Чебуречная СССР отзывы

Чебуречная СССР
3 отзыва / 4871 просмотр

Любимое место

Николай 25 января, 2024 год
вот сколько живу рядом, столько это место и существует
Раньше были обеды сытные большие, сейчас конечно цены выросли и порции уменьшились
но пиво осталось таким же вкусным
люблю с брательниками своими заходить посидеть там все равно
чебуреки огромные жырные сочные как всегда
Ольга 30 мая, 2012 год
Были с мужем в выходные в чебуречной на Соколе, все здорово, но чебуреки с сыром и картошкой просто отвратительные. Картошка была настолько разбавленная, что аж текла из чебурека((
1 согласен 1 не согласен
Витя 29 марта, 2012 год
Чебуречная СССР это нечто конечно))))) Чебуреки и пельмени суперские!!! Ни разу, чтоб мне не встать с моего места, не попадал на ф..фел. Еда отличная а вот с интерьером немного напряг мне больше всего на Соколе нравится там приятная кафешка нареканий нет а вот на Октябрьской по моему или на Бронной не скажу точно потому что был только раз, вот там... Читать отзыв Чебуречная СССР это нечто конечно))))) Чебуреки и пельмени суперские!!! Ни разу, чтоб мне не встать с моего места, не попадал на ф..фел. Еда отличная а вот с интерьером немного напряг мне больше всего на Соколе нравится там приятная кафешка нареканий нет а вот на Октябрьской по моему или на Бронной не скажу точно потому что был только раз, вот там реальная СССровская забегаловка)))))))))
1 согласен 1 не согласен
Чебуречная СССР
Чебуречная СССР Вы сможете отведать самые демократичные блюда советского периода ЧЕБУРЕКИ и ПЕЛЬМЕНИ ручной лепки, приготовленные по классическим рецептам. Также в ассортименте представлены различные горячие и холодные ЗАКУСКИ, разливное ПИВО и ВОДЫ.
Легкий завтрак, сытный обед и романтический ужин по-советски - всегда к вашим услугам. В зале играет легкая музыка в... подробнее

Кафе

Сеть ресторанов "Теремок"