checkdesk.ru отзывы

8 отзывов / 921 просмотр

Лохотрон и разводилово

Гость 31 января, 2020 год
Заказал места га рейс Москва-Гоа. В результате получил 2 места возле туалета на последнем (!) ряду.
На заявление о возврате денег, сия контора ответила, что это невозможно от слова "вообще".
На просьбу пересадить попросили еще доплатить.
Для этой "богодельни" не писаны законы РФ.
Сейчас трогаюсь в аэропорт. Если не получится решить вопрос там, буду вынужден обратится в РосПотребНадзор и Комитет по защите прав потребителей.
Блого... Читать отзыв
На просьбу пересадить попросили еще доплатить.
Для этой "богодельни" не писаны законы РФ.
Блого дела, в штате семьи есть адвокат
Достоинства:
  1. Да никаких
Недостатки:
  1. Неисполнение обязательств,
  2. попытка свалить всю ответственность на заказчика, несоблюдение законов РФ!!!

Обман сплошной

Короткова Инна Александровна 19 ноября, 2019 год
Не бронируйте билеты на этом сайте. Я оплатила все что от меня требовалось но ни одно условие выполнено не было. Мало того что нам билеты не забронировали так мы с мужем ещё и сидели на разных рядах.
А бронировали в обе стороны.
А бронировали в обе стороны.
И теперь я уже неделю не могу найти концов чтоб вернуть деньги. Вот такой обман который не знает границ.Учат дураков а мы верим. И никому дела нет.

Регистрировались на рейс Москва-Анталья

Владислав 31 октября, 2019 год
Мне тоже написали, что регистрация на рейс не доступна. Однако как потом выяснилось у самой авиакомпании, мой рейс и правда был доступен для рег-ии только в аэропорту.
Я немного удивлен тем, что здесь пишут про руководство сайта, ведь мне вернули средства уже через два дня.
Достоинства:
  1. вовремя уведомляют
  2. деньги вернули
Недостатки:
  1. к сожалению, нет колл центра для связи

Очень грамотный лохотрон!!!

Валерий 29 октября, 2019 год
Это жулики, занимающиеся прокручиванием наших денег, никакой регистрации на рейс они не занимаются, тупо вы переводите им деньги за мнимую услугу, соответственно они сообщают что регистрация на данный рейс через них не возможна по техническим причинам, сам процесс возврата денег занимает полмесяца, сумма возвращается но с вычетом комиссии, связи по телефону с ними нет, только через электронную почту, обходите стороной... Читать отзыв Это жулики, занимающиеся прокручиванием наших денег, никакой регистрации на рейс они не занимаются, тупо вы переводите им деньги за мнимую услугу, соответственно они сообщают что регистрация на данный рейс через них не возможна по техническим причинам, сам процесс возврата денег занимает полмесяца, сумма возвращается но с вычетом комиссии, связи по телефону с ними нет, только через электронную почту, обходите стороной и пользуйтесь только официальным сайтом авиаперевозчика, всем мягких посадок и взлётов!!!
Достоинства:
  1. Цена на мнимую бронь
Недостатки:
  1. Всё вышеуказанное

Аналогичная произошла ситуация телефонов нет куда можно позвонить и связаться о возврате

Гость 22 октября, 2019 год
Аналогичная ситуация нет телефона для связи как произвести возврат тел даже и не знаю на сайте авиакомпании групповая регистрация запрещена

Никогда не пользуйтесь

Виктор 21 октября, 2019 год
Попробовал зарегистрироваться более чем за 1 сутки. Заказ приняли, но выбор места не предоставили - деньги вперед! Посадочные талоны пообещали за 24 часа до вылета - так можно и самому на сайте авиакомпании.. Практически сразу попробовал отказаться. Со скрипом но отказ приняли. За возвратом денег отправили в Робокассу. Возникли непонятные задержки. Некая заявка на возврат была сформирована 6.10.19 в полночь.... Читать отзыв Попробовал зарегистрироваться более чем за 1 сутки. Заказ приняли, но выбор места не предоставили - деньги вперед! Посадочные талоны пообещали за 24 часа до вылета - так можно и самому на сайте авиакомпании.. Практически сразу попробовал отказаться. Со скрипом но отказ приняли. За возвратом денег отправили в Робокассу. Возникли непонятные задержки. Некая заявка на возврат была сформирована 6.10.19 в полночь. Деньги реально вернулись 20.10.19 с удержанием 44 руб. 40 коп. Видимо это моя плата за их лохотрон. На сайте checkdesk.ru опубликованы только положительные отзывы. Как написать новый отзыв непонятно. Реагируют на запросы очень неохотно.
Не регистрируйтесь на этом сайте, на сайтах авиакомпаний это и понятнее и честно, за неоказанную услугу деньги возвращают быстро и полностью.wacko

Мелкие жулики !

Сергей 10 октября, 2019 год
ИП Базылева , на чей счет переводятся деньги при регистрации,
по сути занимается мелким мошенничеством . Не регистрируя на рейс , деньги не возвращают и на запросы в ответ полная тишина!!! А если задуматься то масштаб присвоенных денег немалый.

checkdesk.ru Сервис регистрации на рейс (ИП Базылева Наталья Александровна ИНН 770403076454)

Гость 20 сентября, 2019 год
Сервис Онлайн-регистрации на рейсы авиакомпаний checkdesk.ru.
Сервис Онлайн-регистрации на рейсы авиакомпаний checkdesk.ru.
Начинаешь оформлять регистрацию на рейс. Когда внесены данные авиакомпании, рейса, данные пассажиров, сервис просит оплату (1200 руб). После оплаты приходит сообщение, что регистрация на данный рейс невозможна. Интересно, что о невозможности регистрации становится известно после оплаты, хотя все данные уже внесены. Деньги за неоказанную услугу можно вернуть. Но возврат происходит минимум через 10 рабочих дней, если напомните о себе несколько раз. Кроме того деньги возвращают не полностью, а за минусом своих расходов (у меня сняли 44 рубля). Какой замечательный сервис по сбору денег за работу, которую никто не собирался выполнять!

Сервис покупки билетов онлайн

Яндекс Афиша