Чайник REDMOND RK-G192 отзывы

Отзывы покупателей и пользователей

Качество на высоте.

Марина 18 сентября, 2023 год
Эта модель выглядит чрезвычайно стильно с корпусом из термостойкого стекла и изящной голубой подсветкой. Это именно то, что я искала - красивый и функциональный чайник, который не только хорошо выполняет свою работу, но и добавляет уюта на кухне. Мне нравится, как этот чайник заботится о безопасности. Он автоматически отключается при закипании воды или если воды недостаточно. Это означает, что я... Читать отзыв Эта модель выглядит чрезвычайно стильно с корпусом из термостойкого стекла и изящной голубой подсветкой. Это именно то, что я искала - красивый и функциональный чайник, который не только хорошо выполняет свою работу, но и добавляет уюта на кухне. Мне нравится, как этот чайник заботится о безопасности. Он автоматически отключается при закипании воды или если воды недостаточно. Это означает, что я могу забыть о нем, и он все равно выполнит свою задачу без каких-либо проблем. Благодаря возможности вращения на 360° на подставке, я могу пользоваться им с любой стороны, что делает его использование удобным. Мощный нагревательный элемент делает работу быстрой и эффективной, и вода закипает моментально. С его вместительным объемом в 1,7 литра, этот чайник идеально подходит для моей нашей семьи. И чтобы поддерживать воду в чистоте, в чайнике есть фильтр от накипи. Я также оценила надежный переключатель, удобную кнопку открывания крышки и большую ручку, которая делает его использование комфортным.
Достоинства:
  1. Хорошее качество материалов, высокая мощность, быстрый нагрев, красиво оформлен.
Недостатки:
  1. Недостатки не найдены.

Стоит каждого потраченного на него рубля

olhacazantseva 29 июня, 2023 год
Это хороший и простой чайник для дома. У него нет каких-то крутых наворотов. Но зато он будет служить долгие годы верой и правдой.

Мы купили его чуть больше полугода назад и за это время у него даже не появилось следов накипи. Так что в качестве я уверена. Он хорошо собран, нет косяков. Воду греет не долго и не сильно шумит. Отключается сам и быстро.

Есть подсветка во время работы, благодаря которой можно понять начал ли он нагреваться. Да и вечером это смотрится мило и придает кухне уюта больше.
Достоинства:
  1. Просто хороший чайник для дома
Недостатки:
  1. Не нашли

Электрический чайник

Чайник REDMOND RK-G178