Универсальный и функциональный. - Отзывы о Чайник REDMOND RK-G1308D

Отзыв написан 18 октября, 2023 год 1 просмотр
Мой чайник-заварник - это идеальное сочетание доступной цены и прекрасного дизайна. Он выполняет две функции: кипятилка для воды и завариватель чая, и я не могу нарадоваться этой универсальности. Его лаконичный и современный дизайн позволяет ему прекрасно вписаться на любой кухне. Этот чайник-заварник становится настоящим украшением во время чаепития. Он обладает шестью температурными режимами для подогрева воды от 40 до 100 градусов, что идеально подходит для заваривания разных видов чая и разведения детских молочных смесей. Крышка у него полностью сьемная и широкая горловина - все именно так как мне нравится. Стеклянная колба чайника стоит на красивой подставке, которая одновременно служит и панелью управления. Чайник красиво декорирован деревянной отделкой, и смотрится отлично. Автоматическое отключение при закипании и защита от включения при недостаточном количестве воды делают его использование еще более удобным и безопасным. С тех пор, как я приобрела этот чайник-заварник, прошел год, и у меня нет ни малейших нареканий ни к его внешнему виду, ни к его работе.
Достоинства:
  1. Сенсорное управление, можно выбирать температуру нагрева
Недостатки:
  1. Не найдено

Отзывы об электрочайнике

Электрочайник, Электрический чайник отзывы