноравились в приложении, а на ручке можно выбрать один из 4 вариантов, ну и конечно до кипятка. Остальные параметры соответствуют.... Читать отзыв Неправильно поняли продавца, думали, что можно выбирать точную температуру прямо на ручке. У чайника есть эта функция, но только через приложение. Мы завариваем дорогой чай и нам принципиально 65 или 55 градусов. Плохо заварили потеряли половину вкуса. Но мы уже приноравились в приложении, а на ручке можно выбрать один из 4 вариантов, ну и конечно до кипятка. Остальные параметры соответствуют. Объем 1,7 кипятит быстро, на умном кипячении не включаем, просто ставим 65 градусов, после предварительного кипячения. Удобный по конструкции ручки и другим параметрам. Моем его раз в день, так как на солнечной стороне стоит.
Достоинства:
  1. Объем большой, удобный.
Недостатки:
  1. Большой температурный шаг, если через ручку настраивать.

Взяла себе недавно эот чайник

Ксения 25 июля, 2023 год
Решила поделиться опытом. С этим чайником я могу не беспокоиться о том, что что-то пойдёт не так, ведь он довольно-таки безопасный. Настройка подсветки есть, настройка температуры тоже есть – вообще всё идеально. Дизайн стильный, меня и это тоже радует. Закипает чайник быстро, с его-то мощностью вообще идеально!
Достоинства:
  1. Мощность, качество, настройка подсветки и температуры
Недостатки:
  1. Плохого нет

Богатырь, а не чайник!

София 20 июля, 2023 год
Великолепный чайник, внешний вид радует глаз, но к тому же надёжный. У него высокая скорость нагревания, плюс программы нагрева в ассортименте, по желанию выбор температуры. Какие либо посторонние запахи отсутствуют, думаю и не будут, потому что качество материала, из которого сделан чайник, хорошее. По внешнему виду, стекло кажется хрупким, но это ошибочное мнение. Узнала точно я это на собственном опыте,... Читать отзыв Великолепный чайник, внешний вид радует глаз, но к тому же надёжный. У него высокая скорость нагревания, плюс программы нагрева в ассортименте, по желанию выбор температуры. Какие либо посторонние запахи отсутствуют, думаю и не будут, потому что качество материала, из которого сделан чайник, хорошее. По внешнему виду, стекло кажется хрупким, но это ошибочное мнение. Узнала точно я это на собственном опыте, когда выронила из рук полный воды чайник и он всем весом упал на кафельный пол кухни! Колба толстая, надежная, легко перенесит даже после падения поездки на выходных на дачу, туда и обратно, хотя чайник сгружаем в машину со всем остальным барахлом.
Ещё очень нравится в нём подсветка, на даче он вообще у нас ночник заменяет, там света в окошке от фонарей нет, но если тёмной ночкой захотелось чайку со смородиновым листом, то можно и свет не включать, набрал воды, да сиди любуйся, пока не вскипит. Так бурлит красиво!
А теперь про несущественные недостатки - у меня часто всё выскальзывает из рук, этот чайник не стал исключением, как вы уже поняли ранее. Я бы может ручку сделала более шершавой, не знаю даже. Вообще, если проблема всё же во мне, а не в мокрых руках, то тогда могу считать, что чайник этот лучший пока из всех, что были. А руки научусь вытирать когда-нибудь, ну или перестану чайники держать за пузико, когда набираю воду!
Достоинства:
  1. Цена и качество
Недостатки:
  1. не существенные, достоинств больше.

Не стыдно выставить

Диана 29 июня, 2023 год
Выбирала новый чайник для офиса, хотела не просто обычный чайник, а такой, за который было не стыдно. Чтобы и красивый, и современный, и в тоже время не стоил баснословных денег.

Определиться помогла подруга у нее дом похожая модель и поинтересовалась у не про него. Решила взять. Выглядит он конечно солидно, можно выбрать уровень нагрева воды, что удобно, так как многие предпочитают пить не кипяток, а более остывший кофе или чай.

Качество у него не плохое, я все боялась, что будет запах, который останется на долго, он был, быстро ушел, через пару кипячений. Закипает как и все чайники, проблем с ни мне было пока.
Достоинства:
  1. Солидный и современный
Недостатки:
  1. Нет их

Электрический чайник

Чайник REDMOND RK-G178