Чайный набор Акбар «Подарочный» отзывы

Пили с большим удовольствием

Наталья 19 марта, 2023 год
Чай в красивой подарочной коробке мне подарила подруга. И теперь это мой любимый чай. С ним чаепитие всегда будет приятным, вкусным, разнообразным, не скучным. В составе набора (6 видов по 10 пакетиков) собраны популярные и уже любимые сорта из ассортимента компании Акбар. Есть и вкусные фруктовые напитки. Во фруктовых чаях измельченные кусочки натуральных ягод, фруктов и листьев. Все... Читать отзыв Чай в красивой подарочной коробке мне подарила подруга. И теперь это мой любимый чай. С ним чаепитие всегда будет приятным, вкусным, разнообразным, не скучным. В составе набора (6 видов по 10 пакетиков) собраны популярные и уже любимые сорта из ассортимента компании Акбар. Есть и вкусные фруктовые напитки. Во фруктовых чаях измельченные кусочки натуральных ягод, фруктов и листьев. Все это придает особую натуральность и реальный натуральный аромат всем напиткам. Их особенно полезно и приятно пить сейчас весной. Все чаи упакованы в индивидуальные металлизированные конверты, которые надежно защищают чай от посторонних запахов и влаги. Рекомендую, не разочаруетесь. Можно смело дарить друзьям и знакомым. И сами пейте с довольствием. Чайный набор Акбар «Подарочный» - Пили с большим удовольствием Чайный набор Акбар «Подарочный» - Пили с большим удовольствием Чайный набор Акбар «Подарочный» - Пили с большим удовольствием Чайный набор Акбар «Подарочный» - Пили с большим удовольствием
Достоинства:
  1. Качественный вкусный чай
  2. подарочное оформление

Прекрасный набор в подарок

Ника80 6 мая, 2021 год
Я больше люблю кофе, а вот мой брат большой ценитель чая! Поэтому в дополнение к подаркам я часто дарю ему разные сорта чая! Этот набор стал отличным дополнением к подарку на 23 февраля. 6 видов, хорошего качественного чая, на любой вкус. Приятное оформление. Вообще набор выглядит очень презентабельно. А самое главное что брату подарок понравился, чай был выпит быстро и... Читать отзыв Я больше люблю кофе, а вот мой брат большой ценитель чая! Поэтому в дополнение к подаркам я часто дарю ему разные сорта чая! Этот набор стал отличным дополнением к подарку на 23 февраля. 6 видов, хорошего качественного чая, на любой вкус. Приятное оформление. Вообще набор выглядит очень презентабельно. А самое главное что брату подарок понравился, чай был выпит быстро и с удовольствием! Рекомендую
Достоинства:
  1. Качество
  2. Оформление

Отличный подарок на все случаи жизни

Яненко 10 марта, 2021 год
Рекомендую отличный подарок на все случаи жизни - это набор чая Akbar «Подарочный» - 60 пакетиков (6 видов по 10 пакетиков) в индивидуальных металлизированных конвертах. Замечательный набор напитков марки Akbar: черный «Голд», зеленый «Изумрудная серия», с бергамотом «Граф Грэй», «Яблоко и Шиповник, «Малина и Черника» и «Чабрец и Облепиха». Каждый из них очень качественный, ароматный, вкусный... Читать отзыв Рекомендую отличный подарок на все случаи жизни - это набор чая Akbar «Подарочный» - 60 пакетиков (6 видов по 10 пакетиков) в индивидуальных металлизированных конвертах. Чайный набор Акбар «Подарочный» - Отличный подарок на все случаи жизни Замечательный набор напитков марки Akbar: черный «Голд», зеленый «Изумрудная серия», с бергамотом «Граф Грэй», «Яблоко и Шиповник, «Малина и Черника» и «Чабрец и Облепиха». Чайный набор Акбар «Подарочный» - Отличный подарок на все случаи жизни Каждый из них очень качественный, ароматный, вкусный напиток. Хороший чайный набор для чаепития в большой компании - каждый найдет для себя понравившийся чай. Мы пьём с удовольствием все. Пьём сами и угощаем гостей. Чайный набор Акбар «Подарочный» - Отличный подарок на все случаи жизни Приобретать такой набор для себя и в подарок друзьям и родственникам - очень выгодно и удобно. Попробуйте!
Достоинства:
  1. 60 пакетиков (6 видов по 10 пакетиков) в индивидуальных металлизированных конвертах.

Отличный подарок на все случаи жизни

Шура 10 января, 2021 год

Отличный подарок на Новый год мне подарила моя подруга - чайный набор Акбар «Подарочный» 6 видов по 10 пакетиков (ассорти). 60 пакетиков (6 видов по 10 пакетиков) в индивидуальных металлизированных конвертах – очень выгодно и удобно. В этот набор собраны наиболее яркие представители чайной коллекции Akbar: черный «Голд», зеленый «Изумрудная серия», с бергамотом «ГрафГрэй», «Яблоко и Шиповник,... Читать отзыв
Чайный набор Акбар «Подарочный» - Отличный подарок на все случаи жизни
Отличный подарок на Новый год мне подарила моя подруга - чайный набор Акбар «Подарочный» 6 видов по 10 пакетиков (ассорти). 60 пакетиков (6 видов по 10 пакетиков) в индивидуальных металлизированных конвертах – очень выгодно и удобно. Чайный набор Акбар «Подарочный» - Отличный подарок на все случаи жизни В этот набор собраны наиболее яркие представители чайной коллекции Akbar: черный «Голд», зеленый «Изумрудная серия», с бергамотом «ГрафГрэй», «Яблоко и Шиповник, «Малина и Черника» и «Чабрец и Облепиха». Пробуем каждый из них и выбираем, какой придется по вкусу больше всего. Чайный набор для семейного чаепития - чай найдётся для всех членов семьи на любой вкус. Нам понравились все. Чаи очень хорошего качества: вкусные, ароматные. Чайный набор Акбар «Подарочный» - Отличный подарок на все случаи жизни Мы пьём их с удовольствием сами и угощаем гостей. Рекомендую подарочный набор чая Akbar - отличный подарок на все случаи жизни: друзьям, знакомым и себе!
Достоинства:
  1. отличный набор чаёв
Недостатки:

Все найдут в этом наборе свой любимый напиток.

Женя 27 декабря, 2020 год
В этой коробке любимый чай найдётся для каждого! Замечательный чайный набор Акбар «Подарочный»: черный «Голд», зеленый китайский «Изумрудная серия», черный с бергамотом «ГрафГрэй», «Яблоко и Шиповник, «Малина и Черника» и «Чабрец и Облепиха» - все чаи отличного качества, вкусные и ароматные, достаточно крепкие и насыщенные. 60 пакетиков (6 видов по 10 пакетиков с ярлычками) в... Читать отзыв В этой коробке любимый чай найдётся для каждого! Чайный набор Акбар «Подарочный» - Все найдут в этом наборе свой любимый напиток. Замечательный чайный набор Акбар «Подарочный»: черный «Голд», зеленый китайский «Изумрудная серия», черный с бергамотом «ГрафГрэй», «Яблоко и Шиповник, «Малина и Черника» и «Чабрец и Облепиха» - все чаи отличного качества, вкусные и ароматные, достаточно крепкие и насыщенные. Чайный набор Акбар «Подарочный» - Все найдут в этом наборе свой любимый напиток. 60 пакетиков (6 видов по 10 пакетиков с ярлычками) в индивидуальных металлизированных конвертах. Чайный набор Акбар «Подарочный» - Все найдут в этом наборе свой любимый напиток. Красивая подарочная коробка. Идеальный подарок для друзей и родственников на Новый год и Рождество! Рекомендую делать себе и друзьям иногда такие приятные, но вполне доступные подарки – наслаждаться разнообразием вкусов Акбар. Гарантирую - все найдут в этом наборе свой любимый напиток.
Достоинства:
  1. Все чаи отличного качества:
  2. вкусные и ароматные,
  3. достаточно крепкие и насыщенные