Pink Floyd - мировые хиты в исполнении Floyd Universe и симфонического оркестра - Отзывы об Яндекс Афиша

Яндекс Афиша
Отзыв написан 20 марта, 2024 год 23 просмотра
Моя ситуация тоже неприятная. Прошла рекламная компания на концерт Pink Floyd- легендарные хиты в исполнении Floyd Universe с симфоническим оркестром. Гранд Холл "Сибирь", город Красноярск. 24 марта 2024г. Для справки- воскресенье. Посмотрев несколько роликов на Ютубе, почитав отзывы, я решил приобрести два билета для себя и жены. Билеты мною были получены по электронной почте в день оплаты 18 марта, стоимостью 2700*2= 5400 рублей. Каково было моё удивление, сегодня 20-го в мой ДР, Яндекс отправляет мне СМС на телефон сообщение что концерт переносится на 25-е марта( понедельник!) в Красноярскую краевую филармонию. Так как у филармонии несколько концертных залов я стал искать на сайте филармонии, где будет проходить этот концерт. В афише такой концерт не значится. Позвонил в саму филармонию, в кассу и в приёмную, там такой информации нет. Звоню в Яндекс афишу по указанному справочному телефону и связываюсь с оператором. Мне отвечают что концерт состоится в филармонии. В каком концертном зале - уточняйте в филармонии. "Мы только распространители билетов. Эти вопросы к организаторам". "Хорошо, думаю, подожду до вечера, возможно информация поступит в филармонию и я всё узнаю", и понимаю что это всего лишь призрачная надежда, но тешил ею себя до вечера. Опять захожу в афишу филармонии - отсутствие какой-либо информации. Звоню в Яндекс афишу, после моего требования связаться с оператором идёт сбой. По всей видимости мой номер телефона в чёрном списке.
Я конечно буду добиваться справедливости - возврата мне полной суммы 5400 рублей. Но в эту ...... контору как Яндекс афиша я больше никогда не обращусь по вопросу приобретения билетов. Сегодня выяснил, что один мой знакомый приобрёл три билета на сумму 9000 рублей на этот же концерт. Думаю, что найду ещё людей которых пытается обмануть данная контора. Совместными усилиями мы добьёмся справедливости.
Хочу чтобы это комментарий был предостережением для всех желающих покупать билеты в Яндекс афише.

Отзывы о покупке билетов онлайн

Отзывы клиентов о покупке билетов онлайн в интернете. Билеты онлайн на поезд, автобус, самолет. Билеты онлайн в кино, на концерт. в театр.

Сервис покупки билетов онлайн

GoldBilet