Яндекс Афиша отзывы

Отказались возвращать деньги

Гость четверг, 18 апреля
Оформил заявку на возврат денег, за купленные мною два билета( на меня и жену). По причине болезни жены , за 7 суток. Процент комиссии должен был сост авлять 50% для меня и 0% для супруги при предьявлении справки.В форме заявки, нет разделения на каждый билет о причине отказа. Справку предоставил. Вернули только 100% за один билет. И пишут мне :... Читать отзыв Оформил заявку на возврат денег, за купленные мною два билета( на меня и жену). По причине болезни жены , за 7 суток. Процент комиссии должен был сост авлять 50% для меня и 0% для супруги при предьявлении справки.В форме заявки, нет разделения на каждый билет о причине отказа. Справку предоставил. Вернули только 100% за один билет. И пишут мне : т.к в заявке два билета то и справки должно быть две. Поэтому возвращаем только за один билет. Имейте ввиду будут ещё и треугольную печать на справке требовать. Больничные у все в гос.услугах. А они треугольную запрашивают. Больные и жадные люди, не чего не поделаешь.

Отвратительный сервис, больше никогда не буду через низ покупать

umbrella3399@gmail.com четверг, 4 апреля
Были куплены билеты на концерт в крокус сити на 12.04, но связи с терактом концерт был перенесен на месяц позже и на другую площадку. К сожалению перенос даты меня не устроил, т.к. у меня куплены билеты на самолет и я буду в отпуске на эти даты. Яндекс афиша взял комиссию за возврат денег. Почему? Ведь я не виновата, что концерт... Читать отзыв Были куплены билеты на концерт в крокус сити на 12.04, но связи с терактом концерт был перенесен на месяц позже и на другую площадку. К сожалению перенос даты меня не устроил, т.к. у меня куплены билеты на самолет и я буду в отпуске на эти даты. Яндекс афиша взял комиссию за возврат денег. Почему? Ведь я не виновата, что концерт перенесли на месяц и совершено в другой район. Больше пользоваться этим сервисом не буду.

Подтверждаю отрицательные отзывы!

Елена 29 марта, 2024 год
Многократно отменяемый из-за пандемии концерт в итоге был официально отменен в июле 2022 года. Оформила на Яндекс Афише онлайн-заявку на возврат, т.к. приобретала билеты на концерт через них (конечно же при покупке за свои услуги они берут сверху 10%). Терпеливо ждала 180 дней, в течении которых должны были вернуться деньги за билеты. И??? И, НИЧЕГО! Прошло уже 3 с лишним... Читать отзыв Многократно отменяемый из-за пандемии концерт в итоге был официально отменен в июле 2022 года. Оформила на Яндекс Афише онлайн-заявку на возврат, т.к. приобретала билеты на концерт через них (конечно же при покупке за свои услуги они берут сверху 10%). Терпеливо ждала 180 дней, в течении которых должны были вернуться деньги за билеты. И??? И, НИЧЕГО! Прошло уже 3 с лишним раза по 180 дней! Ответ примерно один: "Организатор пока не дал согласие, я не устаю напоминать ему о вашей заявке.". Ну значит как-то надо интенсивней напоминать организатору! Периодически мониторю ситуацию с возвратом за этот же концерт, и людям возвратили деньги! А что с моими не так?! Как то вот складывается ощущение, что про меня Яндекс Афиша не сильно то напоминает организатору! Стоимость билетов немаленькая - 8 000 р, комиссия соответственно составила 800 рублей. А теперь они "не устали напоминать"! Так что я НЕ РЕКОМЕНДУЮ пользоваться услугами данной компании при приобретении билетов!

ОБМАНЫВАЮТ НА ДЕНЬГИ

Ольга 27 марта, 2024 год
Ужас! Никогда больше не куплю у них билеты! Мало того берут сервисный сбор, так еще и в случае отмены мероприятия ДЕНЬГИ НЕ ВОЗВРАЩАЮТ! КОРМЯТ ЗАВТРАКАМИ, или просто молчат!

Видимо с деньгами стОит попрощаться! Обходите стороной этих гадов и обманщиков!

Pink Floyd - мировые хиты в исполнении Floyd Universe и симфонического оркестра

Гарий Давыдов 20 марта, 2024 год
Моя ситуация тоже неприятная. Прошла рекламная компания на концерт Pink Floyd- легендарные хиты в исполнении Floyd Universe с симфоническим оркестром. Гранд Холл "Сибирь", город Красноярск. 24 марта 2024г. Для справки- воскресенье. Посмотрев несколько роликов на Ютубе, почитав отзывы, я решил приобрести два билета для себя и жены. Билеты мною были получены по электронной почте в день оплаты 18 марта, стоимостью... Читать отзыв Моя ситуация тоже неприятная. Прошла рекламная компания на концерт Pink Floyd- легендарные хиты в исполнении Floyd Universe с симфоническим оркестром. Гранд Холл "Сибирь", город Красноярск. 24 марта 2024г. Для справки- воскресенье. Посмотрев несколько роликов на Ютубе, почитав отзывы, я решил приобрести два билета для себя и жены. Билеты мною были получены по электронной почте в день оплаты 18 марта, стоимостью 2700*2= 5400 рублей. Каково было моё удивление, сегодня 20-го в мой ДР, Яндекс отправляет мне СМС на телефон сообщение что концерт переносится на 25-е марта( понедельник!) в Красноярскую краевую филармонию. Так как у филармонии несколько концертных залов я стал искать на сайте филармонии, где будет проходить этот концерт. В афише такой концерт не значится. Позвонил в саму филармонию, в кассу и в приёмную, там такой информации нет. Звоню в Яндекс афишу по указанному справочному телефону и связываюсь с оператором. Мне отвечают что концерт состоится в филармонии. В каком концертном зале - уточняйте в филармонии. "Мы только распространители билетов. Эти вопросы к организаторам". "Хорошо, думаю, подожду до вечера, возможно информация поступит в филармонию и я всё узнаю", и понимаю что это всего лишь призрачная надежда, но тешил ею себя до вечера. Опять захожу в афишу филармонии - отсутствие какой-либо информации. Звоню в Яндекс афишу, после моего требования связаться с оператором идёт сбой. По всей видимости мой номер телефона в чёрном списке.
Я конечно буду добиваться справедливости - возврата мне полной суммы 5400 рублей. Но в эту ...... контору как Яндекс афиша я больше никогда не обращусь по вопросу приобретения билетов. Сегодня выяснил, что один мой знакомый приобрёл три билета на сумму 9000 рублей на этот же концерт. Думаю, что найду ещё людей которых пытается обмануть данная контора. Совместными усилиями мы добьёмся справедливости.
Хочу чтобы это комментарий был предостережением для всех желающих покупать билеты в Яндекс афише.

Испорченный праздничный вечер

Гость 7 марта, 2024 год
Два дня добивались билеты на концерт,поддержка больше суток отмалчивалась.За 5мин.доначала выслали штрих код.Каким образом успеть?просто хамское отношение..Одни минусы..
Недостатки:
  1. -----------------------

Фу-фу такими быть

Гость 2 марта, 2024 год
Продали билет на другую программу! Позорище вообще. Ещё и сервисный сбор не возвращают за возврат билетов

Самый паршивый сервис

Вячеслав 25 января, 2024 год
Самый плохой сервис. Служба поддержки работает отвратительно. За возврат билетов требуют портфель справок. В итоге ни возврата ни помощи в переносе даты посещения мероприятия. По мнению сотрудников службы поддержки мы должны были привести больного ребенка на представление. Оформлять возврат они отказались, с формулировкой что ребенок же заболел

Обманули с возвратом билетов

Вячеслав 25 января, 2024 год
Купил билеты на детское представление. За два дня до мероприятия ребенок затемпературил. Подал на отмену билетов или замену даты посещения, на что получил ответ что должен предоставить справку и документ подтверждающий родство. Вы там совсем обложились по уму?
По мнению службы поддержки я должен вести ребенка больного чтобы заразить всех кто пришел. Что за бред вы несете?
При этом если ребенок... Читать отзыв
При этом если ребенок заболел то один из родителей может не ходить на мероприятие а второй должен идти или все билеты пропадут- это ответ службы поддержки!
Не связывайтесь с этим сервисом. Лучше купить билеты в кассе

Отказ в возврате

Копылов Игорь 24 января, 2024 год
Господа это очень "хитрый" сервис купил билеты. За сутки до мероприятия мне стало плохо это была пятница понятное дело не о каких развлечениях в на следующий день в субботу и не было речи. Я заранее подал обращение в техподдержку, написал честно что приболел. Они требуют больничный, но зачем мне его открывать если это были выходные! Потом они ждут 14 дней... Читать отзыв Господа это очень "хитрый" сервис купил билеты. За сутки до мероприятия мне стало плохо это была пятница понятное дело не о каких развлечениях в на следующий день в субботу и не было речи. Я заранее подал обращение в техподдержку, написал честно что приболел. Они требуют больничный, но зачем мне его открывать если это были выходные! Потом они ждут 14 дней и со спокойной душой посылают вас н*фиг! - 4000 р. Яндекс ты как сервис стоновишься всё лучше и лучше! И ещё заставляют изменить отзыв:)

возврат денег за билет

инна 14 января, 2024 год
Ведем месяц переписку по возврату денег из-за болезни зрителя. Отказ.Выслала претензию на Афиша техподдержка. То быстро отказывали в выплате, а когда претензия- то сообщили, чтобы высылала просто письмо на ул.Толстого,16 в г.Москва и уже почему-то в ООО Яндекс Плюс. Вопрос: на какой адрес и e-mail почту официально выслать жалобу-претензию???
Недостатки:
  1. стоимость невозвращенного билета 1300руб.А столько нас таких.Наверное, это и есть их доход?

Спектакль "451 по Фарингейту"

Гость 20 декабря, 2023 год
451 грудус- это температура при которой горит бумага
Мы с подругой побывали в "Доме Актера" на Арбате 35. в рамках фестиваля Театральная провинция. На сцене был Владимирский Акадеический театр с постановкой "451 по Фарингейту"

Мои впечатления: Технически режиссер решил очень здорово: телевизоры, проецирующие новости, сериалы и бесконечную рекламу- это точно воссоздало атмосферу "душащего" мира будущего и общества потребления.

Маленькие сценки-вставки от... Читать отзыв
451 грудус- это температура при которой горит бумага

Маленькие сценки-вставки от второстепенных героев добавляли специфичного юмора, сглаживали углы, по сути серьезного произведения, давали нужную паузу и "воздуха" для горения, оголяя пустой и "потребительский мир" будущего.
И интересное решение- музыкальные паузы в стиле Rock-N-Roll как и вся стилистика костюмов- отсыл к времени написания романа.
Подвесные полки книг, что обрываются и рушатся, оставляя послевкусие упадка и деградации, интересный и сильный прием от режиссера.
Отдельное спасибо актерам, которые держали зал в напряжении, особенно отрицательные!

Мощный посыл, актуальный и неустаревающий. Очень советую, прекрасная постановка от Владимирский академический театр драмы, которая понравится не только любителям Рея Бредбери.

Продают билеты на мероприятия 18+, несовершеннолетним.

Юлия 17 декабря, 2023 год
Продали билеты на мероприятие 18+, несовершеннолетнему, проверив паспорт. На мероприятие не пустили, так как нет 18 и деньги не вернули!

Не покупайте подарочный сертификат Яндекс Афиши.

Алена 27 ноября, 2023 год
Получили в подарок подарочный сертификат Яндекс Афиша. Хотели приобрести билеты на мероприятие, но не смогли использовать его. Сервис решил сделать на более дешевые билеты скидку в 100р. и все - сертификат уже применить нельзя, поскольку Яндекс Афиша считает, что сертификат это скидка!!!! поскольку он вводится в разделе промокод. Служба поддержки так и говорит, что на акционные билеты нельзя использовать сертификат.... Читать отзыв Получили в подарок подарочный сертификат Яндекс Афиша. Хотели приобрести билеты на мероприятие, но не смогли использовать его. Сервис решил сделать на более дешевые билеты скидку в 100р. и все - сертификат уже применить нельзя, поскольку Яндекс Афиша считает, что сертификат это скидка!!!! поскольку он вводится в разделе промокод. Служба поддержки так и говорит, что на акционные билеты нельзя использовать сертификат. Вообще непонятная логика. Если приходишь в любой магазин с подарочным сертификатом, ты можешь купить любой товар, хоть по акции он, хоть по полной стоимости, это такие же деньги, но никак не скидка. Попробовали купить на другое мероприятие, чтобы хоть как-то реализовать сертификат. Но купить можно более дорогие билеты. Плюс еще сервисный сбор 10% с билета. В итоге переплата идет приличная, поскольку билеты не из дешевых. На других сервисах можно купит билеты без этих сервисных сборов. При приобретении билетов по сертификату баллы яндекс плюса также не начисляются, поскольку сервис считает сертификат скидкой!!!
Никому не посоветую приобретать сертификат Яндекс.Афиши.
Достоинства:
  1. Их нет.
Недостатки:
  1. Не на все можно реализовать, если вдруг сервис сделает незначительную скидку например на сервисный сбор хоть в 100 рублей, все сертификат не применим.

Мозгоклюйство длинной в два года

Анна 21 ноября, 2023 год
После отмены (исполнитель на своей странице написал ОТМЕНА) 1.5 года уверяли, что перенос, мол иных сведений нет. Скрины, ссылки - ничего не помогало. Ближе к двухлетию отменённого события выудила слово отмена, обращайтесь к организатору (который на письма не отвечает в принципе). Есть ощущение, что тянули специально, чтобы не сработал чарджбэк. Буду обращаться в суд. Чек от Яндекса, соответственно и возврат... Читать отзыв После отмены (исполнитель на своей странице написал ОТМЕНА) 1.5 года уверяли, что перенос, мол иных сведений нет. Скрины, ссылки - ничего не помогало. Ближе к двухлетию отменённого события выудила слово отмена, обращайтесь к организатору (который на письма не отвечает в принципе). Есть ощущение, что тянули специально, чтобы не сработал чарджбэк. Буду обращаться в суд. Чек от Яндекса, соответственно и возврат должен осуществить именно он

Машенники!!!!!!

Гость 2 ноября, 2023 год
Продают билеты на несуществующие места, севисный сбор не возвращают при этом. Мошенники!!!! Одни отписки, так еще и возврст оформили не согласовав со мной.

"Сбор мы в любом случае оставим себе"

Гость 25 октября, 2023 год
Как сервис - все красиво, все удобно. Как взять на себя ответственность - не все так красиво.
Приобрела заблаговременно билеты на спектакль, недавно на почту пришла отписка "спектакль заменен", жанр/состав актеров - мне не понравился, не хочу идти на предложенный спектакль.

Сделала возврат, пообщалась в чате с Яндекс афишей насчет "а где возврат за сервисный сбор" и получила классный ответ "В стоимость заказа входит цена билета и сервисный сбор, который нужен для работы Яндекс Афиши".
Честно говоря, меня как потребителя услуги мало волнует при покупке билетов, куда и на что идет этот сбор, это стандартная практика и при успешном посещении мероприятия особо и не задумываешься.
Но тут получается, ни спектакль который хотела посетить, ни сбора в 900 рублей. На что ушел мой сбор непонятно.

Выглядит как мошенническая схема - на витрине показывать спектакль, заманивать, срезать деньги со сбором, а потом просто заменять на другое мероприятие, перекладывая ответственность на потребителя.

Потеряно доверие к агрегатору и к дальнейшему обогащению за счет таких замен я не готова.

Осторожно мошенники!!!

Гость 13 июля, 2023 год
Курила через них билет на ВК ФЭСТ, 6150 рублей по СБП списали мгновенно. Но ни чек об оплате ни билеты на почту не пришли. Пишу в поддержку, уверяют, что списания не было, официальная выписка из банка с печатями о том, что списание было для них не аргумент. Пытаюсь вернуть свои деньги, но получаю лишь отписки. Видимо придется иди в суд…... Читать отзыв Курила через них билет на ВК ФЭСТ, 6150 рублей по СБП списали мгновенно. Но ни чек об оплате ни билеты на почту не пришли. Пишу в поддержку, уверяют, что списания не было, официальная выписка из банка с печатями о том, что списание было для них не аргумент. Пытаюсь вернуть свои деньги, но получаю лишь отписки. Видимо придется иди в суд… развод и мошенничество. Мероприятие через 2 дня, а у меня в итоге ни билетов ни денег…..
Достоинства:
Недостатки:
  1. Мошенники

Деньги за перенесенный концерт так и не вернули.

Денис Филанов 3 июля, 2023 год
Никогда больше не буду пользоваться этим сервисом и другим не советую, купил 2 билета концерт Арбениной в итоге концерт перенесли на другую дату которая нас не устраивала , в это время нас не было в городе по причине того что мы уехали в отпуск, как положено сразу оформил возврат билетов заполнил анкету и. Т.д. прождал три недели ответа так и... Читать отзыв Никогда больше не буду пользоваться этим сервисом и другим не советую, купил 2 билета концерт Арбениной в итоге концерт перенесли на другую дату которая нас не устраивала , в это время нас не было в городе по причине того что мы уехали в отпуск, как положено сразу оформил возврат билетов заполнил анкету и. Т.д. прождал три недели ответа так и нет, уже прошёл и концерт а нас все кормят завтраками мол организатор не даёт ответ, а теперь вопрос к Афише какое мне дело до того что вам не отвечают организаторы? Билеты продаете вы и вы должны решать эти моментыименно поэтому вы не возвращаете комиссию при покупке билетов, а так получается что вы контора мошенников перекупов которые не за что не отвечают и даже не стараются помочь своим клиентам !!! Хорошую же вы себе рекламу делаете. Вообщем итог если хотите потерять свои кровные то вам в Афишу !!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Остался только негатив.

Не возвращают деньги

Кирилл Губанов 29 июня, 2023 год
Оставлял заявка 8882836 28 мая, сегодня 29 июня, решения по заявке нет. Заявка на возврат средств за концерт Пушного, который был в Москве 27 мая в клубе Aglomerat. Организаторы не смогли обеспечить вход всем участникам концерта и продали билитов больше, чем вмещало помещение. Поэтому мы попросили возврат средств, из-за того, что физически не смогли попасть на концерт. Яндекс.Афиша кормит завтраками... Читать отзыв Оставлял заявка 8882836 28 мая, сегодня 29 июня, решения по заявке нет. Заявка на возврат средств за концерт Пушного, который был в Москве 27 мая в клубе Aglomerat. Организаторы не смогли обеспечить вход всем участникам концерта и продали билитов больше, чем вмещало помещение. Поэтому мы попросили возврат средств, из-за того, что физически не смогли попасть на концерт. Яндекс.Афиша кормит завтраками и не дает контактов организаторов. Поэтому ставлю такую оценку из-за того, что нет возможности защитить свои права купив билет через сервис.

Ужасный сервис

инкогнито 10 июня, 2023 год
Второй раз наступаю на грабли с данным сервисом. Пыталась купить билеты на мероприятие по Пушкинской карте, но этапе оплаты не возможно выбрать способ оплаты. И сервис автоматом списывает деньги с привязанной карты, не запрашивая код подтверждения. Пишешь заявку на возврат сразу же, а они отвечают, что невозможно. Просят прислать скрины экрана, где видно, что не возможно выбрать способ оплаты, и... Читать отзыв Второй раз наступаю на грабли с данным сервисом. Пыталась купить билеты на мероприятие по Пушкинской карте, но этапе оплаты не возможно выбрать способ оплаты. И сервис автоматом списывает деньги с привязанной карты, не запрашивая код подтверждения. Пишешь заявку на возврат сразу же, а они отвечают, что невозможно. Просят прислать скрины экрана, где видно, что не возможно выбрать способ оплаты, и они тут же закрывают обращение. Больше никогда и ни за что не буду пользоваться этим мошенническим сервисом.

Шайка аферистов

Эдуард 15 мая, 2023 год
Крайне не рекомендую связываться с данной конторой !
В случае отмены либо переноса события на который у вас куплены билеты ,
эти жулики пошлют вас лесом и в итоге можете попрощаться с деньгами .
Факт , проверено на себе .
Достоинства:
Недостатки:
  1. мошенники
Яндекс Афиша Ответ представителя Яндекс Афиша 15 мая, 2023 год
Здравствуйте, Эдуард!

Меня зовут Даша, я работаю в Яндексе.

Увидела ваш отзыв и хочу помочь во всём разобраться. Напишите, пожалуйста, мне в личные сообщения номер вашего заказа и почту. Всё проверю!

контора бесполезных людей

Гость 26 апреля, 2023 год
Отвратительная контора. Продали билет на мероприятие в закрытый бар. Купил билеты на стендап в Питере в бар, а в день проведения мероприятия оказалось что бар закрыт. Почти неделю это контора морозится по поводу возврата моих денег.

Мошеники!!!

Наталия 24 апреля, 2023 год
Были куплены билеты на концерт Евдокимова 6 штук на сумму 1500 Р. +сервисный сбор 1500 Р. Концерт был отменён. Деньги за билеты вернули, а кассовый сбор как мне пояснили идет на развитие их сайта (без моего согласия, я не спонсор) . Нарушая все права потребителей. Не рекомендую обращаться и пользоваться услугами. Мной были направлены жалобы в отдел защиты прав потребителей,... Читать отзыв Были куплены билеты на концерт Евдокимова 6 штук на сумму 1500 Р. +сервисный сбор 1500 Р. Концерт был отменён. Деньги за билеты вернули, а кассовый сбор как мне пояснили идет на развитие их сайта (без моего согласия, я не спонсор) . Нарушая все права потребителей. Не рекомендую обращаться и пользоваться услугами. Мной были направлены жалобы в отдел защиты прав потребителей, в прокуратуру и в суд. Ждем решения

мошенники яндекс афиша

Гость 29 марта, 2023 год
купили билеты на яндекс афиша,5000 руб плюс кассовый сбор 500 руб,спектакль не состоялся,об этом нас никто не предупредил.В результате 500 руб кассовый сбор не вернули!!!Это видимо новый вид мошенечества от яндекс афиша.никому не рекомендую их
Недостатки:
  1. обманщики

мошенники и негодяи

Гость 28 марта, 2023 год
02,01,23 купил у них билеты в кино по 330р-шт, на кассе после случайно спросил по чем билеты - оказалось по 130р-шт!!!
Сдавать/менять не было времени, да и ехали в кино с детьми далеко, да и билетов уже не было, понадеялся на вменяемость поддержки. А зря... Написал им в тот же день. Эти псы истрепали мне все нервы, отвечая невпопад тупыми отписками типа - все в порядке, потом заявили что комиссия у них 10% (даже скрины с оплатой и прочие доказательства их не убедили в обратном), потом стали писать что я не у них купил а у рамблер и отправили разбираться с ними, типа не при делах они. Потом попросили реквизиты карты моей и скрины, но после опять включили дурака и предложили писать официальную претензию заказным письмом. Через время на мой очередной вопрос ответили, что "начали общаться с партнером, ожидайте" и продолжается это до сих пор. Периодически предлагают мне самому сходить !!в кинотеатр!! и попробовать там решить вопрос, правда он от моего дома в 1000км, но это ерунда. Эпически уродская поддержка, ничего хуже я не встречал в своей жизни, как этих (любое матерное слово) земля носит я не знаю. Уволил бы всех давно, куда смотрит их руководство не ясно - очевидно одного поля ягода. Не связывайтесь с этой помойкой, это воры натуральные, причем тупые... Яндекс Афиша - мошенники и негодяи Яндекс Афиша - мошенники и негодяи Яндекс Афиша - мошенники и негодяи

Ужасное обслуживание

Гость 22 марта, 2023 год
Купила билеты, чек пришёл, а билетов нет. Через час написала в чат толку никакого. Пишут ждите прождала мтнут 40 тишина.За это время купила другие билеты через gor.zrel. билеты пришли моментально. Позвонила на горячую линию Яндекс Афиши отвечают ваши билеты удачно приобретены смотрите на почте -там ничего.От билетов отказалась, мне сказали отправили чек о возврате денег,чека нет и наверное денег тоже... Читать отзыв Купила билеты, чек пришёл, а билетов нет. Через час написала в чат толку никакого. Пишут ждите прождала мтнут 40 тишина.За это время купила другие билеты через gor.zrel. билеты пришли моментально. Позвонила на горячую линию Яндекс Афиши отвечают ваши билеты удачно приобретены смотрите на почте -там ничего.От билетов отказалась, мне сказали отправили чек о возврате денег,чека нет и наверное денег тоже не дождусь.

Не возвращают деньги

Сергей 17 марта, 2023 год
Не связывайтесь с яндекс афишей - это потеря денег. Возврат мурыжили в течение полугода, теперь вообще пургу несут

Повелась на бонусы

cris1807@yandex.ru 14 марта, 2023 год
Повелась на бонусы,купила билеты в мазапарк,вышли дороже чем в кассе мазапарка,ещё и комиссия 700 руб,было написано что 2100 вернётся бонусов,в итоге я не заметила,что у меня отключилась подписка Яндекс плюс,и отзывы мне конечно же не начислили,техподдержка ничего сделать не может как всегда!!!больше никогда не буду покупать у них билеты и вам не советую на прям в кассе дешевле!!!!!

😡хамское обслуживание😡

leitenant gafs 21 января, 2023 год
Операторы не выполняют свою работу должным образом. Музыка, похожая на звуки ада из динамика продолжалась в течение 5 минут. Попытка оставить отзыв увенчалась навязыванием рекламы кинопоиска за 1 рубль. Очень разочаровало. Не рекомендую к использованию.

Сервис покупки билетов онлайн

GoldBilet