Яндекс Афиша отзывы

Повелась на бонусы

cris1807@yandex.ru 14 марта, 2023 год
Повелась на бонусы,купила билеты в мазапарк,вышли дороже чем в кассе мазапарка,ещё и комиссия 700 руб,было написано что 2100 вернётся бонусов,в итоге я не заметила,что у меня отключилась подписка Яндекс плюс,и отзывы мне конечно же не начислили,техподдержка ничего сделать не может как всегда!!!больше никогда не буду покупать у них билеты и вам не советую на прям в кассе дешевле!!!!!

😡хамское обслуживание😡

leitenant gafs 21 января, 2023 год
Операторы не выполняют свою работу должным образом. Музыка, похожая на звуки ада из динамика продолжалась в течение 5 минут. Попытка оставить отзыв увенчалась навязыванием рекламы кинопоиска за 1 рубль. Очень разочаровало. Не рекомендую к использованию.

Афиша просто машеники

Елена 17 января, 2023 год
Купила через Интернет 15.01.23 билеты на Чебурашку в Новокузнецке
Деньги сняли,а билеты так и не пришли
Звоню на горячую там кормят завтраками , сначала сказали через сутки,потом через двое.
Решила позвонить сегодня мне уже ответили через неделю или возможно через месяц.
Типо все операторы перегружены !

Нет возврата

Юлия 9 января, 2023 год
Покупала не раз через них, всё было норм! Но тут по погодные обстоятельствам решили вернуть билеты и меня очень удивило, что возврата стоимости билетов нет((( У нас был ещё возврат билетов в оружейную на сайте Kreml.ru так тут без вопросов сделали возврат!!! А эта "техподдержка" яндекса долго молчала и только на 3й день ответили, что не вернут(

Не пришли билеты

Екатерина 3 января, 2023 год
Купили билеты на 4.01.2023 на Чебурашку. Билеты не пришли на почту. Обратились в поддержку, ответа пока нету

Деньги сняли - билеты не выдали.

Гость 2 января, 2023 год
Приобрели три билета в кино на фильм Чебурашка 2.01.23 деньги сняли, билеты не дали, саппорт не отвечает, в кино не попали, такое ощущение что они не продают билеты а просто обманывают всех.
Никогда больше не обращусь сюда и вам не советую.

МОШЕННИКИ ИЗ ЯНДЕКСА

Гость 16 декабря, 2022 год
Купил билеты на ДДТ в 2020 году в феврале. И до сих пор писали всякую херню в виде отговорок, даже видео с Шевчуком присылали, который клялся отработать.... Ни денег, ни концертов. Мошенники и жулики прикрывающиеся наверняка вымышленным персонажем Валерией Маргулис

не возвращают деньги

Кирилл 14 декабря, 2022 год
купил билет на концерт еще в 18 году, с 19 год три года его переносили, в этом году официально отменили и уже пол года не возвращают деньги потому "организаторы не возвращают деньги". они возможно давно скрылись, мне какое дело, я за билет заплатил яндексу. пол года говорят одно и то же что денег нет, ответить по срокам не можем. заявка... Читать отзыв купил билет на концерт еще в 18 году, с 19 год три года его переносили, в этом году официально отменили и уже пол года не возвращают деньги потому "организаторы не возвращают деньги". они возможно давно скрылись, мне какое дело, я за билет заплатил яндексу. пол года говорят одно и то же что денег нет, ответить по срокам не можем. заявка так и висит "в работе" и звонки каждый месяц не дают никаких результатов. в общем ужасный агрегатор который ездит по ушам.

Безобразие,мошенники

Ольга 18 ноября, 2022 год
На сайте Роскасса 18.11.2022 а это и есть яндекс афиша,т.к. билеты пришли на почту именно с сайта Яндекса,купила билеты на группу Ария за 3500 за билет плюс комиссия 420 руб. через десять минут узнала что сын купил билеты на этот же концерт но на другом сайте значительно дешевле,тут же попыталась отменить покупку.Но этой функции у них просто нет!написала обращение с... Читать отзыв На сайте Роскасса 18.11.2022 а это и есть яндекс афиша,т.к. билеты пришли на почту именно с сайта Яндекса,купила билеты на группу Ария за 3500 за билет плюс комиссия 420 руб. через десять минут узнала что сын купил билеты на этот же концерт но на другом сайте значительно дешевле,тут же попыталась отменить покупку.Но этой функции у них просто нет!написала обращение с просьбой вернуть деньги 100% т.к прошло 10 минут,обьяснила что произошла ошибка,долго мурыжили и в результате отказали,предложили вернуть 50% ,у них штраф 50% и удержание комиссии,ссылаются на закон.сайт безобразный,отменить покупку невозможно,дозвониться с трудом получилось,но после первоо разговора,на меня трубку уже не брали.В общем кидалово чистой воды,легко они деньги зарабатывают!

Чтобы вернуть деньги надо постараться

Валерия 9 июля, 2022 год
Не советую данный сервис для покупки билетов. Оформляла возврат билетов на фестиваль, который переносили 3 раза. Месяц сотрудница Яндекс.Афиша занималась отписками и обнадеживала, потом сообщила, что возврат невозможен, ссылаясь на организаторов. После угроз судом и регулярных звонков и писем, почти через 2 месяца деньги вернулись.

Сервис покупки билетов онлайн

GoldBilet